https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3534 в Женский роман
#6870 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо
Нет, нет, нет! Не согласная я! Кудыть Марк опять пятки смазывает? Чтоб она ему теперь сниться начала в неглиже и соблазнительных позах! ))))) Ему жениться пора, а тут девушка хорошая, правда не из очень приличной семьи, но кого это останавливало?
Надеюсь, Эмма пришла к той точке своей жизни, от которой можно оттолкнуть я и начать движение вверх. У неё по-прежнему есть дед и Лекс. И Фло:)
Ирма, огромное спасибо! Ужасно больно, но необходимо выкинуть мать и сестру из своей жизни. У Эммы сын и дед, ей есть для кого жить.
Ну вот Ирма, я опять плачу и мне кажется, что чувствую туже боль, что и Эмма, а ещё такое чувство что это конец и они ну никак и никогда не смогут быть вместе....на душе печально так, надо бы взять себя в руки. Ирма, спасибо, вы огонь и герои созданные вами тоже!
Замечательная глава. Она все выяснила до конца, теперь и с мамашей будет жёстче защищатьть от неё своего сына. Остался вопрос от кого родила её самовлюбленная, сумасшедшая сестрица. Хорошо, что её нет в живых, больше некому будет отобрать ребёнка. Мамочку вообще задвинуть надо, чтобы под ногами не мешалась. Получила свои деньги и пусть молчит. Спасибо. Прекрасная книга.
Спасибо, стоящее чтиво! Открыла Вас как автора!
Так, кто старое помянет... теперь прошлое в прошлом и впереди настоящее. Ждем дальше, как судьба их сведёт. Надеюсь, что скоро сведёт. Спасибо за продолжение.
Правильное решение и принятие ситуации.А Марк ...пусть уезжает.Спасибо.
Теперь точно все наладится... Эмма боец. Пусть и повзрослеть ей пришлось вот так. Вернее даже не повзрослеть, а лишиться иллюзий насчёт вроде как близкого человека...
Ирма, спасибо за продолжение!
Хорошо описаны чувства Эммы. А с Марком я думаю у, них будет новый этап
И пронзительно до слёз! Спасибо!!!
Умница девочка!!!
Хорошая отправная точка для дальнейшей жизни!!!
Благодарствую!
Выяснили, теперь семейных тайн не осталось. Вопросов вроде тоже. Значит, всё ОК) И Марк таки стал просто друг мужа подруги. Спасибо за продолжение )
Спасибо большое за продолжение!
Жду продолжения, каждый день по два раза открываю . Как наркоман. Я так последний раз ждала "нечто большее"
Ирма! Спасибо за продолжение!
Понятно теперь, откуда у Лекса эти все вопросы про маму. Надеюсь, он никогда не усомнится в любви Эммы и не допустит даже в мыслях, что она - его единственная и настоящая мама!
Бедный Лекс ,а с такой бабушкой врагов не надо спасибо с праздником
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена