Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2609
3703 336635

Текущий рейтинг:
#3534 в Женский роман
#6870 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2020, 20:38:00

ох Ирма всю душу на изнанку, вы пишите так эмоционально, глубоко, хочется ещё и ещё. Спасибо)

avatar
18.04.2020, 20:28:59

Да, ложь - это всё ужасно, но когда это делает мать, вдвойне
противно

avatar
18.04.2020, 20:25:32

ООО, как я ее понимаю, когда ты сам ничего плохого не сделал, а все равно стыдно. И больше стыдно не за сестру, а за мать.

avatar
18.04.2020, 20:16:30

Держим кулачки.Спасибо.

avatar
18.04.2020, 20:04:10

Ирма, огромное спасибо! Ужас какой. Я могу понять мотивы Николь, но мотивы ее матери понять невозможно.

avatar
18.04.2020, 19:44:00

Мама это просто цимес! Появляется всего лишь пару раз, но такая квинтэссенция того, какой не должна быть мать! Антимать! Я ее еще по клоуну вычислила!))

avatar
18.04.2020, 19:47:16

Чёрт, хочется ругаться матом! И как таких земля носит.
А ведь именно так и считает Марк. Это сейчас у него появились сомнения, а может и уверенность, что Эмма не как её сестра и мать. И всё же, да, стыдно, хотя вины самой Эммы нет. Спасибо за продолжение )

avatar
18.04.2020, 19:42:37

Ух ты как круто все повернулось, такие открываются тайны. Столько лет бедная девочка жила и боялась потерять своего сынишку. Спасибо!

Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.04.2020, 19:25:39

Жалко ее и мальчика. Бывают же такие "матери" и "бабушки", нелюди какие-то.

avatar
17.04.2020, 12:12:34

Бедная Эмма столько узнать

avatar
17.04.2020, 01:46:19

Нда, достались Эмме родственнички( Она действительно готова отстаивать Лекса всеми силами! Проверку у Марка Эмма прошла;)
Благодарю ❤️

Так интересно «наблюдать» за Эммой глазами Марка)....
Он классный!Она огонь!!!

avatar
16.04.2020, 22:34:44

Спасибо, Ирма! Чувствуется, как Марк как будто прорастает чувствами к Эмме- и нежность и забота, и уважение и восхищение, и все это для него ново... Очень теплая глава, несмотря на то, что в ней приходится пережить Эмме. Очень яркая получилась воительница- отогрелась в руках- и давай воевать за сына.- против всех, только предварительно их всех накормив))). Но для нее это- как кризис в тяжелой болезни, и верится, что теперь будет все хорошо.

Вроде Марк для себя получил ответы на вопросы, можно уходить, но, похоже, не хочется. Мышка Минни произвела впечатление.
Не знаю, как Эмма держится - от стыда же можно сквозь землю провалиться. А ведь мамаша еще явится наверняка и будет прикрываться какими-нибудь словами о том, что заботилась таким образом об Эмме и Лексе.
Да уж...
Хочется надеяться, что текущий этап злоключений Эммы позади. Можно спокойно идти вперед. :-)
Ирмуля, спасибо!

avatar
16.04.2020, 14:07:42

Спасибо! Как же приятно читать историю с такими классными и достойными действующими лицами, как Марк и Эмма!

Интересно как получилось - много нового принес разговор, но всё же Марку перепало открытий много больше, чем Эмме. Он вообще стартовал с одного полюса, имея в багаже только нелицеприятные характеристики о семье Эммы, в тут столько новых, противоположных эмоций от общения с девушкой))) А очередная, энная по счету ложь матери для Эммы, наверное подспудно не должна стать потрясением.
Ирма, спасибище! ❤️❤️❤️

avatar
16.04.2020, 09:56:37

Тишина - да... как в эпицентре торнадо, обманчива... Разговор нужен... Марк в силу характера уже видит почти всю картину, он расставляет точки над i: для себя, для Эммы... он размышляет, сопоставляет, анализирует и не только информацию, но и чувства... Диалог не только с девушкой, но и с самим собой...
поэтому в какой -то момент (для меня) появляется саунд...
Как-то так... Manchester orchestra
https://music.apple.com/ru/album/i-know-how-to-speak-acoustic-version/1413925086?i=1413925232
Теперь Марк для Эммы « один плюс» и дальше же тоже будет очередной вихрь эмоций, но совсем другого характера)