Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2609
3703 336607

Текущий рейтинг:
#3518 в Женский роман
#6829 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение!

avatar
01.04.2020, 02:02:31

Эмма меня очеровала.потрясающая девочка.
спасибо большое.

avatar
01.04.2020, 02:08:44

Все правильно Судьба управила. Спасибо за продолжение!!!

avatar
01.04.2020, 01:46:42

Несладко,ох несладко пришлось нашей героине! Спасибо!!!

avatar
01.04.2020, 01:28:09

И сказать-то нечего. У каждого была своя правда. Но ей очень сильно повезло с дедом.

avatar
01.04.2020, 01:22:41

Ирма, спасибо!

Спасибо большое)

avatar
31.03.2020, 14:59:21

Значит Николь ещё не совсем конченная.. значит где-то глубоко ещё прячется человек, который понимает жизненные ценности. Она выбрала хорошую маму для своего ребёнка. Но все же вопрос остаётся открытым: кто отец?

avatar
31.03.2020, 01:15:31

Эмммм, да, непростой разговор. Очень непростой.Спасибо!!!

avatar
31.03.2020, 00:58:48

История с сыном обретает уже некую определенность... И есть в этом заявлении сестры нечто нечеловеческое... Кукушкой принято называть в такой ситуации, но здесь отдает хладнокровием иного порядка- философия- логика, некая даже демонстрация гуманизма, от которого пробирает ознобом- это из жизни насекомых. Одни, обладающие силой, властью и фертильностью- походя делают детей, а другие,- трудяжки- воспитывают и взращивают отрывая от себя последнее, и жертвуют свои жизни в случае опасности... Этакое разделение труда, уже более смахивающее на внутрисемейный фашизм... Воздушное облачение божественной "пчелы-матки" лишь добавляет отвращения... Но для Эммы- приоритетом будет ребенок, и плевать бы на эту мать, да только, мне кажется, она не оставила бы в покое сестру и сына, если бы она осталась жива...

avatar
31.03.2020, 00:15:07

Думаю Николь по своему любила этого ребёнка, ведь она выбрала ему лучшую маму,чем могла бы стать сама! Такие моменты принимаю близко к сердцу, поэтому ком в горле и слезы.. спасибо большое, замечательный автор!

avatar
30.03.2020, 21:16:24

Как страшно, отдать своего ребёнка ради кинокарьеры. Нет слов. Но ребёнку действительно лучше с не родной матерью. Спасибо.

avatar
30.03.2020, 17:41:09

отец Марк.
"случайно" с психу трахнул шлюховатую подружку отца.

Сложилось то все хорошо с учетом что случилось с Николь, но ситуация сама по себе дичайшая-
«Отдам ка я своё дитя своей малолетней сестре» ...брор
Интересно все же что именно Эмма Марку рассказала из всего этого...

avatar
30.03.2020, 19:30:36

За честность не судят.(с) Угу, где Николь и где честность. Только в том, что Эмма будет лучшей мамой, чем сама Николь. На этом правда заканчивается. Спасибо за продолжение)

avatar
30.03.2020, 12:29:05

Хорошо, когда знаешь, что есть родной человек, который не бросит ребенка, а даст ему всё, что может дать только мама

avatar
30.03.2020, 12:59:29

Обе сестры приеяли правильное решением и главное так, как лучше ребенку, в первую очередь. А он сейчас любим и счастлив с любимой мамой. Не о чем жалеть совершенно. Осталось выяснить кто Марк этому ребенку: отец или брат, больше склоняюсь ко второму, хотя это и не важно Как придет время он будет хорошим и братом, и отцом этому мальчику. Спасибо большое за продолжение!!!

Одна может, но не хочет. Вторая хочет, но не может (сейчас или навсегда? Если ампутации не было и трубы не перетянуты, то шансы остаются).
Николь - манипулятор. Верится с трудом, что упомянутые ею причины основные, по которым она решила отдать сына Эмме. 19-летней девочке, которой самой еще взрослеть и расти...
Эмма-то за свои ошибки сама расплачивается, а Николь решила груз переложить на чужие плечи.
Понимаю отношение к ней Марка. Жаль, что оно транслируется и на Эмму. Но, видимо, там еще мамаша успела добавить прилично.
Ирмуля, спасибо!

avatar
30.03.2020, 04:26:10

читаю и плачу... эх, неужели же все-таки отец Марк? раз простой перепихон???