Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2609
3702 336639

Текущий рейтинг:
#3462 в Женский роман
#6750 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2020, 04:14:47

Изменит свое решение и пойдёт на праздник, или потом встретятся???

avatar
25.04.2020, 01:39:45

То что сердце забилось сильно при упоминании Броуни, это как то может изменить решение Эмме - отказаться от приглашения Фло? Чудесный вечер, почти как раньше, любимая подруга, любимый фильм.... Спасибо за продолжение)

avatar
25.04.2020, 01:19:37

мне нравится Фло.повезло ей с подругой.Эмма прекрасна.ждем встречу.
спасибо большое.

avatar
25.04.2020, 01:17:43

Фло зажигалочка, умеет поднять настроение Эмме, но в этот раз явно даже не представляет что заглянула в потайную дверку Эммы, где сидит симпатия к Марку)
Благодарю ❤️

avatar
24.04.2020, 05:03:33

Какая захватывающая книга!!! Жду продолжения))

avatar
22.04.2020, 23:10:57

От книги не оторваться, до такой степени проникает в сердце, в душу, просто на одной волне с Эммой, с ее горестями, волнениями, редкими радостями и конечно, надеждой, что все будет хорошо.

avatar
22.04.2020, 18:59:35

Ирма,я ваши проды проглатываю на раз-два. Только что-то было,а уже и нет!Но на этот раз,мне кажется,впереди замаячила встреча Эммы и Марка. Не зря Фло приехала ,не зря!С большим нетерпением жду продолжения!Сказочного вдохновения вам,Ирма!

Как гора с плеч...как же круто написал, мне прям самой полегчало , прочувствовала как Эмма скинула с себя эти путы хорошей девочки и заглянула внутрь себя. Пора пора задать себе вопрос «чего мне хочется очень очень»))
Спасибо!
Хочется конечно чтобы у Марка башню снесло, но нет, не таков он. Пусть его судьба столкнёт с Эммой, у которой нет пугала «Броуди» в голове.

Ответственность перед Лексом, ведение бухгалтерии бара Сеймура, работа и т.д. - это все очень важно, ценно и т.д. Но нельзя забывать, что Эмма сама у себя тоже одна. И другой жизни не будет - в круговерти забот о других надо находить кусочек времени на себя. Здоровый эгоизм в разумных дозах - не просто уместен, на мой взгляд, но где-то необходим.
Благодаря Марку Эмма осознала это. И сможет наконец развернуться до конца внутренне.
А Фло кстати. Пора уйти в отрыв. :-) Ну по мере возможностей, конечно.
Ирмуля, спасибо!

avatar
22.04.2020, 13:33:44

ой как здорово, я так рада, что Фло приехала и тому, что у неё уже шестимесячный животик, улыбка на лице. Ирма, спасибо огромное:-)

avatar
22.04.2020, 12:47:20

Всю главу читала с разлитой по фейсу улыбке)))
И, таки да, себе не изменяете - переляж))) ... и «ад для хороших девочек», и «перемены», что как «капля виски в стакане колы»... (прям как моя алкотеория градации жизни и людей)))).
А это только то, что на поверхности... и в главе, и в книге есть много чего, над чем ещё улыбнуться и поразмышлять.
Ну, а с Броуди у Эммы, видимо, все впереди... не зря же замаячила чудесная лыжная шапка Фло))) ... Спасибо

Уважаемая Ирма! Мне много лет и я всегда исповедовала и придерживалась строгих правил в отношениях с противоположным полом. Тогда так было принято, но для меня это было естественно и комфортно. Раньше я никогда не читала женских романов и даже не подозревала об их существовании. 4 года тому назад я совершенно случайно посмотрела индийский сериал КНЭЛ , первый сезон. Это первый в моей жизни индийский фильм . Этот фильм « перевернул» мою жизнь, заставил на многое изменить взгляд и многим заинтересоваться таким, что раньше не казалось мне важным и заслуживающим внимания. Теперь я не считаю, что отношения между сестрой и Марком могут помешать главным героям быть вместе. Это было давно и , судя по всему, эта связь носила разовый характер. И скорее всего, поскольку Марк об это не помнит, они были нетрезвыми. Вам здоровья и хорошего вечера.

avatar
22.04.2020, 10:49:52

Надеюсь Эмма будет счастлива

avatar
22.04.2020, 10:40:18

Это очень хорошо, что Эмма взглянула на себя со стороны трезво, осознанно, с выводами).
По поводу большого шестимесячного у меня реальные сомнения)))). Какой же он большой на таком сроке-то, только округляется, нет?))
Или я уже подзабыла два раза))).
А серьезно, Ирм, огромнейшее спасибо за продолжение!

avatar
22.04.2020, 09:09:06

Спасибо!!! Хорошим девочкам сложно в этой жизни, но я свято верю, что в итоге они обретают свой рай на земле)

avatar
22.04.2020, 07:38:50

Спасибо большое!!! Ну как тут дожить до следующей продки?

avatar
22.04.2020, 07:18:18

Ну, наконец-то, Фло выбралась к Эмме! Вот все трое и Рождество встретят! Но мне что-то не нравится состояние Сеймура! Неужели все так плохо у него? Он же такой крепкий старичок! Ну, а то, что Эмма как ёлка у колесе все это время крутилась, это ведь с другой стороны хорошо : меньше плохих мыслей, больше дела! Тем более уже и мазду купила! Но интрига все больше и больше разрастается : кто же отец Лекса? Большое спасибо за продолжение

avatar
22.04.2020, 04:38:55

Спасибо, ждем ярких событий.