Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2609
3703 336634

Текущий рейтинг:
#3511 в Женский роман
#6833 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2020, 09:14:30

Ирма, спасибо большое! Маман как всегда все переврала и надумала. Как и Николь. Не думаю, что Виктор обрадовался позднему внебрачному ребёнку. Более того, я склонна думать, что он бы оставил все как есть, Лекса у Эммы. Какая ему разница, будет ребёнок с Николь или нет, она на роль матери не годится от слова вообще, а себе он Лекса забрать не может. Из-за угрозы для репутации, да и зачем ребёнку слава байстрюка. Если бы он отдал ребёнка Ники, это тоже могли бы связать с ним, плюс, она бы тянула у него деньги мешками. Проще познакомиться мамой Лекса, убедиться в том, что ребёнок любим и платить ей. А Ники просто заткнуть рот пачкой денег и шантажом.

avatar
11.04.2020, 18:26:13

Ирма, а сегодня продочка будет?

Ох, Ирма, читать и пропускать через себя воспоминания Эммы действительно невероятно тяжело! Хотелось придушить и Николь, и мамашу, но провидение сделало выбор и отправило Николь к праотцам. Так маман провернула сделку за спиной у Эммы и загребла внушительную сумму, не поделившись хоть какой-то суммой с дочкой и внуком. Сука старая, у меня слов нет, кроме непечатных! Сейчас и Эмма и Марк узнают каждый для себя много чего нового.
Спасибо, дорогая, от души ❤️❤️❤️

avatar
10.04.2020, 16:45:38

Так переживала;( Жду продолжение!!!!

avatar
10.04.2020, 14:35:11

Спасибо! Да, тяжело!!!

avatar
10.04.2020, 07:33:06

Ирма, спасибо большое! Маман как всегда все перевала и надумала. Как и Николь. Не думаю, что Виктор обрадовался позднему внебрачному ребёнку. Более того, я склонна думать, что он бы оставил все как есть, Лекса у Эммы. Какая ему разница, будет ребёнок с Николь или нет, она на роль матери не годится от слова вообще, а себе он Лекса забрать не может. Из-за угрозы для репутации, да и зачем ребёнку слава байстрюка. Если бы он отдал ребёнка Ники, это тоже могли бы связать с ним, плюс, она бы тянула у него деньги мешками. Проще познакомиться мамой Лекса, убедиться в том, что ребёнок любим и платить ей. А Ники просто заткнуть рот пачкой денег и шантажом.

avatar
10.04.2020, 00:53:41

Спасибо большое!!! Очень жду продолжения!!

avatar
10.04.2020, 00:50:37

столько страниц написано а мы всё ещё в начале книги ... надеюсь второй книги с продолжением не будет ... ненавижу дилогии ... А книга очень интересная , каждый день проверяю на наличие проды )))

avatar
10.04.2020, 00:27:44

Выходит мать всё врала тогда, что они договорились и не будут беспокоить и ребенка и Эмму

avatar
10.04.2020, 00:24:29

Ожидание продолжения главы того стоило!Я СПАСИБО, ИРМА!!!!действительно очень эмоционально, но теперь всё встало на место. Эмма МОЛОДЕЦ, держалась и держится, работает, сына растит и в баре помогает.надеюсь они с Марком поймут друг друга. а мама возникнет в жизни Эммы и ее семьи, когда денег у нее не будет, и примится за старое, думаю Марк ее на место поставит!!! Творческих успехов и вдохновения вам,Ирма!!!!

avatar
10.04.2020, 00:04:20

ИРМА, СПАСИБО!!!!!! Ожидание продолжения этой главы того стоило, СПАСИБО!!!! Да, очень эмоционально и Вам всё это через себя пропустить, и ГГ пережить и рассказать Марку, и нам читать. Ещё раз повторю у Эммы есть Дед Сеймур и Фло, теперь, надеюсь, после продолжения разговора и Марк. А мама пока деньги не потратит и не вспомнит о дочери и внуке. Творческих успехов, вам Ирма, вдохновения!!!!!!

avatar
09.04.2020, 23:19:29

Спасибо Ирма. Воспоминания действительно получились очень эмоциональные. Переживала вместе с героиней, да ей пришлось побороться за своего ребёнка. Надеюсь дальше, светлое будущее .

Я не совсем поняла чем мать тогда выманила деньги у Броуди если он был не в курсе о ребёнке....
Эмма конечно святая женщина, ну правда, жалеет мать, благодарит, верит в какую то справедливость , сожалеет о гибели сестры...

avatar
08.04.2020, 18:42:26

57 лет гг? Может омолодим его лет на 15-20.

avatar
09.04.2020, 22:37:04

Ох Ирма, это было действительно эмоционально, сердце колотилось, когда читала. Спасибо вам, жду с нетерпением продолжение)

avatar
09.04.2020, 21:39:41

Потрясающе все описано, как кино посмотрела! Спасибо огромное!!!

avatar
09.04.2020, 21:08:33

Спасибо! Все думаю, почему мать не сказала про ребёнка Марку? Или оставила эту информацию на попозже?

Спасибо большое . Мне очень нравится, как Вы пишите. Всегда с нетерпением жду продолжения.Сейчас с удовольствием читаю « Вызов «. Ещё раз огромное спасибо . Вам здоровья и творческих успехов.

Такая мать,как у Эммы хуже расстройства желудка,надо от нее отказаться.Тем более,что у Эммы и Лекса есть такой чудесный дед.Спасибо.

Не было счастья,несчастье помогло.И, что мучиться,она же не о смерти Николь молилась.Спасибо.