https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3526 в Женский роман
#6840 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосмотрела Поппи, о которой никогда не слышала и не могу сказать, что прямо "АХ". Среднестатистическая красотка. Каких много на подиумах всего мира.
Спасибо!
Спасибо за продолжение!! А у меня сложились образы героев именно те, которые на обложке. считаю они идеальные, очень красивая молодая пара) Я на обложку сначала и "клюнула")
Спасибо! Заставили призадуматься...
если с Марком визуализированный образ вырисовывался у меня в голове почти сразу и как показало голосование у всех читателей примерно один типаж («мой личный» не далеко ушёл).?
Николь в Вашем представлении Поппи - это Бинго! 100% попадание.
Эмма: плохо представляла ее внешне, ждала новых прод, складывала пазлы. Возможно Дженифер Лоуренс ???♀️ «серо-голубые глаза.... уверенная троечка?, каштановые волосы ( в своё время у неё и каштановые были)» в фотосессии от Dior 2020 она точно хороша. )))
А главное, характер в глазах читается «и обнять, и накостылять» . Вот. Строго не судите ?
Ирма, огромное спасибо!
Что Лекс сын Николь, мы знаем. И это пока единственное, что нам известно. Остальное разрозненные факты, не объясняющие в общем-то ничего. Спасибо за продолжение)
Ирма посмотри фотки Дженни Хамфри, только не те, где она в ,,боевой раскраске", есть очень даже милые.
Да, почему-то уже понятно, родит Николь, а воспитывать будет её сестра.
Ах,коварн й Автор.Решили помучить нас??Марк красавчик,очень понравился.Спасибо.
Ирмааааа, я тоже хочуууууу услышать слова Эммы!!!!!!
О боги, как дождаться проды?!!!!!
Ну то, что Лекс ребенок Николь, я додумалась, а вот кто отец? Неужели они с Марком братья? Интересный замес выйдет, хм, кнм тогда Эмма ему будет считаться)))))
Очень интересно) Неспешная манера изложения создает дополнительное напряжение. Здорово) Спасибо!
Да, очень интересно, спасибо большое.
Три дня перечит ваю продочки ,и не могу написать коментарий.Стоко вопросов и никакого терпения.Когда же продолжение...
Спасибо,очень эмоционально.
Эмма очень понравилась.интересная история.
спасибо большое.
И надо же было Эмме снова столкнуться с семьёй Броуди... А Марк подходящее время для разговора нашёл. :-( Грязновато играет...
Ирма, спасибо.
Марк совершенно с ума сошёл с этими деньгами... СПасибо!!!
Тут явно каждый говорит о своём и каждый думает что всё знает о другом ...ан нет....
Спасибо большое за интересную книгу очень нравится ваш роман.
Ну вот... Она говорит, а мы не слышим... А мне показалось, что Марк искренне решил помочь, раз ей приходится дополнительно работать. И вообще- тот, кому деньги достаются тяжело- не пустит 2 миллиона на ветер. Жаль только, что даже в прямом разговоре уже есть недопонимание. Спасибо, Ирма!
Ирма, благодарю за продолжение! Наверно, только усталость и оправдывает то, что Эмма проговорилась Марку. Конечно, он хотел добиться от него о откровенного ответа, я о ей от него нужны деньги, но тут, думаю, информация будет слишком неожиданная!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена