https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3466 в Женский роман
#6736 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИрма, спасибо!
Зато честно
Спасибо, Ирма, так хочется счастья для Эммы, она это заслужила:-)
Ирма, дорогая, спасибо за роман! Чудо, как хорош!) Наслаждаюсь. Вот дома сижу и читаю, как ты и советуешь)).
Сюжет, чего лукавить, не нов, но в твоём исполнении захватывает. Прочла на одном дыхании. Переживаю вместе с Эмм. Радуюсь, что она имеет четкое разделение, на кого можно рассчитывать в жизни, дед и подруга дорогого стоят.
Смеялась с причиндалов, откуда стащила, признавался!)))
Вдохновения и здоровья!
Невозможно оторваться! Читается просто взахлеб. Сердце сильнее стучать начинает, когда вижу обновление вашей книги, Ирма. Спасибо
Спасибо большое за продолжение. В жизни каждого должен быть такой человек, который поддержит в любой ситуации, и с этим Эмме повезло, у неё есть дед и подруга. Но потеря ребёнка, даже ещё неродившегося, - это испытание, которое не пожелаешь никому. Лекс помог гг справится с этим.
Ирма, огромное спасибо! Сколь несправедлива бывает судьба даря материнство тем, кто его не ценит, и отказывая тем, кто любит всех детей.
Здоровья вам! Берегите себя!
Пока одно не понятно: почему после выкидыша Эмма больше не может иметь детей?
Сочувствую героине, конечно... Сильная девочка, коль выбралась и не озлобилась на весь свет. И нашла в душе место для Лекса.
Ирмуля, спасибо!
Спасибо!!
Ох несчастье какое((( К тому же первый опыт и обожглась с этим ч(м)удаком сильно.
Благодарю ❤️
Ирма, благодарю за продолжение! Малышке Эмме не повезло. Но и у Фло ведь тоже проблемы, теперь даже очень понятно, отчего и Эмма так трепетно относится к её беременности. Но что там с Николь, как она распланировала все, просто интересно? В принципе, ребёнка она могла бы просто отдать на усыновление ещё не родив. Может, именно сестру она выбрала в качестве родителя?
Бедная девочка... действительно, судьба не справедлива. Забирает детей у того, кто всей душой хочет ребёнка и даёт тому, кто в принципе не имеет права зваться Мамой((((
Спасибо
Вот блин. Так всегда. Кто очень хочет - не получает
А кому триста лет не надо - получите и распишитесь. И это не только о детях говорю. А принципе.
Ирма, спасибо!
Спасибо
Спасибо.
Спасибо!
Ирма, спасибо огромное!
Эмма как стойкий оловянный солдатик, столько пережила....
Сестры, а такие разные. Обманутая и брошенная Эмма даже не помышляла избавиться от ребенка, но бог не дал. А Николь.... господин, что в голове у этой женщины?.... Нет, она не избавилась от ребенка, который ей был не нужен, она отдала его Эмме. Что стало счастьем, и для Эммы, и для Лекса, и для Сеймура. Спасибо за продолжение)
Эмме пришлось много пережить и ребёнок от сестры был для неё благословение с небес. Она его так любит. Надеюсь, Марк не захочет его у неё отобрать. Спасибо.
я не пойму это просто воспоминания или она рассказывает об этом Марку?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена