https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3446 в Женский роман
#6705 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазволновалась Фло. А вот ответь Эмма, когда сама в стрессе от происходящего и что? Фло меньше волновалась бы? Не хотела Эмма никого напрягать, да и не до кого ей было, когда Лексу больно и плохо. Марк, в больнице.... вызвался помочь? Спасибо за продолжение)
Спасибо!!
как хорошо Вы описываете простые человеческие чувства, трогательные сцены, спасибо
Спасибо!
Я надеялась, что Марк приедет за ними. Кому же еще? ))))
Спасибо!
Оооо, ну наконец-то, и так начало начал. А почему это он приехал??? Не выходит из головы???
Ирма, спасибо. Обожаю. А ещё мне в ваших историях цельность героев, когда нет этих качель люблю-не люблю. Да есть препятствия, но каждый знает чего хочет.
Спасибо. Ну вот и повод встретиться...
очень рада,что все обошлось и Лекс в порядке.
интеросно,почему именно Марк приехал.мне очень нравятся и Фло и Шон.
спасибо большое.
Боже, как приятно читать про вот такую маму! Настоящую!
И Марк сейчас видит ее без щитов! Должен же когда-то лёд тронуться)))))) спасибо, Дорогуль!
Аааа, я так и знала (радостно потираю ручки)))))
Ирма, спасибо!!!
ооооооо)))) ух)
Почему-то так и думала, что Марк приедет за ними )) зацепило парня :))
Неужели Марк сам приехал? Оооо! Спасибо!!!
Ого! Марк самолично приехал за ними в больницу? Интересно, его Шон попросил или сам вызвался ;) ?
Я так рада, что несколько месяцев спустя снова вернулась к этой книге) даже начала сначала, чтобы погрузиться заново) спасибо! Прекрасные герои, интересный сюжет. Очень люблю Ваши книги! ❤️
история очень интересная...герои адекватные.Жду с нетерпением продолжение
Ох, это кошмар когда дети болеют, да ещё кишечная инфекция (( Но какая Эмма сильная маленькая мама и как прекрасно она воспитала сына! Кому-то достанется замечательный Мужчинам и все благодаря Маме! Спасибо за продолжение! Негаданно,как оно и в жизни бывает, но хорошо, что все позади. Представляю какой шухер Фло с Сеймуром там устроили
Они роднее родных. Семья настоящая. Не всегда у родных мамы и сына такая близость.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена