https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3486 в Женский роман
#6774 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ирма, огромное спасибо! Неужели Эмма напрасно боялась? Неожиданный поворот. От ваших историй невозможно оторваться.
ООО! Хорошо, по крайней мере, что он понимает: Эмма не похожа на своих родственниц. Жду жду проду, Ирма!!!!! Каким же выйдет из разговор????!!!
Вот это поворот......Лекс может и никакой не брат Марку....интересно...
Спасибо! От кого этот ребёнок очень интересно будет узнать. Может и от другого, а может и от отца. Можно и тест сделать.
Господи, сколько вранья. В жизни Николь хоть что-то было настоящее? Они с мамашей это нечто. Ну... если Лекс не имеет никакого отношения к Броуди, Эмме можно не опасаться проблем с его стороны. Это же отлично, да? Спасибо, Ирма)
Оооо! Даже так! Вот стало и понятно почему мать не стала о Лексе Марку говорить, но как Николь хотела убедить в этом Виктора???
С другой стороны дети не обязательно должны быть похожи на отца....
Фух, действительно Лекс не брат Марку. Я знала!!! Эмма может спать спокойно. Но как Николь думала убедить Виктора? Тайна уже не раскроется. Увы. Матери вообще верить нельзя
А может действительно Николь наплела всем, что это ребенок Виктора Броуди, чтобы окончательно прицепиться к " денежному мешку", ведь ее карьера уже шла на спад? Может отец Лекса один из партнеров Николь? Большое спасибо за продолжение
Спасибо!!
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо
Ну, это пока лишь, мнение Марка, что не брат. Тут с одними и теми же родителями братья могут быть не очень-то похожи, потому что один в отца пошел, а другой в мать. А Марк судит только по фото. А есть еще характерные движения, мимика и другие детали сходства. Николь-то была уверена, чей это сын. Но, если не делать анализ ДНК, то мы и не узнаем, братья они или нет. А мамаша могла иметь собственные резоны придерживать инфу про Лекса в рукаве. ))
оооо, ты нас ваще решила запутать. ну как это не родственник?
Охохо... похоже мать с сестрой ещё хуже, чем мы думали, а Лекс вообще не имеет никакого отношения к Марку... вот уж точно читатели предполагает, а автор, как судьба, располагает, круто! С интересом жду продолжения! Спасибо!!!
Вот это поворот! Если действительно Лекс не брат Марку, то мать и Николь...даже не знаю как этих чудовищ назвать...
Благодарю ❤️
вот оно как оказалось , даже огорчилась не много что ребёнок не брат Марку )))
даже так? эти жестокие женщины девочке голову морочили.зачем?какой ужась.мать,которая хуже самого страшного врага.очень интересно,за что тогда она деньги требовала.
спасибо большое.
Ждём , ждём, ждём!!!!!!
Так и хочется спросить -ну когда же прода?...но не буду! С праздником , Ирма! И читатели! Всех с праздником!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена