Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2609
3703 336626

Текущий рейтинг:
#3471 в Женский роман
#6742 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2020, 19:34:35

Сейчас Марк и Эмма узнают много нового от друг друга о прошлой ситуации.
Мда, если бы Николь не попала в аварию, то Эмма снова бы осталась ни с чем, точнее без Лекса.
Мамаше "респект", надо же как не растерялась и нажилась((( Всех вокруг пальца обвела...
Благодарю ❤️

У меня только нецензурные эпитеты в адрес этой недоматери.
Бедная-бедная Эмма... Очень хочется верить, что Марк не затеет тяжбу по поводу Лекса.
Ирмуля, спасибо.

avatar
09.04.2020, 14:41:44

Ага, мать взяла отступных миллион, чтобы не выносить сор из избы, но о Лексе там не было ни слова! Бедная Эмма, не зная истинного положения дел, проговорилась Марку и будет теперь боятся, что Марк отсудит Лекса у нее.

avatar
09.04.2020, 17:02:37

На одном дыхании... Честно, правдиво... Веришь.
Респект автору.
Эмма-стойкий оловянный солдатик. «Плюс один», как током дёрнуло... Наивная.
P. S. Похоже там обе“ маман” в сговоре...

avatar
09.04.2020, 17:32:45

Очень интересно.Жду дальше.Спасибо.

Поговорили называется, мда... Ну, в принципе, Марк хотел многое прояснить, откуда ему было знать, что такие "новости" появятся. А день у Эммы в самом деле паршивый, не задался по полной программе ((( Спасибо.

avatar
09.04.2020, 18:10:29

глава ОГОНЬ спасибо огромное

avatar
09.04.2020, 18:24:29

Спасибо за бурю эмоций и переживаний. Вдохновения. Мы тоже Вас любим

avatar
09.04.2020, 18:48:17

Для тех, кто способен чувствовать- все дается нелегко- у Эммы- все события и поступки ближних-стрелами в сердце...надеюсь, Марк тоже способен чувствовать, и сейчас пощадит чувства Эммы. Спасибо,Ирма! Удушающий узел развязан- правда со всех сторон вышла наружу- теперь нужно выстраивать новый каркас отношений...

avatar
09.04.2020, 19:06:37

Читала и еле сдерживала слезы...

avatar
09.04.2020, 19:08:04

Мамаша оказывается ещё алчней и ещё гаже, чем про неё думалось. А Эмма ей ещё и благодарна была. Кошмар. Никаких там Эмма плюс и не пахло. Так настолько длинный мииииииинус. Надеюсь Марк поймёт, насколько Эмма отличается от своей сестрицы с мамашей. Белая ворона в семье.

avatar
09.04.2020, 14:59:52

Спасибо! Бедная Эмма, очередной удар!Ох, как же дождаться следующей проды!?

avatar
09.04.2020, 15:43:46

книга просто шикарная! жду продолжение

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо огромное!!!!!!!

avatar
09.04.2020, 15:20:33

Ох, вот это глава! Да, действительно тяжелая! Но и разговор тоже предстоит не легкий! Большое спасибо за продолжение

avatar
09.04.2020, 15:16:37

Очень тяжёлая глава. Смерть это всегда ужасно. Ирациональное чувство вины разъедало, а ещё наверно пришлось побегать чтобы Лекс законно стал Эммы. И вот только теперь узнать, что беспринципная и лживая мамаша хорошо устроилась за счет Лекса и Эммы. Эх, кажется зря Эмма начала каяться. Это она так думает. Посмотрим.... Спасибо за продолжение)

avatar
09.04.2020, 15:15:36

Спасибо! Тяжело было и читать.
Вот так держишь удар от житейских трудностей, радуешься, что родной человек рядом, а потом ножом в спину предательство...(
Эмма выдержит. И хочу надеяться, что у нее +1.

avatar
09.04.2020, 15:08:28

Спасибо за замечательную главу. Очень трагично и трогательно. Они оба и половины всего не знали, а её мать такая сволочь. Ради денег всё на свете продаст. Следующая глава будет тоже очень сложной и интересной.

avatar
09.04.2020, 14:59:38

Ирма, огромное спасибо! Очень тяжелые воспоминания у Эммы. И на самом деле хорошо, что она все рассказала.