https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#4912 в Женский роман
#10654 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ирма, как тазик?
Плотно им прикрылась?
А что у нас с мамой Эммы? Или ты уже об этом писала?
О, Господи, как я проды не люблю))
Только основное в голове задерживается(
Спасибо). Все раскроется по сюжету...)
Ну, он заср-ц! Вокруг него вертится мир и Эмма тоже...
Фу, надеюсь Эмма его пару раз макнет мордой во что-нибудь "приятное". В этот раз я не забыла кавычки. Ирма, огромное спасибо!
Вот значит как, всё уже об Эмми знает и его всё бесит)
Благодарю ❤️
Сыпать вопросами не буду - подожду продолжение. :-)
Сука он, этот Марк, прости Господи.
Спасибо, Ирмуля!
Ну Марка представить в баре действительно сложно, но представить как бы он отреагировал увидев там Эмму ещё сложнее)))
А вообще хочется для Эммы твёрдого плеча, ведь как белка в колесе((
Очень жду продочку...
Трудяжка!
Ирма, спасибо, дорогая!
Спасибо
Белка в колесе. Надолго хватит? Для полноты картины только Марка в баре будет и не хватать. Надеюсь, хоть без этого обойдется - все же он птица другого полета. :-)
Ирмуля, спасибо!
Эмма достойна восхищения! Умничка! А не окажется ли в баре и Марк?) Спасибо за продолжение! С прошедшим, счастья Вам!
Ночная смена в баре - это уже перебор, по-моему. Все-таки на работе надо быть свежевыспанной, раз там такие дела творятся.
Ирма! Спасибо за продолжение!
Ирма, огромное спасибо! Эмма просто железная женщина...
Спасибо.Взаимно.
Как тут не вспомнишь: Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик. Разрывается.
Ох, и работа, и бар, и конечно, сын, и всё сама, в экстренных случаях обращаясь за помощью. Нет, я не говорю, что это подвиг, но всё же одной очень непросто. Спасибо за продолжение, Ирма) С прошедшим праздником, счастья и пусть сбываются мечты)
Спасибо.
Нелёгкая жизнь, непростые решения, но зато сын, который племяш, сплошной позитив и зайка. СПасибо!!!
Спасибо огромное за продолжение!
С праздником!
Всего самого наилучшего!))))♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена