Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2608
3704 336574

Текущий рейтинг:
#4912 в Женский роман
#10654 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2020, 01:30:00

Ирма, как тазик?
Плотно им прикрылась?
А что у нас с мамой Эммы? Или ты уже об этом писала?
О, Господи, как я проды не люблю))
Только основное в голове задерживается(

avatar
12.03.2020, 01:04:37

Спасибо). Все раскроется по сюжету...)

avatar
11.03.2020, 23:46:02

Ну, он заср-ц! Вокруг него вертится мир и Эмма тоже...
Фу, надеюсь Эмма его пару раз макнет мордой во что-нибудь "приятное". В этот раз я не забыла кавычки. Ирма, огромное спасибо!

avatar
11.03.2020, 23:58:04

Вот значит как, всё уже об Эмми знает и его всё бесит)
Благодарю ❤️

Сыпать вопросами не буду - подожду продолжение. :-)
Сука он, этот Марк, прости Господи.
Спасибо, Ирмуля!

Ну Марка представить в баре действительно сложно, но представить как бы он отреагировал увидев там Эмму ещё сложнее)))
А вообще хочется для Эммы твёрдого плеча, ведь как белка в колесе((

avatar
10.03.2020, 11:31:31

Очень жду продочку...

avatar
10.03.2020, 05:34:02

Трудяжка!
Ирма, спасибо, дорогая!

Белка в колесе. Надолго хватит? Для полноты картины только Марка в баре будет и не хватать. Надеюсь, хоть без этого обойдется - все же он птица другого полета. :-)
Ирмуля, спасибо!

avatar
09.03.2020, 13:09:27

Эмма достойна восхищения! Умничка! А не окажется ли в баре и Марк?) Спасибо за продолжение! С прошедшим, счастья Вам!

avatar
09.03.2020, 10:51:50

Ночная смена в баре - это уже перебор, по-моему. Все-таки на работе надо быть свежевыспанной, раз там такие дела творятся.
Ирма! Спасибо за продолжение!

avatar
09.03.2020, 10:37:34

Ирма, огромное спасибо! Эмма просто железная женщина...

avatar
09.03.2020, 09:31:04

Спасибо.Взаимно.

avatar
09.03.2020, 03:37:57

Как тут не вспомнишь: Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик. Разрывается.

avatar
09.03.2020, 02:19:07

Ох, и работа, и бар, и конечно, сын, и всё сама, в экстренных случаях обращаясь за помощью. Нет, я не говорю, что это подвиг, но всё же одной очень непросто. Спасибо за продолжение, Ирма) С прошедшим праздником, счастья и пусть сбываются мечты)

avatar
09.03.2020, 01:57:39

Спасибо.

avatar
09.03.2020, 01:56:03

Нелёгкая жизнь, непростые решения, но зато сын, который племяш, сплошной позитив и зайка. СПасибо!!!

avatar
09.03.2020, 01:44:17

Спасибо огромное за продолжение!
С праздником!
Всего самого наилучшего!))))♥️♥️♥️