https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3526 в Женский роман
#6840 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и читаем. Эту хорошую книжку :) Спасибо!!! Жаль девочку, натерпелась...
Вот и читаем. Эту хорошую книжку :) Спасибо!!! Жаль девочку, натерпелась...
Я дико извиняюсь,а сегодня будет продочка?
Спасибо!
Ого, неужели Лекс брат Марка?
Сейчас Эмма и Марк говорят на разных языках и недоговаривают, у каждого своё в голове, и оттого недопонимание.
Благодарю ❤️
Спасибо за продолжение! У меня теперь устойчивое впечатление, что Лекс сын Марка... Это пожалуй бы объяснило бы странное поведение Николь и то, что Эмма вдруг заговорила (правда мы так и не знаем, что она сказала..). Ух, как не терпится прочитать, что будет дальше.. Ждем..
Ирма, спасибо за продолжение! Жду дальнейших воспоминаний Эммы. Судя по всему, Николь беременность не прятала. Но Марк о брате (?) все же не знал. И в итоге Лекс мамой называет Эмму
Спасибо.
Кая Скоделарио же
https://www.imdb.com/name/nm2546012/mediaviewer/rm2663823872
Мне так нравится эта девочка на аватарке)
Ждём развития, столько вопросов и вообще уже любви охота))))
Кто снял для Николь виллу? С какой целью Никки Би родила ребенка и спихнула сестре? Предположу, что папаша если и знал о ребенке, афишировать его рождение не хотел. Или биологический папаша о ребенке не знал, а виллу снял кто-то другой.
Почему Эмма вдруг отчиталась перед Марком о Лексе? Предполагала, что для Броуди информация имеет значение, но это, похоже, не так. По крайней мере пока.
В общем, вопросов очень много.
Ирмуля, спасибо. :-)
https://i.artfile.me/wallpaper/05-09-2016/1920x1280/devushki--unsort--bryunetki--shatenki-li-1074467.jpg - не знаю, кто это.
Мда, как Николь петух клюнул, так и про Эмму вспомнила...
На мой взгляд, на визуал Эммы подходит Эшли Бенсон.
Благодарю ❤️
Мне она почему-то Фридой Густавсон представлялась в романтических образах
ладно Николь стрекоза, но как Броуди допустили, что их родственник где-то там живет непонятно где непонятно с кем. Марк не знал, а отец его? неужто она взяла, скрылась на ранчо на год и потом опаньки! вот она я опять.
Спасибо. Жду, что дальше будет.
Спасибо
Не завидую Эмме .Лекс конечно чудо,но это был для нее шок.
Блин, задумалась над семейкой Эммы - старшенькая подгульнула, ребенка родила и они втихую записывают его на младшую, по сути ещё девченку! Что там за мама такая, которая пару миллионов долларов прибрала молча к рукам?!!! Не семья, а террариум какой-то!
Ирма, спасибо!
Марк красавчик, ну и ГГ не может смотрется попроще.
А почему девушка с обложки мало подходит? Милая, нежная, рыженькая.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена