Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2609
3703 336635

Текущий рейтинг:
#3534 в Женский роман
#6870 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2020, 01:53:53

Спасибо за книгу. Интерес не пропадает, интрига сохраняется.

avatar
22.04.2020, 00:43:27

Нет худа без добра.... Так получилось, что появление Марка в жизни Эммы принесло долгожданный покой. О, Рождество с любимой подругой и сыном... Будет замечательный праздник. Спасибо за продолжение)

А ведь подруга может немного подкорректировать планы Эммы ))) все постепенно налаживается, кстати, очень правильные мысли: во всей жизненной круговерти Эмма абсолютно не жила лично для себя...

avatar
22.04.2020, 00:18:54

Ирма, огромное спасибо!

avatar
22.04.2020, 00:11:51

Подруга - это счастье! А крылышки с шариками - это чудесная идея! Спасибо!!!

avatar
21.04.2020, 19:01:30

Жесткое взросление Эммы, но есть так как есть :)
Благодарю ❤️ очень эмоционально!

avatar
21.04.2020, 00:45:25

Спасибо большое!!!! ❤

Пусть день и был паршивый, но закончился он очень хорошо, когда многое проясняется и прошлое остаётся в прошлом - это важные моменты в жизни. Теперь можно смело ходить на работу, Марка-то опасаться не нужно, да и Марку будет поспокойнее относительно Эммы, не нужно ожидать от нее неприятностей.

Огромное приогромное спасибо за отличную книгу потрясающе интересно было почитать.

Спасибо большое за продолжение. Я давно хотела высказать предположение , что Лекс - сын Марка и Николь. Если я не ошибаюсь, Николь когда-то говорила сестре, что она забеременела от случайной разовой связи. Или я что-то перепутала?

avatar
20.04.2020, 17:24:59

Адов ад... чистилище... без ноты фальши... спасибо, очень сильно...
p. s. 7 футов(?) ... ммм... оставляете надежду)))

как хорошо, что Эмма сбросит эту тяжесть с души и начнет жить спокойно, а Марк, как минимум, должен изменить негативное отношение к ней. А лучше полюбить ее. Ну это как уважаемый автор решит)))

Конечно справится,надо только мамашу обезвредить.а лучше выкинуть из жизни своей семьи.Спасибо.

Марк обернулся, не случайно... мне кажется, что он даст время и ей, и себе, а потом вернётся, осознает и вернётся.
Ирма, спасибо!

Ой что же такое должна придумать Ирма, чтобы все-таки у них появился шанс...Жду с нетерпением продолжения!

avatar
20.04.2020, 14:59:47

Спасибо!

Эмма вырвалась из пут псевдородственников, которые тащила практически всю жизнь. Думаю, больше ей боли мать уже причинить не сможет. Но ее раны должны зажить - фактически сейчас нарыв прорвался, если аналогия уместна, требуется время на регенерацию вокруг места воспаления.
И вот уже после, когда заживление состоится, Эмма сможет двигаться дальше. С Марком или кем-то еще - время покажет.
Ирмуля, спасибо!