https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3518 в Женский роман
#6829 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ужас... И это сестра, "единственный родной человек"... Дальше нецензурно :)) Спасибо!!!
Спасибо!
А вот и долгожданное *имя его, сестра*)))
Да уж..
Это не сестра (я про Николь).... это сука. Я рада, что ее нет.
Очень эмоционально, спасибо)
О боже, я уже подумываю, что лучшее в жизни Эммы и Лекса - это гибель Николь...
Ирма, спасибо!
Спасибо, Ирма. Прямо за живое!
И да, чем дальше читаю, тем больше нравится книга.
Явились, не запылились, гадины... Теперь ребенок выгоден...После слов Николь об усыновлении кажется, что ее новый любовник, глава клана - мог пригрозить кому-то из наследников (Марк ведь не один...), м.б. даже используя шантаж- что все отдаст будущему сыну- вот им и устроили, подумав. что Николь беременна, а сынок-наследник-то давно отдельно от ужасной мамочки- вон где прячется... Спасибо, Ирма!
Да, какая же стерва эта Николь, да она даже не понимает, что ребенок говорит и что хочет, и потом ребенок не игрушка, а Дед был прав.
Сеймур оказался прав. Николь понадобился ребенок исключительно в корыстных целях. О ребёнке она не думает, только о себе. Наверно, только трагическая гибель Николь остановила этот кошмар для Лекса и Эммы. Ужас, что пришлось пережить Эмме. Вряд ли она смогла убедить Николь отказаться от этой затеи. Или она всё-таки забрала Лекса? И только смерть вернула Лекса домой? Спасибо за продолжение)
Две кукушки, по-другому не скажешь. (((((
Да, я не мать, не я рожала,
Хоть я ночей не досыпала,
Его баюкала, ласкала.
Вот первый зуб и слово "мама",
Пусть для кого-то мелодрама,
Но для меня смешные ножки
Шагали важно по дорожке,
Впервые делая шажки.
Мы с ним отчаянно близки...
И вдруг, как громом: "Ты не мать"
Как мне от сердца оторвать
Его с отчаяньем и кровью,
И со слезами, и с любовью...
Не смогла спокойно ни читать ,ни писать.
Вот пишу и плачу.Спасибо, дорогая Ирма!
Вывели меня на эмоции с утра пораньше.))
Ирма, спасибо!!
Хороша мамаша! В смысле обе!
Ладно бабка-мамаша на знает о дне рождении. И, вообще, с чего она себя считает бабушкой, если ей рассказали легенду не о сестре, а о подруге?
А Николь?
Головой повредилась? Не помнит когда рожала?
Спасибо!
(А гостинцы такое дело. Лично я запретила приносить своим после того, как старший в 2-3 года не пускал мою сестру, потому что она ему ничего не принесла. То есть, я посчитала, что дети должны радоваться родным без материальных презентов)
Ирма, спасибо за продолжение! Мне очень хочется, чтоб Лекс был братом Марка, а не сыном. Уж больно плохо он относится к Николь. Даже уже и мёртвой.
Вот стервы
интересно, можно ли по закону забрать ребёнка, если он официально усыновлён?
Эгоистичный расчет Николь понятен в принципе. Пока Эмма рвала жилы из последних сил и еле держалась на ногах, Николь устраивала личную жизнь. Сейчас вспомнила о материнстве, потому что ей выгодно о нем вспомнить. Но бесит их мамаша с клоуном. Как дворняжка метет хвостом перед старшей дочкой, потому что та может подкинуть сладкую косточку. С Эммы же взять нечего. Зачем о ней вспоминать и задумываться о том, как той живется.
Этого следовало ожидать. Дед хорошо знает жизнь и своих женщин. Но кто же к нему прислушается... Бедная Эмма! Ирма, огромное спасибо!
А почему нельзя брать деньги на жизнь?Зачем убиваться из за гордости, каких то принципов???
Как так может быть у такого отца такая дочь, у такого деда такие разные внучки....
Я даже комментировать поступок Николь не хочу...такая мерзость. Все таки дед был прав...
*цензура* *цензура* *цензура* Николь и ее мамаша!!!! Это вообще как????? Как можно играть мальчиком????? Значит, когда у неё все было зашибись: Эмма, ты будешь лучшей матерью. Теперь, когда хреново: Лекс мой сын!
Сцука, ты даже не знаешь, когда у него день рождения. Ты!!! Которая родила ребёнка!!!! Ааааааааа!!!!!!! Ирмаааа!!!!! Я щас просто как закипевший чайник. Жестоко, но вот, что я скажу: хорошо, что Николь больше нет. Ещё бы и с мамашкой чего случилось. Хотя бы амнезия. Чтобы забыла про Эмму.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена