Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2609
3703 336638

Текущий рейтинг:
#3432 в Женский роман
#6667 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2020, 01:48:50

Вот так Рождество малыша жаль

avatar
27.04.2020, 01:46:01

Спасибо. Сын конечно важнее всего на свете.

avatar
27.04.2020, 01:32:10

Ох, это так страшно, когда болеют дети. Но увы, этого не избежать. Главное, что всё уже позади, и с Лексои всё хорошо. Придется поберечься, диета, лекарства, но это уже ничего, по сравнению с тем, что пришлось пережить Лексу и Эмме. А теперь еще придется объясняться со всеми, кто так настойчиво звонили. Спасибо за продолжение)

avatar
26.04.2020, 22:34:55

Ирма, спасибо!
А такие были планы))

avatar
26.04.2020, 21:05:04

Сначала подумалось- нужно новое платье подбирать.... Потом подумалось- что Марк не отказался бы побыть аниматором для Лекса))). Но, да- площадка для этого не самая удачная- нужно как-то сменить явки, а пароли можно оставить)))))))))) Спасибо, Ирма! И особенно за то, что сердечко Эммы уже ожило, и трепещет)))) Но не только- а еще и за Сеймура, с его ирландскими планами, теорией гнезда)), индейкой и садом))

avatar
25.04.2020, 21:40:47

Ой-ой) сердечко мамы Эммы ожило и хочет женского счастья) Спасибо большое!!!С нетерпением жду их новой встречи ❤но сомневаюсь что она пойдет на вечеринку, не в этот раз)

Если вдруг Эмма где-то будет встречаться с друзьями, Марк точно не станет убегать от возможной встречи с Эммой сломя голову (к примеру, присоединится с Шоном к девушкам). И мне кажется, Эмма правильно делает, что отказывается, все же идти к самой подруге и к её маме - совершенно разные вещи. В любом случае, на таких мероприятиях себя уютно нужно чувствовать, а не...

avatar
25.04.2020, 12:09:27

Помним мистера Броуди ,и он нам тоже совершенно не понравился)))))Спасибо.

avatar
25.04.2020, 17:34:05

Броуди? Какой Броуди? Ааа! Это тот м......ак, который разбилмне сердце? ))))

Может быть она передумает, в связи с вновь открывшимися обстоятельствами. Очень хочется их встречи, а тем более, если « сердце вскачь». Вам огромное спасибо , крепкого здоровья и надхнення.

Ну хорошо хоть в платье не влезет)))
Пусть сама поберечь себе платье!)

Не думаю, что Эмма даст себя уговорить идти на вечеринку. Скорее муж приедет за Фло к Эмме, и по случаю Марк с ним вместе. :-)
Ирмуля, спасибо!

avatar
25.04.2020, 15:57:04

Ну вот так и выходит,что приезд Фло подразумевал возможность встречи Эммы и Марка. Они убрали между собой негатив и просто обязаны встретиться на этой вечеринке,чтобы посмотреть друг на друга в другом ракурсе! с нетерпением жду продолжения.

avatar
25.04.2020, 14:36:59

Да,мне тоже хочется что б встретились,и у Марка сердце застучало))))Спасибо.

avatar
25.04.2020, 11:40:17

Ирма, огромное спасибо! Эта тайна от Фло или от самой себя? ))))))

avatar
25.04.2020, 09:49:33

Теперь наверное согласится

avatar
25.04.2020, 09:43:10

Спасибо. Будет новая встреча с Марком.

avatar
25.04.2020, 07:45:47

Спасибо Ирма:-)

avatar
25.04.2020, 07:29:37

Спасибо большое!!!

avatar
25.04.2020, 07:27:51

Черт, Ирма! Мало мне! Мааало!))))))) Фло хочет заинтересовать Эмму этой типа ненароком брошенной фразой?))))) а сердечко-то застучааало)))))))) спасибо за продочку)))))