https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3509 в Женский роман
#6778 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе плотней и плотней соприкасаются.
Когда прочёл проду и нервно ждёшь продолжение.
Сюжет закручивается...
Я, так то, запойный читатель. Люблю читать, когда все на одном дыхании. И Ваши книги из таких. Еще раз спасибо за слог и язык.
Спасибо за треки к главам. Странице в f - салют! Все это облегчает ломки ожидания.
На страничке автора в f еще клипы и новости. Спасибо! Работа титаническая ❤️ Образ и характер Марка стал благодаря этому для меня целостным. Хищник, но не акула бизнеса, а тигр скорее. Опасен - несомненно, жёсткий - да. Но каждый тигр втягивает когти в 2 случаях: подкрадываясь к жертве и тогда когда любит)))
Будем читать.
Мне в принципе плевать, что он там о себе думает и какая у него мания преследования. Да, не повезло Эмме с фамилией, но если она сама с низов достигла определенного веса среди своих боссов, то это не значит, что она хочет до него добраться. Было бы до чего. Как будто миллионеров в Америке мало. Или Бейтсы владеют какой-то информацией, компроматом? Чего он всполошился. При его службе безопасности! Ну не подпускай к себе девушку, раз не хочешь! Войну-то не надо объявлять!
Спасибо
Ну а я как раз его понимаю. Почему Эмма должна быть особенной в этой семье. Он знает мамочку, сестру, что ему думать....видать они постарались создать «приятное» впечатление.
Да ещё Эмма всё время его путает))
Бесит бесит бесит он меня!!!! Я понимаю, что там судят не только по сестре... там и мамашка отличилась... но все же... ещё и этот спец выразился так, как будто дело имеет с международным преступником, а не с обычной женщиной... уууухххх! Дайте сковородку! А лучше две!!!! Ррррр
Здравствуйте, дорогой автор. Книга интересная, но очень много всяких описаний действий офисных проблем. Немного утомляют. Хотелось побольше акцент на диалогах между главными героями, интриги что ли. Или какого-то момента в сюжете, который всех удивит. Наверное все это впереди. Буду надеяться на ваше вдохновение. Спасибо.
Беспокоит желание разобраться "своими методами". А реакция Марка- для меня - скорее вполне себе человеческая- условный рефлекс- и вполне по-нашему)- обжегшись на молоке- дуть на воду. А прожженным манипуляторам - семья не помеха, чтобы влезть внутрь, и натравить одних на других, так что судить скопом обо всем семействе- это самое простое и примитивное из посттравматических реакций), кмк... Скорее обращает внимание то, что Марка она зацепила, и, мне кажется, что терзает его вопрос на хочет ли он о ней узнать больше- а отчего же он хочет узнать о ней больше, даже подозревая, что не мышка там со стальными яйцами, а вовсе змея... А вот реакция Лэнса, в особенности его заготовленная фраза- навели на мысль, что мамашка могла срубить деньжат, используя трагедию еще и для личной выгоды, в таком случае, Лэнс считал, что деньжата кончатся, и - бэмс! Бенкс снова выскочат, как чертик из табакрки. Видимо, Лэнс тогда считал, что рот деньгами не заткнуть, поэтому о "своих методах" не в первый раз заявляет- так может быть, там есть что-то нелицеприятное для Марка, а не только трагедия...
Хреновые у него сыщики, а типа такой крутой мен, странно... Спасибо за продолжение!
Отличный способ пошалить, а если ещё под тазиком не только ракурс обзора верный, но и пишется лучше, тогда «да здравствует, тазик!»
Закручивается сюжет... вот и «мамо» на горизонте...)))
Жду новых страниц. Спасибо, Ирма!
Он сам ведёт себя не профессионально. Сначала надо человека узнать надо, а потом и выводы делать. Даже то, что она одна растит сына, учитывать надо. Почему он считает, что все женщины этого семейства одинакового поведения. Спасибо.
Что-то его профессионалы толком ничего путного про Эмму не узнали. Тт ли она такая, то ли этакая. То ли дура, то ли слишком умная. То ли рядовой сотрудник, то ли влиятельная шишка. Короче, "то ли луковичка, то ли репка. То ль забыла, то ли любит крепко." )))
Спасибо
Класная прода.Прям бальзам на душу.Спасибо.Жду дальше.
Надеюсь малышка наша надерет ему задницу и тазик понадобится главному герою . Спасибо жду с нетерпением
Спасибо. Тазик спас?
Тазик очень полезная вещь , Ирма. Никогда не знаешь, когда он пригодится, потому что Он козел и ведет себя по козлиному. Судит о девушке исключительно по ее фамилии и родстве. Не знаю каким боком в его жизнь втесалась еще и ее мамаша или может быть до сих пор вмешивается и наверное это даже оправдано, что он не высокого мнение о ее семье, но , блин, девочке и так не повезло с родственниками, кроме деда, и теперь, спустя столько лет ей прилетает за все их грехи..... Это, как минимум не справедливо и что, он теперь начнёт отыгрываться на ней что ли? Пускай она посылает его далеко, надолго и ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ. И вообще, какими своими методами собрался разбираться с ней довольный Лэнс?
Я так и не поняла, сын не или нет?Было, что она забеременела, и было что сын сказал, что не родной... Ничего не понимаю...
У Марка зуб не только на Николь, но и на мать. Мать что, пыталась шантажировать Броуди. А теперь Эмма появилась на горизонте. И конечно, Марк думает, не просто так она в третий раз маячит перед глазами. Но хоть признал, что не дура, а то как-то обидно за Эмму. И оч понравилось, Марк заметил, ему не рады. Как-бы не было у Эммы неприятностей на работе. Уууу, какой кровожадный начбез, с кем разбираться собрался своими методами, с матерью одиночкой и стариком? Даже думать не хочу какие такие методы. Да не нужен Эмме Броуди, но Марка&К° другого мнения. Вот напасть! Спасибо, Ирма)
Тут как-то вроде пасхалочка на пасхалочке? Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена