Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2609
3703 336603

Текущий рейтинг:
#3526 в Женский роман
#6840 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2020, 15:37:47

Посмотрела Поппи, о которой никогда не слышала и не могу сказать, что прямо "АХ". Среднестатистическая красотка. Каких много на подиумах всего мира.

avatar
24.03.2020, 14:29:23

Спасибо за продолжение!! А у меня сложились образы героев именно те, которые на обложке. считаю они идеальные, очень красивая молодая пара) Я на обложку сначала и "клюнула")

avatar
24.03.2020, 14:03:19

Спасибо! Заставили призадуматься...
если с Марком визуализированный образ вырисовывался у меня в голове почти сразу и как показало голосование у всех читателей примерно один типаж («мой личный» не далеко ушёл).?
Николь в Вашем представлении Поппи - это Бинго! 100% попадание.
Эмма: плохо представляла ее внешне, ждала новых прод, складывала пазлы. Возможно Дженифер Лоуренс ???‍♀️ «серо-голубые глаза.... уверенная троечка?, каштановые волосы ( в своё время у неё и каштановые были)» в фотосессии от Dior 2020 она точно хороша. )))
А главное, характер в глазах читается «и обнять, и накостылять» . Вот. Строго не судите ?

avatar
24.03.2020, 13:47:33

Ирма, огромное спасибо!

avatar
24.03.2020, 13:47:31

Что Лекс сын Николь, мы знаем. И это пока единственное, что нам известно. Остальное разрозненные факты, не объясняющие в общем-то ничего. Спасибо за продолжение)
Ирма посмотри фотки Дженни Хамфри, только не те, где она в ,,боевой раскраске", есть очень даже милые.

avatar
24.03.2020, 13:44:38

Да, почему-то уже понятно, родит Николь, а воспитывать будет её сестра.

avatar
24.03.2020, 13:18:29

Ах,коварн й Автор.Решили помучить нас??Марк красавчик,очень понравился.Спасибо.

Ирмааааа, я тоже хочуууууу услышать слова Эммы!!!!!!
О боги, как дождаться проды?!!!!!
Ну то, что Лекс ребенок Николь, я додумалась, а вот кто отец? Неужели они с Марком братья? Интересный замес выйдет, хм, кнм тогда Эмма ему будет считаться)))))

avatar
23.03.2020, 18:01:11

Очень интересно) Неспешная манера изложения создает дополнительное напряжение. Здорово) Спасибо!

avatar
23.03.2020, 16:12:54

Да, очень интересно, спасибо большое.

avatar
23.03.2020, 14:12:47

Три дня перечит ваю продочки ,и не могу написать коментарий.Стоко вопросов и никакого терпения.Когда же продолжение...

Спасибо,очень эмоционально.

avatar
23.03.2020, 01:47:36

Эмма очень понравилась.интересная история.
спасибо большое.

И надо же было Эмме снова столкнуться с семьёй Броуди... А Марк подходящее время для разговора нашёл. :-( Грязновато играет...
Ирма, спасибо.

avatar
22.03.2020, 01:58:47

Марк совершенно с ума сошёл с этими деньгами... СПасибо!!!

Тут явно каждый говорит о своём и каждый думает что всё знает о другом ...ан нет....

Спасибо большое за интересную книгу очень нравится ваш роман.

avatar
22.03.2020, 14:23:45

Ну вот... Она говорит, а мы не слышим... А мне показалось, что Марк искренне решил помочь, раз ей приходится дополнительно работать. И вообще- тот, кому деньги достаются тяжело- не пустит 2 миллиона на ветер. Жаль только, что даже в прямом разговоре уже есть недопонимание. Спасибо, Ирма!

avatar
22.03.2020, 14:23:26

Ирма, благодарю за продолжение! Наверно, только усталость и оправдывает то, что Эмма проговорилась Марку. Конечно, он хотел добиться от него о откровенного ответа, я о ей от него нужны деньги, но тут, думаю, информация будет слишком неожиданная!