Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2608
3704 336574

Текущий рейтинг:
#4912 в Женский роман
#10654 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2020, 23:57:45

С праздником женщин и весны!

avatar
06.03.2020, 02:05:07

Силы неравны, уровни различны... Неужели непрошибаемого Марка прошибёт? Спасибо!!!

чУдная ситуация... странно себя ведет товарисЧ ГГерой.
Посмотрим, какие черти у него в голове живут - обязательно вылезут. :-)
Спасибо, Ирмуля!

avatar
05.03.2020, 20:33:29

Марк играет с Эммой в кошки-мышки. Причём именно у себя в голове. Знать не знает девушку, но заранее ведёт себя с ней некрасиво...

avatar
05.03.2020, 19:45:36

Эмми как чувствовала что ей не стоит идти на совещание. Как Марк хотел её в ловушку загнать, не получилось, ответила ему достойно!
Благодарю ❤️

avatar
05.03.2020, 00:12:05

Ну что же он ее терзает? Предубеждение такое, что он не может разделить рабочие отношения и личные.

avatar
05.03.2020, 12:15:40

Очень яркие ассоциации! Образы Вы, автор, подобрали невероятно талантливо. Ощущение, как-будто это ты сидишь в зале совещаний и держишь на себе этот тяжёлый взгляд. Нервы щекочет. Спасибо!:)

avatar
05.03.2020, 12:13:25

ну все, она его заинтересовала, считай он на крючке у нас)) Спасибо большое, ну очень интересно, увлекательно и малооо))

avatar
04.03.2020, 23:58:03

Ирма, огромное спасибо! Хорошо, что на пятне не зациклилась )))))

Но всё-таки она себя ведь уговаривает не заинтересоваться....как и он)

avatar
05.03.2020, 06:44:01

Ну-ну, девочка, не наговаривай на себя. Не так уж он и хорош, а ты не так уж плоха. Может это именно он не дотягивает до твоего уровня. Мы еще посмотрим, кто кого достоин.

Эмма умеет держать удар, умничка, достойный оппонент, несмотря на все её комплексы.
Ирма, спасибо огромное!

avatar
05.03.2020, 02:08:17

Мрачная решимость не дать развиться интересу... Это сильно. Этот молниеносный анализ дает еще 1000 очков Эмме- ведь и для Марка он не мого остаться незамеченным))). А восхищение Марка- сдержанное до суровости- это вообще пример потрясающей работы с собственным внутренним миром в процессе знакомства с коллективом в ходе первого совещания)). И отпускать ее не хочется- еще что-то спросить, услышать еще одну формулу, обращающую вопрос обратно к спрашивающему)). А тут еще пятно, запястье,тошнота , растрепанная прическа, водогрей и реальная возможность опоздать на последний рейс. Жуть. Хорошо тем, кто не в состоянии держать в голове столько проблем))- решают себе потихоньку, по мере того, как упираются в очередную стену, и даже не осознают, что уже раз сто проиграли, но зато искренне отпразднуют победу), осознавая себя победителем по жизни))). Спасибо, Ирма!

avatar
05.03.2020, 00:12:09

Ничего такого из ряда вон в их разговоре не было... для окружающих. И только Эмма и Марк, помимо рабочих моментов, имели свои личные. Она считает, что больше не встретится с Броуди. Да, птица не того полёта. Ну, это она зря.... Спасибо за продолжение)

avatar
03.03.2020, 19:34:29

И что уставился? Узнал- поздоровайся вежливо)), не узнал- иди мимо. У нас тут пятно на юбке, а не на репутации, между прочим, и голова клонится- потому как не легкомысленная, а- того... глубоко и быстромысленная- вот!. Спасибо, Ирма!