Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2609
3703 336637

Текущий рейтинг:
#3534 в Женский роман
#6870 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2020, 11:48:49

Нет, нет, нет! Не согласная я! Кудыть Марк опять пятки смазывает? Чтоб она ему теперь сниться начала в неглиже и соблазнительных позах! ))))) Ему жениться пора, а тут девушка хорошая, правда не из очень приличной семьи, но кого это останавливало?

avatar
20.04.2020, 13:40:58

Надеюсь, Эмма пришла к той точке своей жизни, от которой можно оттолкнуть я и начать движение вверх. У неё по-прежнему есть дед и Лекс. И Фло:)

avatar
20.04.2020, 13:02:00

Ирма, огромное спасибо! Ужасно больно, но необходимо выкинуть мать и сестру из своей жизни. У Эммы сын и дед, ей есть для кого жить.

avatar
20.04.2020, 12:45:41

Ну вот Ирма, я опять плачу и мне кажется, что чувствую туже боль, что и Эмма, а ещё такое чувство что это конец и они ну никак и никогда не смогут быть вместе....на душе печально так, надо бы взять себя в руки. Ирма, спасибо, вы огонь и герои созданные вами тоже!

avatar
20.04.2020, 11:50:00

Замечательная глава. Она все выяснила до конца, теперь и с мамашей будет жёстче защищатьть от неё своего сына. Остался вопрос от кого родила её самовлюбленная, сумасшедшая сестрица. Хорошо, что её нет в живых, больше некому будет отобрать ребёнка. Мамочку вообще задвинуть надо, чтобы под ногами не мешалась. Получила свои деньги и пусть молчит. Спасибо. Прекрасная книга.

avatar
20.04.2020, 12:32:57

Спасибо, стоящее чтиво! Открыла Вас как автора!

avatar
20.04.2020, 11:51:53

Так, кто старое помянет... теперь прошлое в прошлом и впереди настоящее. Ждем дальше, как судьба их сведёт. Надеюсь, что скоро сведёт. Спасибо за продолжение.

avatar
20.04.2020, 11:17:19

Правильное решение и принятие ситуации.А Марк ...пусть уезжает.Спасибо.

avatar
20.04.2020, 11:33:35

Теперь точно все наладится... Эмма боец. Пусть и повзрослеть ей пришлось вот так. Вернее даже не повзрослеть, а лишиться иллюзий насчёт вроде как близкого человека...

avatar
20.04.2020, 11:33:09

Ирма, спасибо за продолжение!

avatar
20.04.2020, 11:29:30

Хорошо описаны чувства Эммы. А с Марком я думаю у, них будет новый этап

avatar
20.04.2020, 11:28:30

И пронзительно до слёз! Спасибо!!!

avatar
20.04.2020, 11:22:17

Умница девочка!!!
Хорошая отправная точка для дальнейшей жизни!!!

Благодарствую!

avatar
20.04.2020, 11:22:15

Выяснили, теперь семейных тайн не осталось. Вопросов вроде тоже. Значит, всё ОК) И Марк таки стал просто друг мужа подруги. Спасибо за продолжение )

Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.04.2020, 07:49:36

Жду продолжения, каждый день по два раза открываю . Как наркоман. Я так последний раз ждала "нечто большее"

avatar
19.04.2020, 12:03:45

Ирма! Спасибо за продолжение!
Понятно теперь, откуда у Лекса эти все вопросы про маму. Надеюсь, он никогда не усомнится в любви Эммы и не допустит даже в мыслях, что она - его единственная и настоящая мама!

avatar
19.04.2020, 21:09:41

Бедный Лекс ,а с такой бабушкой врагов не надо спасибо с праздником