Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2609
3703 336635

Текущий рейтинг:
#3521 в Женский роман
#6845 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2020, 01:03:34

Зачем же родственницы врали Эмме? И зачем Николь нужен был Лекс, если он не Броуди? Установить это не проблема. Эмма може выдохнуть, на Лекса Броуди не претендует. Спасибо за продолжение)

avatar
15.04.2020, 08:06:31

Ирма ну почему так быстро всё закончилось!Прекрасно,великолепно,интригующе и безумно интересно! Это не комплимент,это констатация факта! Дай бог вам вдохновения,чтобы побыстрее и побольше вы смогли написать!

avatar
13.04.2020, 10:25:31

Да! Неожиданно... копать больше не буду)), к черту свои версии, ... мой любимый случай, когда до последнего интрига...
спасибо!

avatar
14.04.2020, 21:24:08

Ирма, спасибо, очень волнительно и неожиданно скажу я вам:-) жду с нетерпением продолжения.

avatar
14.04.2020, 09:55:12

Похоже он понял,что Эмму обманули

Марк себя пока "показывает" с хорошей стороны, надеюсь, дальше так же будет. Ну, хоть Эмму не подозревает не пойми в каких грехах, и то хорошо. А мамашка опять удивила, без лжи, выгоды и изворотливости жить не умеет...
Спасибо)

avatar
14.04.2020, 01:12:18

Вот такой вариант в голову мне не пришёл! Ирма, спасибо! Очень жажду поскорее во всем разобраться! Но всему свое время,конечно. *глубоко вздохнула и смиренно жду проды"

Да очень тяжело далась прда. Спасибо вам огромное за книгу.

avatar
13.04.2020, 21:04:34

Спасибо за продолжения))

Ирма, спасибо огромное!
Я то думала, что мамаша получила куш от Марка за молчание о происхождении Лекса. Если малыш не Броуди, то непонятно поведение Николь, ведь Виктору ровным счетом ничего не стоило определить отцовство...

avatar
13.04.2020, 21:04:20

Спасибо огромное. А может он и действительно не брат ему. Сестра с матерью её обмануть могли запросто. Дальше будет ещё интересней и я жду с нетерпением продолжения.

avatar
13.04.2020, 19:44:31

Спасибо большое за продолжение

avatar
13.04.2020, 02:25:28

Я думаю все же брат. Иначе бы Николь не стала бы авантюру с Виктором проворачивать - отцовство легко определить.

Марк не идиот, чтобы свою уверенность строить на похожести в детстве. Скорее всего он увидел в Лексе что-то очень характерное для человека (семьи), совершенно точно не являющегося родственником Броуди. Хотя этого мало для однозначных суждений, конечно.
Представляю себе облегчение Эммы - теперь никто на ее Лекса претендовать не будет. :-) Ну а Марк проявил себя вполне прилично, поддержав и согрев девушку. Дадим ему шанс. ;-)
Ирмуля, спасибо!

avatar
13.04.2020, 07:28:57

Опять двадцать пять.Только успокоились.Хотя я подозревала,что не все так просто.Спасибо.

avatar
13.04.2020, 08:58:36

Может это его сын, а не отца?

avatar
13.04.2020, 08:41:11

Интересно, на чём основывается его уверенность? Только фото? Тогда что он там увидел? Спасибо!

avatar
13.04.2020, 07:04:28

Но Марк знает точно,что они не братья.Почему он так уверен?Только расслабились и на тебе...))))Спасибо.

То что Лекс не Броуди, Эмму только обрадует. Ну это мое предположение)