https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3471 в Женский роман
#6742 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас Марк и Эмма узнают много нового от друг друга о прошлой ситуации.
Мда, если бы Николь не попала в аварию, то Эмма снова бы осталась ни с чем, точнее без Лекса.
Мамаше "респект", надо же как не растерялась и нажилась((( Всех вокруг пальца обвела...
Благодарю ❤️
У меня только нецензурные эпитеты в адрес этой недоматери.
Бедная-бедная Эмма... Очень хочется верить, что Марк не затеет тяжбу по поводу Лекса.
Ирмуля, спасибо.
Ага, мать взяла отступных миллион, чтобы не выносить сор из избы, но о Лексе там не было ни слова! Бедная Эмма, не зная истинного положения дел, проговорилась Марку и будет теперь боятся, что Марк отсудит Лекса у нее.
На одном дыхании... Честно, правдиво... Веришь.
Респект автору.
Эмма-стойкий оловянный солдатик. «Плюс один», как током дёрнуло... Наивная.
P. S. Похоже там обе“ маман” в сговоре...
Очень интересно.Жду дальше.Спасибо.
Поговорили называется, мда... Ну, в принципе, Марк хотел многое прояснить, откуда ему было знать, что такие "новости" появятся. А день у Эммы в самом деле паршивый, не задался по полной программе ((( Спасибо.
глава ОГОНЬ спасибо огромное
Спасибо за бурю эмоций и переживаний. Вдохновения. Мы тоже Вас любим
Для тех, кто способен чувствовать- все дается нелегко- у Эммы- все события и поступки ближних-стрелами в сердце...надеюсь, Марк тоже способен чувствовать, и сейчас пощадит чувства Эммы. Спасибо,Ирма! Удушающий узел развязан- правда со всех сторон вышла наружу- теперь нужно выстраивать новый каркас отношений...
Читала и еле сдерживала слезы...
Мамаша оказывается ещё алчней и ещё гаже, чем про неё думалось. А Эмма ей ещё и благодарна была. Кошмар. Никаких там Эмма плюс и не пахло. Так настолько длинный мииииииинус. Надеюсь Марк поймёт, насколько Эмма отличается от своей сестрицы с мамашей. Белая ворона в семье.
Спасибо! Бедная Эмма, очередной удар!Ох, как же дождаться следующей проды!?
книга просто шикарная! жду продолжение
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо огромное!!!!!!!
Ох, вот это глава! Да, действительно тяжелая! Но и разговор тоже предстоит не легкий! Большое спасибо за продолжение
Очень тяжёлая глава. Смерть это всегда ужасно. Ирациональное чувство вины разъедало, а ещё наверно пришлось побегать чтобы Лекс законно стал Эммы. И вот только теперь узнать, что беспринципная и лживая мамаша хорошо устроилась за счет Лекса и Эммы. Эх, кажется зря Эмма начала каяться. Это она так думает. Посмотрим.... Спасибо за продолжение)
Спасибо! Тяжело было и читать.
Вот так держишь удар от житейских трудностей, радуешься, что родной человек рядом, а потом ножом в спину предательство...(
Эмма выдержит. И хочу надеяться, что у нее +1.
Спасибо за замечательную главу. Очень трагично и трогательно. Они оба и половины всего не знали, а её мать такая сволочь. Ради денег всё на свете продаст. Следующая глава будет тоже очень сложной и интересной.
Ирма, огромное спасибо! Очень тяжелые воспоминания у Эммы. И на самом деле хорошо, что она все рассказала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена