https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#4912 в Женский роман
#10654 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
С праздником женщин и весны!
Силы неравны, уровни различны... Неужели непрошибаемого Марка прошибёт? Спасибо!!!
чУдная ситуация... странно себя ведет товарисЧ ГГерой.
Посмотрим, какие черти у него в голове живут - обязательно вылезут. :-)
Спасибо, Ирмуля!
Марк играет с Эммой в кошки-мышки. Причём именно у себя в голове. Знать не знает девушку, но заранее ведёт себя с ней некрасиво...
Эмми как чувствовала что ей не стоит идти на совещание. Как Марк хотел её в ловушку загнать, не получилось, ответила ему достойно!
Благодарю ❤️
Спасибо
Спасибо большое.
Спасибо!
Ну что же он ее терзает? Предубеждение такое, что он не может разделить рабочие отношения и личные.
Спасибо.
Очень яркие ассоциации! Образы Вы, автор, подобрали невероятно талантливо. Ощущение, как-будто это ты сидишь в зале совещаний и держишь на себе этот тяжёлый взгляд. Нервы щекочет. Спасибо!:)
ну все, она его заинтересовала, считай он на крючке у нас)) Спасибо большое, ну очень интересно, увлекательно и малооо))
Ирма, огромное спасибо! Хорошо, что на пятне не зациклилась )))))
Но всё-таки она себя ведь уговаривает не заинтересоваться....как и он)
Ну-ну, девочка, не наговаривай на себя. Не так уж он и хорош, а ты не так уж плоха. Может это именно он не дотягивает до твоего уровня. Мы еще посмотрим, кто кого достоин.
Эмма умеет держать удар, умничка, достойный оппонент, несмотря на все её комплексы.
Ирма, спасибо огромное!
Мрачная решимость не дать развиться интересу... Это сильно. Этот молниеносный анализ дает еще 1000 очков Эмме- ведь и для Марка он не мого остаться незамеченным))). А восхищение Марка- сдержанное до суровости- это вообще пример потрясающей работы с собственным внутренним миром в процессе знакомства с коллективом в ходе первого совещания)). И отпускать ее не хочется- еще что-то спросить, услышать еще одну формулу, обращающую вопрос обратно к спрашивающему)). А тут еще пятно, запястье,тошнота , растрепанная прическа, водогрей и реальная возможность опоздать на последний рейс. Жуть. Хорошо тем, кто не в состоянии держать в голове столько проблем))- решают себе потихоньку, по мере того, как упираются в очередную стену, и даже не осознают, что уже раз сто проиграли, но зато искренне отпразднуют победу), осознавая себя победителем по жизни))). Спасибо, Ирма!
Ничего такого из ряда вон в их разговоре не было... для окружающих. И только Эмма и Марк, помимо рабочих моментов, имели свои личные. Она считает, что больше не встретится с Броуди. Да, птица не того полёта. Ну, это она зря.... Спасибо за продолжение)
И что уставился? Узнал- поздоровайся вежливо)), не узнал- иди мимо. У нас тут пятно на юбке, а не на репутации, между прочим, и голова клонится- потому как не легкомысленная, а- того... глубоко и быстромысленная- вот!. Спасибо, Ирма!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена