https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3526 в Женский роман
#6840 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо большое очень нравится.
Марк, конечно, может быть осторожен в отношении Эммы, но не до паранойи же! Сто лет назад произошло то, что произошло, мамаша получила отступные, вряд ли остальные родственники положили жизнь на то, чтобы преследовать оставшуюся часть семьи Броуди. А то, что Николь не рассказывала о сестре, умному человеку указало бы, что Ники просто ценила её больше остальных и не хотела, чтоб её трогали, чтоб её имя не было запачкано сплетнями. Я надеюсь, что отсидев смену в баре, Марк вдоволь наслушался только прекрасных отзывов об Эмме, увидел её в другом мире и перестанет страдать предубеждением и гордостью))
Мне бы тоже было досадно, что вот такой Марк свалил.
Может, на улице ждет? Хотя это уже перебор, наверное.
Ирмуля, спасибо!
Спасибо за продолжение! Надеюсь он ее возле машины ждёт или он пока только наблюдает, посмотрим
Я люблю люблю твои книги!!!! Арррр!!!! Получил по носу? Получил! Эмма даже рядом не стоит со своими родственницами!
Ирма, огромное спасибо! Жуткий день у бедной Эммы.
Марку повезло , это же как обойти все конфетные периоды и увидеть человека каков он есть! Контрольный Эммы удался)))
Решил посмотреть на Эмми в действии) Может на улице ждёт продолжения общения?)
Благодарю ❤️
ой я в шоке что он такие деньги маме дал :-О спасибо ❤️
Интерсно, снаружи ему виден ее разочарованный взгляд на пустую барную стойку?)) Почти уверена, что он не ушел). Спасибо, Ирма!
Очень нравится книга! Автору спасибо большое! Только почему-то очень редкие проды, хотелось бы по больше и по чаще...А то уж сильно история зацепила, а пока ждешь продолжение забываются некоторые моменты. Вообщем опять ждем продолжения, очень хотелось бы попросить автора на долго нас не забывать)
Наверное он в шоке
Спасибо большое за продолжение!
Сомневаюсь что ушел.Спасибо, класная прода.
Что-то вертятся у меня слова старого танго "Встретились мы в баре ресторана..." ))) А Марк убёг. А может караулит снаружи?))
Это что было? Какой-то психологический ход? Интересно, что Марк вынес из своих бдений? Ведь он же не просто так приехал. Эмма молодец, работала как ни в чём не бывало. Понятно, что по её душу, непонятно с какой целью. Спасибо за продолжение)
Спасибо!
Мавр сделал своё дело... Шпиён доморощенный :)))) Спасибо!!!
Хмм
Каждый занялся своим делом
Кто с подносами гонял, а кто, как белка, орехи грыз, пивом запивая)
Ирма, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена