https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#4895 в Женский роман
#10616 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНам вопрос задали, а мы его промечтали?
Ирма, спасибо!
Эмма, держи себя в руках, ну на худой конец грохнуться в обморок лучше, чем вывернуть содержимое желудка прилюдно.
Ирма, спасибо, дорогая!
Ой, Эмма что-то упустила за своими личными переживаниями? Чего Броуди смотрит на неё? Собранная информация оказалась ценной. Но я так понимаю, требуется подтверждение. И возможно, есть ещё что-то, и это тоже надо узнать, чтобы не купить кота в мешке. Эмму жалко, она так переживает и желает быть незамеченной, но увы... Спасибо за продолжение )
Спасибо, очень увлекательно!
Неужели Броуди будет палки в колеса ей вставлять? Не зря же она хотела избежать с ним встреч, а тут как нарочно, от него зависит ее дальнейшая работа в компании.
Откуда бы судьба ни начала твой путь,
Она ведет дорогой не простою.
Во время тяжкого пути ты не забудь:
Итог зависит от твоих достоинств.))
Спасибо!
Удачи в конкурсе! Всего самого доброго!
Что-то будет. Полетим в прошлое, будущее или будем разбираться в настоящем?
Я не берусь даже предсказывать, как пройдёт их новая встреча. Броуди, естественно, не должен обращать внимание на мелких клерков, даже и красивых, противоположного пола. Такие для него винтики в механизме, ничего более. Общаться, скорее, он должен с Урсулой. Только вот я больше боюсь, что Эмма накосячит от нервов или случится что-то другое, что вынудит бигбосса снизойти до простых смертных. А там уже можно докопаться и до родов, и имён, и фамилий.
Ирма, спасибо!
Боюсь и представить эту встречу.
И давай уже трубу им чинить начинай))
Сето будьба, Броуди! Броуди- сето будьба)). А семейное предприятие- это, наверное- больше идеология, чем экономика))). Спасибо, Ирма!
Ох, непросто будет собраться и работать, но сделать это придется, выхода другого нет. Даже хорошо подумать времери нет. Да и думай, не думай, за неё уже всё решили. Имеется предположение, почти уверенность, что всё это неспроста. Спасибо, Ирма)
Ирма, огромное спасибо! Да, это судьба )))))
Ах мой милый Броуди, Броуди.. ляляляляля))
(мелодия "ах мой милый Августин")
Неисповедимы пути Господни...;)
Ирма, спасибо!
Видимо судьба-злодейка не случайно сводит их опять вместе. Хм, а может и не злодейка, а затейница?)
Ирма, спасибо!
Если чему-то суждено было случиться, значит, это случится. Если сейчас Эмму выберут для участия в этом проекте, значит, судьба не на её стороне. Но ведь все может и измениться? Можно показать себя профессионалом, заставить изменить мнение о своей семье.
Что такое не везет - есть. Как с этим бороться - пока нет. Ждем. :-)
Ирмуля, спасибо!
Я так понимаю, неприятности не самого удачного дня это мелочь. Работать с новым клиентом, вот это и есть самая большая неприятность. Спасибо, Ирма)
Ох ...как захватывает!!!! прочитала,на одном дыхании!супер!!!! спасибо вам!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена