https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3432 в Женский роман
#6667 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так Рождество малыша жаль
Спасибо. Сын конечно важнее всего на свете.
Ох, это так страшно, когда болеют дети. Но увы, этого не избежать. Главное, что всё уже позади, и с Лексои всё хорошо. Придется поберечься, диета, лекарства, но это уже ничего, по сравнению с тем, что пришлось пережить Лексу и Эмме. А теперь еще придется объясняться со всеми, кто так настойчиво звонили. Спасибо за продолжение)
Ирма, спасибо!
А такие были планы))
Сначала подумалось- нужно новое платье подбирать.... Потом подумалось- что Марк не отказался бы побыть аниматором для Лекса))). Но, да- площадка для этого не самая удачная- нужно как-то сменить явки, а пароли можно оставить)))))))))) Спасибо, Ирма! И особенно за то, что сердечко Эммы уже ожило, и трепещет)))) Но не только- а еще и за Сеймура, с его ирландскими планами, теорией гнезда)), индейкой и садом))
Ой-ой) сердечко мамы Эммы ожило и хочет женского счастья) Спасибо большое!!!С нетерпением жду их новой встречи ❤но сомневаюсь что она пойдет на вечеринку, не в этот раз)
Если вдруг Эмма где-то будет встречаться с друзьями, Марк точно не станет убегать от возможной встречи с Эммой сломя голову (к примеру, присоединится с Шоном к девушкам). И мне кажется, Эмма правильно делает, что отказывается, все же идти к самой подруге и к её маме - совершенно разные вещи. В любом случае, на таких мероприятиях себя уютно нужно чувствовать, а не...
Помним мистера Броуди ,и он нам тоже совершенно не понравился)))))Спасибо.
Броуди? Какой Броуди? Ааа! Это тот м......ак, который разбилмне сердце? ))))
Может быть она передумает, в связи с вновь открывшимися обстоятельствами. Очень хочется их встречи, а тем более, если « сердце вскачь». Вам огромное спасибо , крепкого здоровья и надхнення.
Ну хорошо хоть в платье не влезет)))
Пусть сама поберечь себе платье!)
Не думаю, что Эмма даст себя уговорить идти на вечеринку. Скорее муж приедет за Фло к Эмме, и по случаю Марк с ним вместе. :-)
Ирмуля, спасибо!
Ну вот так и выходит,что приезд Фло подразумевал возможность встречи Эммы и Марка. Они убрали между собой негатив и просто обязаны встретиться на этой вечеринке,чтобы посмотреть друг на друга в другом ракурсе! с нетерпением жду продолжения.
Да,мне тоже хочется что б встретились,и у Марка сердце застучало))))Спасибо.
Ирма, огромное спасибо! Эта тайна от Фло или от самой себя? ))))))
Теперь наверное согласится
Спасибо. Будет новая встреча с Марком.
Спасибо Ирма:-)
Спасибо большое!!!
Черт, Ирма! Мало мне! Мааало!))))))) Фло хочет заинтересовать Эмму этой типа ненароком брошенной фразой?))))) а сердечко-то застучааало)))))))) спасибо за продочку)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена