https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3534 в Женский роман
#6870 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу. Интерес не пропадает, интрига сохраняется.
Спасибо!
Нет худа без добра.... Так получилось, что появление Марка в жизни Эммы принесло долгожданный покой. О, Рождество с любимой подругой и сыном... Будет замечательный праздник. Спасибо за продолжение)
А ведь подруга может немного подкорректировать планы Эммы ))) все постепенно налаживается, кстати, очень правильные мысли: во всей жизненной круговерти Эмма абсолютно не жила лично для себя...
Ирма, огромное спасибо!
Подруга - это счастье! А крылышки с шариками - это чудесная идея! Спасибо!!!
Жесткое взросление Эммы, но есть так как есть :)
Благодарю ❤️ очень эмоционально!
Спасибо большое!!!! ❤
Пусть день и был паршивый, но закончился он очень хорошо, когда многое проясняется и прошлое остаётся в прошлом - это важные моменты в жизни. Теперь можно смело ходить на работу, Марка-то опасаться не нужно, да и Марку будет поспокойнее относительно Эммы, не нужно ожидать от нее неприятностей.
Огромное приогромное спасибо за отличную книгу потрясающе интересно было почитать.
Спасибо большое за продолжение. Я давно хотела высказать предположение , что Лекс - сын Марка и Николь. Если я не ошибаюсь, Николь когда-то говорила сестре, что она забеременела от случайной разовой связи. Или я что-то перепутала?
Спасибо!
Спасибо!
Адов ад... чистилище... без ноты фальши... спасибо, очень сильно...
p. s. 7 футов(?) ... ммм... оставляете надежду)))
как хорошо, что Эмма сбросит эту тяжесть с души и начнет жить спокойно, а Марк, как минимум, должен изменить негативное отношение к ней. А лучше полюбить ее. Ну это как уважаемый автор решит)))
Конечно справится,надо только мамашу обезвредить.а лучше выкинуть из жизни своей семьи.Спасибо.
Марк обернулся, не случайно... мне кажется, что он даст время и ей, и себе, а потом вернётся, осознает и вернётся.
Ирма, спасибо!
Ой что же такое должна придумать Ирма, чтобы все-таки у них появился шанс...Жду с нетерпением продолжения!
Спасибо!
Эмма вырвалась из пут псевдородственников, которые тащила практически всю жизнь. Думаю, больше ей боли мать уже причинить не сможет. Но ее раны должны зажить - фактически сейчас нарыв прорвался, если аналогия уместна, требуется время на регенерацию вокруг места воспаления.
И вот уже после, когда заживление состоится, Эмма сможет двигаться дальше. С Марком или кем-то еще - время покажет.
Ирмуля, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена