Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2609
3703 336607

Текущий рейтинг:
#3466 в Женский роман
#6736 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2020, 02:05:00

Ирма, спасибо!
Зато честно

avatar
28.03.2020, 13:47:18

Спасибо, Ирма, так хочется счастья для Эммы, она это заслужила:-)

avatar
27.03.2020, 00:41:04

Ирма, дорогая, спасибо за роман! Чудо, как хорош!) Наслаждаюсь. Вот дома сижу и читаю, как ты и советуешь)).
Сюжет, чего лукавить, не нов, но в твоём исполнении захватывает. Прочла на одном дыхании. Переживаю вместе с Эмм. Радуюсь, что она имеет четкое разделение, на кого можно рассчитывать в жизни, дед и подруга дорогого стоят.
Смеялась с причиндалов, откуда стащила, признавался!)))
Вдохновения и здоровья!


avatar
27.03.2020, 22:36:27

Невозможно оторваться! Читается просто взахлеб. Сердце сильнее стучать начинает, когда вижу обновление вашей книги, Ирма. Спасибо

avatar
27.03.2020, 15:52:14

Спасибо большое за продолжение. В жизни каждого должен быть такой человек, который поддержит в любой ситуации, и с этим Эмме повезло, у неё есть дед и подруга. Но потеря ребёнка, даже ещё неродившегося, - это испытание, которое не пожелаешь никому. Лекс помог гг справится с этим.

avatar
27.03.2020, 14:47:45

Ирма, огромное спасибо! Сколь несправедлива бывает судьба даря материнство тем, кто его не ценит, и отказывая тем, кто любит всех детей.
Здоровья вам! Берегите себя!

Пока одно не понятно: почему после выкидыша Эмма больше не может иметь детей?
Сочувствую героине, конечно... Сильная девочка, коль выбралась и не озлобилась на весь свет. И нашла в душе место для Лекса.
Ирмуля, спасибо!

avatar
27.03.2020, 12:48:36

Спасибо!!

avatar
27.03.2020, 08:32:58

Ох несчастье какое((( К тому же первый опыт и обожглась с этим ч(м)удаком сильно.
Благодарю ❤️

avatar
27.03.2020, 08:15:22

Ирма, благодарю за продолжение! Малышке Эмме не повезло. Но и у Фло ведь тоже проблемы, теперь даже очень понятно, отчего и Эмма так трепетно относится к её беременности. Но что там с Николь, как она распланировала все, просто интересно? В принципе, ребёнка она могла бы просто отдать на усыновление ещё не родив. Может, именно сестру она выбрала в качестве родителя?

avatar
27.03.2020, 07:43:44

Бедная девочка... действительно, судьба не справедлива. Забирает детей у того, кто всей душой хочет ребёнка и даёт тому, кто в принципе не имеет права зваться Мамой((((

avatar
27.03.2020, 01:30:14

Вот блин. Так всегда. Кто очень хочет - не получает
А кому триста лет не надо - получите и распишитесь. И это не только о детях говорю. А принципе.
Ирма, спасибо!

Ирма, спасибо огромное!
Эмма как стойкий оловянный солдатик, столько пережила....

avatar
27.03.2020, 02:13:03

Сестры, а такие разные. Обманутая и брошенная Эмма даже не помышляла избавиться от ребенка, но бог не дал. А Николь.... господин, что в голове у этой женщины?.... Нет, она не избавилась от ребенка, который ей был не нужен, она отдала его Эмме. Что стало счастьем, и для Эммы, и для Лекса, и для Сеймура. Спасибо за продолжение)

avatar
27.03.2020, 01:10:26

Эмме пришлось много пережить и ребёнок от сестры был для неё благословение с небес. Она его так любит. Надеюсь, Марк не захочет его у неё отобрать. Спасибо.

avatar
27.03.2020, 00:45:32

я не пойму это просто воспоминания или она рассказывает об этом Марку?