https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3521 в Женский роман
#6845 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗачем же родственницы врали Эмме? И зачем Николь нужен был Лекс, если он не Броуди? Установить это не проблема. Эмма може выдохнуть, на Лекса Броуди не претендует. Спасибо за продолжение)
Ирма ну почему так быстро всё закончилось!Прекрасно,великолепно,интригующе и безумно интересно! Это не комплимент,это констатация факта! Дай бог вам вдохновения,чтобы побыстрее и побольше вы смогли написать!
Да! Неожиданно... копать больше не буду)), к черту свои версии, ... мой любимый случай, когда до последнего интрига...
спасибо!
Ирма, спасибо, очень волнительно и неожиданно скажу я вам:-) жду с нетерпением продолжения.
Похоже он понял,что Эмму обманули
Марк себя пока "показывает" с хорошей стороны, надеюсь, дальше так же будет. Ну, хоть Эмму не подозревает не пойми в каких грехах, и то хорошо. А мамашка опять удивила, без лжи, выгоды и изворотливости жить не умеет...
Спасибо)
Вот такой вариант в голову мне не пришёл! Ирма, спасибо! Очень жажду поскорее во всем разобраться! Но всему свое время,конечно. *глубоко вздохнула и смиренно жду проды"
Спасибо.
Да очень тяжело далась прда. Спасибо вам огромное за книгу.
Спасибо за продолжения))
Ирма, спасибо огромное!
Я то думала, что мамаша получила куш от Марка за молчание о происхождении Лекса. Если малыш не Броуди, то непонятно поведение Николь, ведь Виктору ровным счетом ничего не стоило определить отцовство...
Спасибо огромное. А может он и действительно не брат ему. Сестра с матерью её обмануть могли запросто. Дальше будет ещё интересней и я жду с нетерпением продолжения.
Спасибо большое за продолжение
Я думаю все же брат. Иначе бы Николь не стала бы авантюру с Виктором проворачивать - отцовство легко определить.
Марк не идиот, чтобы свою уверенность строить на похожести в детстве. Скорее всего он увидел в Лексе что-то очень характерное для человека (семьи), совершенно точно не являющегося родственником Броуди. Хотя этого мало для однозначных суждений, конечно.
Представляю себе облегчение Эммы - теперь никто на ее Лекса претендовать не будет. :-) Ну а Марк проявил себя вполне прилично, поддержав и согрев девушку. Дадим ему шанс. ;-)
Ирмуля, спасибо!
Опять двадцать пять.Только успокоились.Хотя я подозревала,что не все так просто.Спасибо.
Может это его сын, а не отца?
Интересно, на чём основывается его уверенность? Только фото? Тогда что он там увидел? Спасибо!
Но Марк знает точно,что они не братья.Почему он так уверен?Только расслабились и на тебе...))))Спасибо.
То что Лекс не Броуди, Эмму только обрадует. Ну это мое предположение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена