Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2609
3703 336603

Текущий рейтинг:
#3526 в Женский роман
#6840 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2020, 00:26:42

Вот и читаем. Эту хорошую книжку :) Спасибо!!! Жаль девочку, натерпелась...

avatar
27.03.2020, 00:26:46

Вот и читаем. Эту хорошую книжку :) Спасибо!!! Жаль девочку, натерпелась...

avatar
26.03.2020, 22:14:33

Я дико извиняюсь,а сегодня будет продочка?

avatar
24.03.2020, 09:23:18

Ого, неужели Лекс брат Марка?
Сейчас Эмма и Марк говорят на разных языках и недоговаривают, у каждого своё в голове, и оттого недопонимание.
Благодарю ❤️

avatar
25.03.2020, 16:04:40

Спасибо за продолжение! У меня теперь устойчивое впечатление, что Лекс сын Марка... Это пожалуй бы объяснило бы странное поведение Николь и то, что Эмма вдруг заговорила (правда мы так и не знаем, что она сказала..). Ух, как не терпится прочитать, что будет дальше.. Ждем..

avatar
25.03.2020, 12:10:47

Ирма, спасибо за продолжение! Жду дальнейших воспоминаний Эммы. Судя по всему, Николь беременность не прятала. Но Марк о брате (?) все же не знал. И в итоге Лекс мамой называет Эмму

avatar
24.03.2020, 15:05:02

Кая Скоделарио же
https://www.imdb.com/name/nm2546012/mediaviewer/rm2663823872

Мне так нравится эта девочка на аватарке)

Ждём развития, столько вопросов и вообще уже любви охота))))

Кто снял для Николь виллу? С какой целью Никки Би родила ребенка и спихнула сестре? Предположу, что папаша если и знал о ребенке, афишировать его рождение не хотел. Или биологический папаша о ребенке не знал, а виллу снял кто-то другой.
Почему Эмма вдруг отчиталась перед Марком о Лексе? Предполагала, что для Броуди информация имеет значение, но это, похоже, не так. По крайней мере пока.
В общем, вопросов очень много.
Ирмуля, спасибо. :-)

https://i.artfile.me/wallpaper/05-09-2016/1920x1280/devushki--unsort--bryunetki--shatenki-li-1074467.jpg - не знаю, кто это.

avatar
24.03.2020, 19:50:02

Мда, как Николь петух клюнул, так и про Эмму вспомнила...
На мой взгляд, на визуал Эммы подходит Эшли Бенсон.
Благодарю ❤️

avatar
24.03.2020, 22:35:35

Мне она почему-то Фридой Густавсон представлялась в романтических образах

avatar
24.03.2020, 15:17:35

ладно Николь стрекоза, но как Броуди допустили, что их родственник где-то там живет непонятно где непонятно с кем. Марк не знал, а отец его? неужто она взяла, скрылась на ранчо на год и потом опаньки! вот она я опять.

avatar
24.03.2020, 18:39:45

Спасибо. Жду, что дальше будет.

avatar
24.03.2020, 16:37:19

Не завидую Эмме .Лекс конечно чудо,но это был для нее шок.

Блин, задумалась над семейкой Эммы - старшенькая подгульнула, ребенка родила и они втихую записывают его на младшую, по сути ещё девченку! Что там за мама такая, которая пару миллионов долларов прибрала молча к рукам?!!! Не семья, а террариум какой-то!
Ирма, спасибо!

avatar
24.03.2020, 16:25:46

Марк красавчик, ну и ГГ не может смотрется попроще.

avatar
24.03.2020, 15:33:35

А почему девушка с обложки мало подходит? Милая, нежная, рыженькая.