Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2609
3703 336607

Текущий рейтинг:
#3518 в Женский роман
#6829 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2020, 08:04:10

Ндаааа, достались же Эмме маман и сеструха, но, как говорится, родственников не выбирают(
Благодарю ❤️

avatar
07.04.2020, 07:23:50

Может в этот момент они пришли сообщить, что её сестра погибла...хотя..., ну не забрать же ребёнка... ох жду с нетерпением Ирма, спасибо вам)

avatar
07.04.2020, 06:39:13

Спасибо! Жду продолжения!!!

avatar
07.04.2020, 05:25:25

Такое чувство, что Скарлетт тоже не возлюбила Николь))) быстренько она проблемку решила)))) шутка конечно))) а если серьезно, то бумеранг существует. Не делайте в жизни дерьма, не придётся отвечать. Видимо Николь в своей жизни слишком уж наследила.

avatar
07.04.2020, 01:45:22

О ужас! Как полиция? Спасибо!!!

avatar
07.04.2020, 01:44:32

...И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого! Неужели "благую" весть принесли полицейские?

avatar
07.04.2020, 01:30:55

Благую весть для Эммы и Лекса принесли, прости Господи. Спасибо за продолжение!

avatar
07.04.2020, 01:26:54

Я немного запуталась. Николь и Виктор расстались до аварии? Тихо и незаметно... То есть Эмма достучалась до Виктора- а тот как-то понял, что ребенок, как раз и не его, и расстался с Николь? Но они все же как-то оказались в одной машине в последний раз... Ох, вопросов все больше)). Эмма восхищает... Спасибо, Ирма!

avatar
07.04.2020, 01:12:13

Ирма, моё почтение и спасибо!
Ну кто полицию на них навёл? Или это пришли сказать, что сестра разбилась?

avatar
06.04.2020, 23:22:58

Сестричка с мамочкой одинаковые стервы. Кроме денег им ничего не надо. Спасибо.

avatar
06.04.2020, 22:10:12

Одно радует, обе кукушка получили отпор, которого не ждали.

Какая все-таки Эмма умница. Не растеклась перед этими...и слово то подобрать приличное сложно! Так им!!!

avatar
06.04.2020, 17:24:17

Такая книжка интересная оказывается. Спасибо

avatar
03.04.2020, 23:59:51

Спасибо! И за рецепт отдельно!)

avatar
06.04.2020, 16:35:52

Спасибо! Пусть все плохое останется в прошлом.

avatar
06.04.2020, 15:48:42

Молодец Эмма что Николь отшила, она мать для Лекса только биологическая, чувств к нему у неё нет, одна выгода. Когда добилась бы своей цели ребёнок был бы кинут на нянек. Одно положительное от визита Николь - Эмма узнала имя отца Лекса.
Благодарю ❤️