https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3518 в Женский роман
#6829 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!
Спасибо!
Эмма меня очеровала.потрясающая девочка.
спасибо большое.
Все правильно Судьба управила. Спасибо за продолжение!!!
Несладко,ох несладко пришлось нашей героине! Спасибо!!!
И сказать-то нечего. У каждого была своя правда. Но ей очень сильно повезло с дедом.
Ирма, спасибо!
Спасибо большое)
Значит Николь ещё не совсем конченная.. значит где-то глубоко ещё прячется человек, который понимает жизненные ценности. Она выбрала хорошую маму для своего ребёнка. Но все же вопрос остаётся открытым: кто отец?
Эмммм, да, непростой разговор. Очень непростой.Спасибо!!!
История с сыном обретает уже некую определенность... И есть в этом заявлении сестры нечто нечеловеческое... Кукушкой принято называть в такой ситуации, но здесь отдает хладнокровием иного порядка- философия- логика, некая даже демонстрация гуманизма, от которого пробирает ознобом- это из жизни насекомых. Одни, обладающие силой, властью и фертильностью- походя делают детей, а другие,- трудяжки- воспитывают и взращивают отрывая от себя последнее, и жертвуют свои жизни в случае опасности... Этакое разделение труда, уже более смахивающее на внутрисемейный фашизм... Воздушное облачение божественной "пчелы-матки" лишь добавляет отвращения... Но для Эммы- приоритетом будет ребенок, и плевать бы на эту мать, да только, мне кажется, она не оставила бы в покое сестру и сына, если бы она осталась жива...
Думаю Николь по своему любила этого ребёнка, ведь она выбрала ему лучшую маму,чем могла бы стать сама! Такие моменты принимаю близко к сердцу, поэтому ком в горле и слезы.. спасибо большое, замечательный автор!
Как страшно, отдать своего ребёнка ради кинокарьеры. Нет слов. Но ребёнку действительно лучше с не родной матерью. Спасибо.
отец Марк.
"случайно" с психу трахнул шлюховатую подружку отца.
Сложилось то все хорошо с учетом что случилось с Николь, но ситуация сама по себе дичайшая-
«Отдам ка я своё дитя своей малолетней сестре» ...брор
Интересно все же что именно Эмма Марку рассказала из всего этого...
За честность не судят.(с) Угу, где Николь и где честность. Только в том, что Эмма будет лучшей мамой, чем сама Николь. На этом правда заканчивается. Спасибо за продолжение)
Хорошо, когда знаешь, что есть родной человек, который не бросит ребенка, а даст ему всё, что может дать только мама
Обе сестры приеяли правильное решением и главное так, как лучше ребенку, в первую очередь. А он сейчас любим и счастлив с любимой мамой. Не о чем жалеть совершенно. Осталось выяснить кто Марк этому ребенку: отец или брат, больше склоняюсь ко второму, хотя это и не важно Как придет время он будет хорошим и братом, и отцом этому мальчику. Спасибо большое за продолжение!!!
Одна может, но не хочет. Вторая хочет, но не может (сейчас или навсегда? Если ампутации не было и трубы не перетянуты, то шансы остаются).
Николь - манипулятор. Верится с трудом, что упомянутые ею причины основные, по которым она решила отдать сына Эмме. 19-летней девочке, которой самой еще взрослеть и расти...
Эмма-то за свои ошибки сама расплачивается, а Николь решила груз переложить на чужие плечи.
Понимаю отношение к ней Марка. Жаль, что оно транслируется и на Эмму. Но, видимо, там еще мамаша успела добавить прилично.
Ирмуля, спасибо!
читаю и плачу... эх, неужели же все-таки отец Марк? раз простой перепихон???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена