https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3520 в Женский роман
#6803 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе разнюхивает о ней. Хотя бы понял наконец, что деньги, которые он дал мамаше, ей и не доставались вовсе. Спасибо.
Спасибо за продолжение. После прочтения на душе хорошо и тихо!
Таки,срубила маман пару лимонов... А ребенка на потом политые копейки младшая растит... Нет, это и хорошо, от такой бубшки подальше-подальше... Что-то каждый раз во мне рушится, когда такие матери встречаются- хочется найти что-то в оправдание, только за тем, чстоб не марали звания "мать", но-нет им оправданий- надо с ними решительно размежевываться)). Только им, таким- все "как с гуся", не на паперти они каются, а благоденствуют без забот и долгов... Бог с ними... Я лично- следом за Марком, следом за Эммой- куда-то еще доедем... Спасибо, Ирма!
Спасибо!
Вот это предистория, маман и здесь успела урвать кусок( Марк когда узнает всё, будет удивлён, очень уж он настроился что его снова доить будут :)
Благодарю ❤️
Спасибо большое за интересную книгу очень нравится.
Забавно. Так это мистер Броуди играет в шпиона? Хех... Спасибо!!!
Ирма, огромное спасибо! Какие оригинальные выводы делает мужик. Его бедного преследуют...
Скоро Марк на личном опыте узнает, что любопытство сгубило кошку.
В итоге он будет рад, конечно, но сначала должен разнообразно помучаться и пострадать.
Ирмуля, спасибо!
Вот так... оказывается сестра не так уж и была рада Эмме... скрывала специально? Хммм... возможно.. а матушка... ну куда же без стервятников... ох, жаклко Эмму((((
Спасибо
Марик ,тебе ничего не жмет?Может корона на голове?Так щас поправим.
Ох и зацепила она его
Представляю как офигеет когда она предстанет в роли официантки)). В таком образе он ее ещё не видел)))
Правильно. Пусть поедет за ней. Может поможет. Физически.
Ирма, спасибо!
Марк не верит в совпадения, особенно если дело касается кого-то из Бейтсов. Трудно его винить. Думаю, будь мать Николь поскромнее, у него бы не возникало таких мыслей. То что маман не упустила такой возможности, ничуть не удивляет. Эмма ни сном ни духом, что мать шантажом получила два миллиона. Николь такая лгунья. Такой поклёп навела на родственников, об Эмме вообще молчала. Тихий ужас. Ну и чего поехал за Эммой? Спасибо за продолжение)
Спасибо!
Это судьба, Марк!) Спасибо за продолжение!!
Спасибо.
Один раз - случайность, второй - тенденция, третий - закономерность. Однако, я бы тоже на его месте задумалась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена