Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2608
3704 336600

Текущий рейтинг:
#3526 в Женский роман
#6840 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое очень нравится.

avatar
19.03.2020, 09:59:56

Марк, конечно, может быть осторожен в отношении Эммы, но не до паранойи же! Сто лет назад произошло то, что произошло, мамаша получила отступные, вряд ли остальные родственники положили жизнь на то, чтобы преследовать оставшуюся часть семьи Броуди. А то, что Николь не рассказывала о сестре, умному человеку указало бы, что Ники просто ценила её больше остальных и не хотела, чтоб её трогали, чтоб её имя не было запачкано сплетнями. Я надеюсь, что отсидев смену в баре, Марк вдоволь наслушался только прекрасных отзывов об Эмме, увидел её в другом мире и перестанет страдать предубеждением и гордостью))

Мне бы тоже было досадно, что вот такой Марк свалил.
Может, на улице ждет? Хотя это уже перебор, наверное.
Ирмуля, спасибо!

avatar
18.03.2020, 17:27:06

Спасибо за продолжение! Надеюсь он ее возле машины ждёт или он пока только наблюдает, посмотрим

avatar
18.03.2020, 16:09:27

Я люблю люблю твои книги!!!! Арррр!!!! Получил по носу? Получил! Эмма даже рядом не стоит со своими родственницами!

avatar
18.03.2020, 13:47:10

Ирма, огромное спасибо! Жуткий день у бедной Эммы.

Марку повезло , это же как обойти все конфетные периоды и увидеть человека каков он есть! Контрольный Эммы удался)))

avatar
18.03.2020, 11:42:01

Решил посмотреть на Эмми в действии) Может на улице ждёт продолжения общения?)
Благодарю ❤️

avatar
18.03.2020, 02:30:08

ой я в шоке что он такие деньги маме дал :-О спасибо ❤️

avatar
18.03.2020, 10:35:35

Интерсно, снаружи ему виден ее разочарованный взгляд на пустую барную стойку?)) Почти уверена, что он не ушел). Спасибо, Ирма!

avatar
16.03.2020, 12:10:33

Очень нравится книга! Автору спасибо большое! Только почему-то очень редкие проды, хотелось бы по больше и по чаще...А то уж сильно история зацепила, а пока ждешь продолжение забываются некоторые моменты. Вообщем опять ждем продолжения, очень хотелось бы попросить автора на долго нас не забывать)

avatar
18.03.2020, 08:08:42

Наверное он в шоке

Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.03.2020, 07:43:00

Сомневаюсь что ушел.Спасибо, класная прода.

avatar
18.03.2020, 03:14:38

Что-то вертятся у меня слова старого танго "Встретились мы в баре ресторана..." ))) А Марк убёг. А может караулит снаружи?))

avatar
18.03.2020, 02:25:11

Это что было? Какой-то психологический ход? Интересно, что Марк вынес из своих бдений? Ведь он же не просто так приехал. Эмма молодец, работала как ни в чём не бывало. Понятно, что по её душу, непонятно с какой целью. Спасибо за продолжение)

avatar
18.03.2020, 01:41:24

Мавр сделал своё дело... Шпиён доморощенный :)))) Спасибо!!!

avatar
18.03.2020, 01:10:57

Хмм
Каждый занялся своим делом
Кто с подносами гонял, а кто, как белка, орехи грыз, пивом запивая)
Ирма, спасибо!