Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2609
3703 336607

Текущий рейтинг:
#3518 в Женский роман
#6829 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2020, 09:17:17

Значит, карьера Николь катится в закат, Виктору она не очень нужна, поэтому, стрекоза решила сделать ход конем? С помощью сына обеспечить свое безбедное существование?

Спасибо большое за продолжение!

avatar
03.04.2020, 07:30:55

Явилась не запылилась "в самое подходящее время". Для этого и оставляла ребенка, чтобы позже с его отца денег состричь побольше и самой популярности хапануть на волне скандала.
Благодарю ❤️

avatar
03.04.2020, 07:02:32

Спасибо!!!

avatar
03.04.2020, 02:37:18

Николь в мамочку пошла, обе они сволочи. Как помогать, так никого нет, а так подрастила, уже не младенец. Николь сын нужен явно для шантаж его отца, а мамочки нужно денег побольше. Одна младшая сестра в этой семейке не от мира сего, слишком порядочная, любящая, чистая душой. Спасибо.

avatar
03.04.2020, 02:11:07

даже звери не бывают такими жестокими,как некоторые женщины.
это просто ужасно.
спасибо большое.

Спасибо большое за интересную книгу.

avatar
02.04.2020, 23:40:53

Спасибо огромное!!!
В жизни разное бывает. Вот и наглядный пример . Разные матери. Разные судьбы детей.
Жду продолжения!!!!!

avatar
02.04.2020, 10:05:33

У Эммы жизнь тяжела! Всё какие-то испытания на нее наваливаются одно за другим. Тут еще Марк с "особым" к ней отношением. И она не теряет силы духа, выдерживает всё. Ангел со стальными нервами и крыльями )))

avatar
01.04.2020, 15:09:58

А ведь дед был прав, так всё и случилось бы для Эммы как он сказал, если бы не смерть Николь.
Благодарю ❤️

avatar
01.04.2020, 15:01:52

Спасибо огромное!!

avatar
01.04.2020, 11:24:59

Марк почему то с презрением относится к женщинам семьи Николь.С матерью понятно,а почему Николь?Приставала ,или он?Спасибо.

avatar
01.04.2020, 11:31:49

Ирма, огромное спасибо! Думаю, Эмма не могла поступить иначе.

avatar
01.04.2020, 10:18:03

Какая Эмма прекрасная женщина, щедрая душою, любящая. Неужели ни один мужчина не в состоянии увидит красоту её души и понять и оценить эту необыкновенную женщину. Спасибо.

avatar
01.04.2020, 10:46:22

Эмма умница. Но Саймур прав .

avatar
01.04.2020, 10:06:41

А разве могло быть иначе и Эмма отказалась? Да, может быть стоило составить какую-то бумагу, что Николь отказывается от сына, с помощью тех же юристов. Но разве в тот момент Эмме было это важно? Нет. Ей был важен маленький человечек. Сеймура я тоже винить не могу. Эмма для него любимая внучка. Та, которой он будет гордиться. Та, которая ценит жизнь и то, что она даёт.
Ох, спасибо Ирма!

Как я понимаю Сеймура. И как я с ним согласна в том, что Николь, не задумываясь, забрала бы ребенка у Эммы, если бы это вдруг оказалось для нее выгодным.
И как я понимаю Эмму, принявшую всего в 19 лет такое серьезное решение.
Ирмуля, спасибо!

avatar
01.04.2020, 09:33:27

Ирма, спасибо) Теперь мы знаем, каким образом Эмма стала мамой. Николь, на сколько я поняла, так ни разу больше и не видела Лекса. В графе ,,мать" Николь, это как-то стало для Эммы с Лексом проблемой? Что-то такое Эмма говорила. Что Эмма хорошая мама, я даже не сомневаюсь, самые важные и любимые люди в жизнях друг друга. Сеймур переживает за Эмму, поэтому такие высказывания резкие. Фло молодец поддерживала, помогала. Эмма справилась и справляется. А теперь в их жизни появился Марк...

avatar
01.04.2020, 08:44:15

Почему-то мне кажется, что если бы сестра осталась жива, то все бы было именно так, как сказал дед.