https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3518 в Женский роман
#6829 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит, карьера Николь катится в закат, Виктору она не очень нужна, поэтому, стрекоза решила сделать ход конем? С помощью сына обеспечить свое безбедное существование?
Спасибо большое за продолжение!
Явилась не запылилась "в самое подходящее время". Для этого и оставляла ребенка, чтобы позже с его отца денег состричь побольше и самой популярности хапануть на волне скандала.
Благодарю ❤️
Спасибо!!!
Спасибо!
Николь в мамочку пошла, обе они сволочи. Как помогать, так никого нет, а так подрастила, уже не младенец. Николь сын нужен явно для шантаж его отца, а мамочки нужно денег побольше. Одна младшая сестра в этой семейке не от мира сего, слишком порядочная, любящая, чистая душой. Спасибо.
даже звери не бывают такими жестокими,как некоторые женщины.
это просто ужасно.
спасибо большое.
Спасибо большое за интересную книгу.
Спасибо огромное!!!
В жизни разное бывает. Вот и наглядный пример . Разные матери. Разные судьбы детей.
Жду продолжения!!!!!
У Эммы жизнь тяжела! Всё какие-то испытания на нее наваливаются одно за другим. Тут еще Марк с "особым" к ней отношением. И она не теряет силы духа, выдерживает всё. Ангел со стальными нервами и крыльями )))
А ведь дед был прав, так всё и случилось бы для Эммы как он сказал, если бы не смерть Николь.
Благодарю ❤️
Спасибо огромное!!
Марк почему то с презрением относится к женщинам семьи Николь.С матерью понятно,а почему Николь?Приставала ,или он?Спасибо.
Ирма, огромное спасибо! Думаю, Эмма не могла поступить иначе.
Какая Эмма прекрасная женщина, щедрая душою, любящая. Неужели ни один мужчина не в состоянии увидит красоту её души и понять и оценить эту необыкновенную женщину. Спасибо.
Эмма умница. Но Саймур прав .
А разве могло быть иначе и Эмма отказалась? Да, может быть стоило составить какую-то бумагу, что Николь отказывается от сына, с помощью тех же юристов. Но разве в тот момент Эмме было это важно? Нет. Ей был важен маленький человечек. Сеймура я тоже винить не могу. Эмма для него любимая внучка. Та, которой он будет гордиться. Та, которая ценит жизнь и то, что она даёт.
Ох, спасибо Ирма!
Как я понимаю Сеймура. И как я с ним согласна в том, что Николь, не задумываясь, забрала бы ребенка у Эммы, если бы это вдруг оказалось для нее выгодным.
И как я понимаю Эмму, принявшую всего в 19 лет такое серьезное решение.
Ирмуля, спасибо!
Ирма, спасибо) Теперь мы знаем, каким образом Эмма стала мамой. Николь, на сколько я поняла, так ни разу больше и не видела Лекса. В графе ,,мать" Николь, это как-то стало для Эммы с Лексом проблемой? Что-то такое Эмма говорила. Что Эмма хорошая мама, я даже не сомневаюсь, самые важные и любимые люди в жизнях друг друга. Сеймур переживает за Эмму, поэтому такие высказывания резкие. Фло молодец поддерживала, помогала. Эмма справилась и справляется. А теперь в их жизни появился Марк...
Почему-то мне кажется, что если бы сестра осталась жива, то все бы было именно так, как сказал дед.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена