https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3511 в Женский роман
#6833 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИрма, спасибо большое! Маман как всегда все переврала и надумала. Как и Николь. Не думаю, что Виктор обрадовался позднему внебрачному ребёнку. Более того, я склонна думать, что он бы оставил все как есть, Лекса у Эммы. Какая ему разница, будет ребёнок с Николь или нет, она на роль матери не годится от слова вообще, а себе он Лекса забрать не может. Из-за угрозы для репутации, да и зачем ребёнку слава байстрюка. Если бы он отдал ребёнка Ники, это тоже могли бы связать с ним, плюс, она бы тянула у него деньги мешками. Проще познакомиться мамой Лекса, убедиться в том, что ребёнок любим и платить ей. А Ники просто заткнуть рот пачкой денег и шантажом.
Ирма, а сегодня продочка будет?
Ох, Ирма, читать и пропускать через себя воспоминания Эммы действительно невероятно тяжело! Хотелось придушить и Николь, и мамашу, но провидение сделало выбор и отправило Николь к праотцам. Так маман провернула сделку за спиной у Эммы и загребла внушительную сумму, не поделившись хоть какой-то суммой с дочкой и внуком. Сука старая, у меня слов нет, кроме непечатных! Сейчас и Эмма и Марк узнают каждый для себя много чего нового.
Спасибо, дорогая, от души ❤️❤️❤️
Так переживала;( Жду продолжение!!!!
Спасибо! Да, тяжело!!!
Ирма, спасибо большое! Маман как всегда все перевала и надумала. Как и Николь. Не думаю, что Виктор обрадовался позднему внебрачному ребёнку. Более того, я склонна думать, что он бы оставил все как есть, Лекса у Эммы. Какая ему разница, будет ребёнок с Николь или нет, она на роль матери не годится от слова вообще, а себе он Лекса забрать не может. Из-за угрозы для репутации, да и зачем ребёнку слава байстрюка. Если бы он отдал ребёнка Ники, это тоже могли бы связать с ним, плюс, она бы тянула у него деньги мешками. Проще познакомиться мамой Лекса, убедиться в том, что ребёнок любим и платить ей. А Ники просто заткнуть рот пачкой денег и шантажом.
Спасибо большое!!! Очень жду продолжения!!
столько страниц написано а мы всё ещё в начале книги ... надеюсь второй книги с продолжением не будет ... ненавижу дилогии ... А книга очень интересная , каждый день проверяю на наличие проды )))
Выходит мать всё врала тогда, что они договорились и не будут беспокоить и ребенка и Эмму
Ожидание продолжения главы того стоило!Я СПАСИБО, ИРМА!!!!действительно очень эмоционально, но теперь всё встало на место. Эмма МОЛОДЕЦ, держалась и держится, работает, сына растит и в баре помогает.надеюсь они с Марком поймут друг друга. а мама возникнет в жизни Эммы и ее семьи, когда денег у нее не будет, и примится за старое, думаю Марк ее на место поставит!!! Творческих успехов и вдохновения вам,Ирма!!!!
ИРМА, СПАСИБО!!!!!! Ожидание продолжения этой главы того стоило, СПАСИБО!!!! Да, очень эмоционально и Вам всё это через себя пропустить, и ГГ пережить и рассказать Марку, и нам читать. Ещё раз повторю у Эммы есть Дед Сеймур и Фло, теперь, надеюсь, после продолжения разговора и Марк. А мама пока деньги не потратит и не вспомнит о дочери и внуке. Творческих успехов, вам Ирма, вдохновения!!!!!!
Спасибо Ирма. Воспоминания действительно получились очень эмоциональные. Переживала вместе с героиней, да ей пришлось побороться за своего ребёнка. Надеюсь дальше, светлое будущее .
Я не совсем поняла чем мать тогда выманила деньги у Броуди если он был не в курсе о ребёнке....
Эмма конечно святая женщина, ну правда, жалеет мать, благодарит, верит в какую то справедливость , сожалеет о гибели сестры...
57 лет гг? Может омолодим его лет на 15-20.
Ох Ирма, это было действительно эмоционально, сердце колотилось, когда читала. Спасибо вам, жду с нетерпением продолжение)
Потрясающе все описано, как кино посмотрела! Спасибо огромное!!!
Спасибо! Все думаю, почему мать не сказала про ребёнка Марку? Или оставила эту информацию на попозже?
Спасибо большое . Мне очень нравится, как Вы пишите. Всегда с нетерпением жду продолжения.Сейчас с удовольствием читаю « Вызов «. Ещё раз огромное спасибо . Вам здоровья и творческих успехов.
Такая мать,как у Эммы хуже расстройства желудка,надо от нее отказаться.Тем более,что у Эммы и Лекса есть такой чудесный дед.Спасибо.
Не было счастья,несчастье помогло.И, что мучиться,она же не о смерти Николь молилась.Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена