Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2609
3702 336638

Текущий рейтинг:
#3446 в Женский роман
#6705 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2020, 07:37:52

Разволновалась Фло. А вот ответь Эмма, когда сама в стрессе от происходящего и что? Фло меньше волновалась бы? Не хотела Эмма никого напрягать, да и не до кого ей было, когда Лексу больно и плохо. Марк, в больнице.... вызвался помочь? Спасибо за продолжение)

как хорошо Вы описываете простые человеческие чувства, трогательные сцены, спасибо

avatar
29.04.2020, 02:40:29

Я надеялась, что Марк приедет за ними. Кому же еще? ))))

avatar
29.04.2020, 04:40:51

Оооо, ну наконец-то, и так начало начал. А почему это он приехал??? Не выходит из головы???
Ирма, спасибо. Обожаю. А ещё мне в ваших историях цельность героев, когда нет этих качель люблю-не люблю. Да есть препятствия, но каждый знает чего хочет.

avatar
29.04.2020, 03:53:40

Спасибо. Ну вот и повод встретиться...

avatar
29.04.2020, 03:33:03

очень рада,что все обошлось и Лекс в порядке.
интеросно,почему именно Марк приехал.мне очень нравятся и Фло и Шон.
спасибо большое.

avatar
29.04.2020, 03:27:27

Боже, как приятно читать про вот такую маму! Настоящую!
И Марк сейчас видит ее без щитов! Должен же когда-то лёд тронуться)))))) спасибо, Дорогуль!

Аааа, я так и знала (радостно потираю ручки)))))
Ирма, спасибо!!!

avatar
29.04.2020, 02:37:10

Почему-то так и думала, что Марк приедет за ними )) зацепило парня :))

avatar
29.04.2020, 02:35:46

Неужели Марк сам приехал? Оооо! Спасибо!!!

avatar
29.04.2020, 02:35:17

Ого! Марк самолично приехал за ними в больницу? Интересно, его Шон попросил или сам вызвался ;) ?

avatar
28.04.2020, 22:02:08

Я так рада, что несколько месяцев спустя снова вернулась к этой книге) даже начала сначала, чтобы погрузиться заново) спасибо! Прекрасные герои, интересный сюжет. Очень люблю Ваши книги! ❤️

avatar
28.04.2020, 20:57:25

история очень интересная...герои адекватные.Жду с нетерпением продолжение

avatar
27.04.2020, 22:46:11

Ох, это кошмар когда дети болеют, да ещё кишечная инфекция (( Но какая Эмма сильная маленькая мама и как прекрасно она воспитала сына! Кому-то достанется замечательный Мужчинам и все благодаря Маме! Спасибо за продолжение! Негаданно,как оно и в жизни бывает, но хорошо, что все позади. Представляю какой шухер Фло с Сеймуром там устроили

avatar
27.04.2020, 19:56:05

Они роднее родных. Семья настоящая. Не всегда у родных мамы и сына такая близость.