Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2608
3704 336580

Текущий рейтинг:
#3509 в Женский роман
#6778 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2020, 00:12:47

Все плотней и плотней соприкасаются.

avatar
14.03.2020, 00:55:10

Когда прочёл проду и нервно ждёшь продолжение.
Сюжет закручивается...
Я, так то, запойный читатель. Люблю читать, когда все на одном дыхании. И Ваши книги из таких. Еще раз спасибо за слог и язык.
Спасибо за треки к главам. Странице в f - салют! Все это облегчает ломки ожидания.
На страничке автора в f еще клипы и новости. Спасибо! Работа титаническая ❤️ Образ и характер Марка стал благодаря этому для меня целостным. Хищник, но не акула бизнеса, а тигр скорее. Опасен - несомненно, жёсткий - да. Но каждый тигр втягивает когти в 2 случаях: подкрадываясь к жертве и тогда когда любит)))
Будем читать.

avatar
13.03.2020, 07:57:17

Мне в принципе плевать, что он там о себе думает и какая у него мания преследования. Да, не повезло Эмме с фамилией, но если она сама с низов достигла определенного веса среди своих боссов, то это не значит, что она хочет до него добраться. Было бы до чего. Как будто миллионеров в Америке мало. Или Бейтсы владеют какой-то информацией, компроматом? Чего он всполошился. При его службе безопасности! Ну не подпускай к себе девушку, раз не хочешь! Войну-то не надо объявлять!

Ну а я как раз его понимаю. Почему Эмма должна быть особенной в этой семье. Он знает мамочку, сестру, что ему думать....видать они постарались создать «приятное» впечатление.
Да ещё Эмма всё время его путает))

avatar
12.03.2020, 15:14:19

Бесит бесит бесит он меня!!!! Я понимаю, что там судят не только по сестре... там и мамашка отличилась... но все же... ещё и этот спец выразился так, как будто дело имеет с международным преступником, а не с обычной женщиной... уууухххх! Дайте сковородку! А лучше две!!!! Ррррр

avatar
12.03.2020, 13:07:52

Здравствуйте, дорогой автор. Книга интересная, но очень много всяких описаний действий офисных проблем. Немного утомляют. Хотелось побольше акцент на диалогах между главными героями, интриги что ли. Или какого-то момента в сюжете, который всех удивит. Наверное все это впереди. Буду надеяться на ваше вдохновение. Спасибо.

avatar
12.03.2020, 11:48:50

Беспокоит желание разобраться "своими методами". А реакция Марка- для меня - скорее вполне себе человеческая- условный рефлекс- и вполне по-нашему)- обжегшись на молоке- дуть на воду. А прожженным манипуляторам - семья не помеха, чтобы влезть внутрь, и натравить одних на других, так что судить скопом обо всем семействе- это самое простое и примитивное из посттравматических реакций), кмк... Скорее обращает внимание то, что Марка она зацепила, и, мне кажется, что терзает его вопрос на хочет ли он о ней узнать больше- а отчего же он хочет узнать о ней больше, даже подозревая, что не мышка там со стальными яйцами, а вовсе змея... А вот реакция Лэнса, в особенности его заготовленная фраза- навели на мысль, что мамашка могла срубить деньжат, используя трагедию еще и для личной выгоды, в таком случае, Лэнс считал, что деньжата кончатся, и - бэмс! Бенкс снова выскочат, как чертик из табакрки. Видимо, Лэнс тогда считал, что рот деньгами не заткнуть, поэтому о "своих методах" не в первый раз заявляет- так может быть, там есть что-то нелицеприятное для Марка, а не только трагедия...

avatar
12.03.2020, 08:40:12

Хреновые у него сыщики, а типа такой крутой мен, странно... Спасибо за продолжение!

avatar
12.03.2020, 11:32:35

Отличный способ пошалить, а если ещё под тазиком не только ракурс обзора верный, но и пишется лучше, тогда «да здравствует, тазик!»
Закручивается сюжет... вот и «мамо» на горизонте...)))
Жду новых страниц. Спасибо, Ирма!

avatar
12.03.2020, 00:48:03

Он сам ведёт себя не профессионально. Сначала надо человека узнать надо, а потом и выводы делать. Даже то, что она одна растит сына, учитывать надо. Почему он считает, что все женщины этого семейства одинакового поведения. Спасибо.

avatar
12.03.2020, 00:35:40

Что-то его профессионалы толком ничего путного про Эмму не узнали. Тт ли она такая, то ли этакая. То ли дура, то ли слишком умная. То ли рядовой сотрудник, то ли влиятельная шишка. Короче, "то ли луковичка, то ли репка. То ль забыла, то ли любит крепко." )))

avatar
12.03.2020, 06:52:00

Класная прода.Прям бальзам на душу.Спасибо.Жду дальше.

Надеюсь малышка наша надерет ему задницу и тазик понадобится главному герою . Спасибо жду с нетерпением

avatar
12.03.2020, 09:21:22

Спасибо. Тазик спас?

avatar
12.03.2020, 08:42:22

Тазик очень полезная вещь , Ирма. Никогда не знаешь, когда он пригодится, потому что Он козел и ведет себя по козлиному. Судит о девушке исключительно по ее фамилии и родстве. Не знаю каким боком в его жизнь втесалась еще и ее мамаша или может быть до сих пор вмешивается и наверное это даже оправдано, что он не высокого мнение о ее семье, но , блин, девочке и так не повезло с родственниками, кроме деда, и теперь, спустя столько лет ей прилетает за все их грехи..... Это, как минимум не справедливо и что, он теперь начнёт отыгрываться на ней что ли? Пускай она посылает его далеко, надолго и ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ. И вообще, какими своими методами собрался разбираться с ней довольный Лэнс?

Я так и не поняла, сын не или нет?Было, что она забеременела, и было что сын сказал, что не родной... Ничего не понимаю...

avatar
12.03.2020, 02:37:18

У Марка зуб не только на Николь, но и на мать. Мать что, пыталась шантажировать Броуди. А теперь Эмма появилась на горизонте. И конечно, Марк думает, не просто так она в третий раз маячит перед глазами. Но хоть признал, что не дура, а то как-то обидно за Эмму. И оч понравилось, Марк заметил, ему не рады. Как-бы не было у Эммы неприятностей на работе. Уууу, какой кровожадный начбез, с кем разбираться собрался своими методами, с матерью одиночкой и стариком? Даже думать не хочу какие такие методы. Да не нужен Эмме Броуди, но Марка&К° другого мнения. Вот напасть! Спасибо, Ирма)

avatar
12.03.2020, 01:58:16

Тут как-то вроде пасхалочка на пасхалочке? Спасибо!!!