Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2608
3704 336569

Текущий рейтинг:
#4895 в Женский роман
#10616 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2020, 02:14:57

Нам вопрос задали, а мы его промечтали?
Ирма, спасибо!

Эмма, держи себя в руках, ну на худой конец грохнуться в обморок лучше, чем вывернуть содержимое желудка прилюдно.
Ирма, спасибо, дорогая!

avatar
03.03.2020, 01:46:52

Ой, Эмма что-то упустила за своими личными переживаниями? Чего Броуди смотрит на неё? Собранная информация оказалась ценной. Но я так понимаю, требуется подтверждение. И возможно, есть ещё что-то, и это тоже надо узнать, чтобы не купить кота в мешке. Эмму жалко, она так переживает и желает быть незамеченной, но увы... Спасибо за продолжение )

Спасибо, очень увлекательно!

avatar
29.02.2020, 01:40:31

Неужели Броуди будет палки в колеса ей вставлять? Не зря же она хотела избежать с ним встреч, а тут как нарочно, от него зависит ее дальнейшая работа в компании.
Откуда бы судьба ни начала твой путь,
Она ведет дорогой не простою.
Во время тяжкого пути ты не забудь:
Итог зависит от твоих достоинств.))

avatar
29.02.2020, 21:21:52

Удачи в конкурсе! Всего самого доброго!

avatar
29.02.2020, 10:25:38

Что-то будет. Полетим в прошлое, будущее или будем разбираться в настоящем?

avatar
29.02.2020, 09:17:37

Я не берусь даже предсказывать, как пройдёт их новая встреча. Броуди, естественно, не должен обращать внимание на мелких клерков, даже и красивых, противоположного пола. Такие для него винтики в механизме, ничего более. Общаться, скорее, он должен с Урсулой. Только вот я больше боюсь, что Эмма накосячит от нервов или случится что-то другое, что вынудит бигбосса снизойти до простых смертных. А там уже можно докопаться и до родов, и имён, и фамилий.

avatar
29.02.2020, 02:21:16

Ирма, спасибо!
Боюсь и представить эту встречу.
И давай уже трубу им чинить начинай))

avatar
29.02.2020, 01:14:41

Сето будьба, Броуди! Броуди- сето будьба)). А семейное предприятие- это, наверное- больше идеология, чем экономика))). Спасибо, Ирма!

avatar
29.02.2020, 00:26:39

Ох, непросто будет собраться и работать, но сделать это придется, выхода другого нет. Даже хорошо подумать времери нет. Да и думай, не думай, за неё уже всё решили. Имеется предположение, почти уверенность, что всё это неспроста. Спасибо, Ирма)

avatar
29.02.2020, 00:25:43

Ирма, огромное спасибо! Да, это судьба )))))

avatar
28.02.2020, 03:04:36

Ах мой милый Броуди, Броуди.. ляляляляля))
(мелодия "ах мой милый Августин")
Неисповедимы пути Господни...;)
Ирма, спасибо!

Видимо судьба-злодейка не случайно сводит их опять вместе. Хм, а может и не злодейка, а затейница?)
Ирма, спасибо!

avatar
28.02.2020, 00:39:08

Если чему-то суждено было случиться, значит, это случится. Если сейчас Эмму выберут для участия в этом проекте, значит, судьба не на её стороне. Но ведь все может и измениться? Можно показать себя профессионалом, заставить изменить мнение о своей семье.

Что такое не везет - есть. Как с этим бороться - пока нет. Ждем. :-)
Ирмуля, спасибо!

avatar
27.02.2020, 22:32:09

Я так понимаю, неприятности не самого удачного дня это мелочь. Работать с новым клиентом, вот это и есть самая большая неприятность. Спасибо, Ирма)

Ох ...как захватывает!!!! прочитала,на одном дыхании!супер!!!! спасибо вам!