Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2609
3703 336607

Текущий рейтинг:
#3518 в Женский роман
#6829 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2020, 01:57:38

Ужас... И это сестра, "единственный родной человек"... Дальше нецензурно :)) Спасибо!!!

avatar
06.04.2020, 01:19:01

Спасибо!
А вот и долгожданное *имя его, сестра*)))
Да уж..

avatar
06.04.2020, 01:14:27

Это не сестра (я про Николь).... это сука. Я рада, что ее нет.

avatar
05.04.2020, 18:52:47

Очень эмоционально, спасибо)

О боже, я уже подумываю, что лучшее в жизни Эммы и Лекса - это гибель Николь...
Ирма, спасибо!

avatar
03.04.2020, 23:59:25

Спасибо, Ирма. Прямо за живое!
И да, чем дальше читаю, тем больше нравится книга.

avatar
03.04.2020, 20:30:40

Явились, не запылились, гадины... Теперь ребенок выгоден...После слов Николь об усыновлении кажется, что ее новый любовник, глава клана - мог пригрозить кому-то из наследников (Марк ведь не один...), м.б. даже используя шантаж- что все отдаст будущему сыну- вот им и устроили, подумав. что Николь беременна, а сынок-наследник-то давно отдельно от ужасной мамочки- вон где прячется... Спасибо, Ирма!

avatar
03.04.2020, 18:31:27

Да, какая же стерва эта Николь, да она даже не понимает, что ребенок говорит и что хочет, и потом ребенок не игрушка, а Дед был прав.

avatar
03.04.2020, 16:51:20

Сеймур оказался прав. Николь понадобился ребенок исключительно в корыстных целях. О ребёнке она не думает, только о себе. Наверно, только трагическая гибель Николь остановила этот кошмар для Лекса и Эммы. Ужас, что пришлось пережить Эмме. Вряд ли она смогла убедить Николь отказаться от этой затеи. Или она всё-таки забрала Лекса? И только смерть вернула Лекса домой? Спасибо за продолжение)

avatar
03.04.2020, 08:21:05

Две кукушки, по-другому не скажешь. (((((
Да, я не мать, не я рожала,
Хоть я ночей не досыпала,
Его баюкала, ласкала.
Вот первый зуб и слово "мама",
Пусть для кого-то мелодрама,
Но для меня смешные ножки
Шагали важно по дорожке,
Впервые делая шажки.
Мы с ним отчаянно близки...
И вдруг, как громом: "Ты не мать"
Как мне от сердца оторвать
Его с отчаяньем и кровью,
И со слезами, и с любовью...
Не смогла спокойно ни читать ,ни писать.
Вот пишу и плачу.Спасибо, дорогая Ирма!
Вывели меня на эмоции с утра пораньше.))

avatar
03.04.2020, 12:49:21

Ирма, спасибо!!
Хороша мамаша! В смысле обе!
Ладно бабка-мамаша на знает о дне рождении. И, вообще, с чего она себя считает бабушкой, если ей рассказали легенду не о сестре, а о подруге?
А Николь?
Головой повредилась? Не помнит когда рожала?
Спасибо!
(А гостинцы такое дело. Лично я запретила приносить своим после того, как старший в 2-3 года не пускал мою сестру, потому что она ему ничего не принесла. То есть, я посчитала, что дети должны радоваться родным без материальных презентов)

avatar
01.04.2020, 15:01:29

Ирма, спасибо за продолжение! Мне очень хочется, чтоб Лекс был братом Марка, а не сыном. Уж больно плохо он относится к Николь. Даже уже и мёртвой.

avatar
03.04.2020, 14:47:19

Вот стервы

avatar
03.04.2020, 10:46:37

интересно, можно ли по закону забрать ребёнка, если он официально усыновлён?

avatar
03.04.2020, 12:37:22

Эгоистичный расчет Николь понятен в принципе. Пока Эмма рвала жилы из последних сил и еле держалась на ногах, Николь устраивала личную жизнь. Сейчас вспомнила о материнстве, потому что ей выгодно о нем вспомнить. Но бесит их мамаша с клоуном. Как дворняжка метет хвостом перед старшей дочкой, потому что та может подкинуть сладкую косточку. С Эммы же взять нечего. Зачем о ней вспоминать и задумываться о том, как той живется.

avatar
03.04.2020, 11:30:38

Этого следовало ожидать. Дед хорошо знает жизнь и своих женщин. Но кто же к нему прислушается... Бедная Эмма! Ирма, огромное спасибо!

avatar
03.04.2020, 08:29:35

А почему нельзя брать деньги на жизнь?Зачем убиваться из за гордости, каких то принципов???

Как так может быть у такого отца такая дочь, у такого деда такие разные внучки....
Я даже комментировать поступок Николь не хочу...такая мерзость. Все таки дед был прав...

avatar
03.04.2020, 09:35:14

*цензура* *цензура* *цензура* Николь и ее мамаша!!!! Это вообще как????? Как можно играть мальчиком????? Значит, когда у неё все было зашибись: Эмма, ты будешь лучшей матерью. Теперь, когда хреново: Лекс мой сын!
Сцука, ты даже не знаешь, когда у него день рождения. Ты!!! Которая родила ребёнка!!!! Ааааааааа!!!!!!! Ирмаааа!!!!! Я щас просто как закипевший чайник. Жестоко, но вот, что я скажу: хорошо, что Николь больше нет. Ещё бы и с мамашкой чего случилось. Хотя бы амнезия. Чтобы забыла про Эмму.