Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2608
3704 336581

Текущий рейтинг:
#3520 в Женский роман
#6803 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2020, 01:13:24

Все разнюхивает о ней. Хотя бы понял наконец, что деньги, которые он дал мамаше, ей и не доставались вовсе. Спасибо.

Спасибо за продолжение. После прочтения на душе хорошо и тихо!

avatar
17.03.2020, 22:40:30

Таки,срубила маман пару лимонов... А ребенка на потом политые копейки младшая растит... Нет, это и хорошо, от такой бубшки подальше-подальше... Что-то каждый раз во мне рушится, когда такие матери встречаются- хочется найти что-то в оправдание, только за тем, чстоб не марали звания "мать", но-нет им оправданий- надо с ними решительно размежевываться)). Только им, таким- все "как с гуся", не на паперти они каются, а благоденствуют без забот и долгов... Бог с ними... Я лично- следом за Марком, следом за Эммой- куда-то еще доедем... Спасибо, Ирма!

avatar
16.03.2020, 21:22:51

Вот это предистория, маман и здесь успела урвать кусок( Марк когда узнает всё, будет удивлён, очень уж он настроился что его снова доить будут :)
Благодарю ❤️

Спасибо большое за интересную книгу очень нравится.

avatar
16.03.2020, 16:20:22

Забавно. Так это мистер Броуди играет в шпиона? Хех... Спасибо!!!

avatar
16.03.2020, 00:18:33

Ирма, огромное спасибо! Какие оригинальные выводы делает мужик. Его бедного преследуют...

Скоро Марк на личном опыте узнает, что любопытство сгубило кошку.
В итоге он будет рад, конечно, но сначала должен разнообразно помучаться и пострадать.
Ирмуля, спасибо!

avatar
16.03.2020, 09:45:23

Вот так... оказывается сестра не так уж и была рада Эмме... скрывала специально? Хммм... возможно.. а матушка... ну куда же без стервятников... ох, жаклко Эмму((((

avatar
16.03.2020, 08:46:40

Марик ,тебе ничего не жмет?Может корона на голове?Так щас поправим.

avatar
16.03.2020, 08:42:10

Ох и зацепила она его

Представляю как офигеет когда она предстанет в роли официантки)). В таком образе он ее ещё не видел)))

avatar
16.03.2020, 00:19:59

Правильно. Пусть поедет за ней. Может поможет. Физически.
Ирма, спасибо!

avatar
16.03.2020, 00:45:34

Марк не верит в совпадения, особенно если дело касается кого-то из Бейтсов. Трудно его винить. Думаю, будь мать Николь поскромнее, у него бы не возникало таких мыслей. То что маман не упустила такой возможности, ничуть не удивляет. Эмма ни сном ни духом, что мать шантажом получила два миллиона. Николь такая лгунья. Такой поклёп навела на родственников, об Эмме вообще молчала. Тихий ужас. Ну и чего поехал за Эммой? Спасибо за продолжение)

avatar
16.03.2020, 00:36:13

Это судьба, Марк!) Спасибо за продолжение!!

avatar
16.03.2020, 00:29:20

Спасибо.

avatar
16.03.2020, 00:25:33

Один раз - случайность, второй - тенденция, третий - закономерность. Однако, я бы тоже на его месте задумалась.