Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2609
3702 336639

Текущий рейтинг:
#3454 в Женский роман
#6723 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2020, 18:57:34

Ирма! Спасибище!
Как я люблю эти вот твои расскждения-сомнения! Бомба!

avatar
30.04.2020, 16:57:06

Сначала представила, как Марк жестикулирует, сообщая Шону, что он поедет сам, потом очетливо поняла, что он не стал бы жестикулировать, он пытается вникнуть в разговор, так, что даже с водой задержался- полностью сосредоточен на том, что происходит на том конце- и только потом заявляет о том, что поедет сам- как о своих правах, практически))... И так отчетливо представляется как Эмма пытается не поддаться притягательности образа Марка в мыслях- и как будто вызывает его в реальность)). Такие моменты прошивают насквозь... Спасибо, Ирма!

avatar
30.04.2020, 14:40:24

Марк за ними приехал? Или случайно здесь оказался? Большое спасибо за продолжение

avatar
29.04.2020, 22:41:13

Прям чувствовала,что Марк за ними приедит, ну или мне так сильно этого хотелось...спасибо, Ирма!

avatar
29.04.2020, 22:36:57

Как же я уже люблю Эмму и милого Лекса. И уже не представляю их обоих без Марка. Они очень подходят друг другу и я буду на седьмом небе от счастья, когда прочитаю об их совместной жизни. Спасибо, Ирма

avatar
29.04.2020, 22:05:57

Как хорошо, что Марк приехал! Так хочется и для Эммы надёжное мужское плечо! Спасибо большое за продолжение!!!

Марк оказался в нужное время в нужном месте. Или обстоятельства поспособствовали.
В любом случае хорошо. :-)
Ирма, спасибо!

Не думаю, что Шон попросил Марка о помощи, скорее всего Марк, услышав все, сам вызвался поехать за Эммой. Марк у нас не подрабатывает благодетелем, так что действует в личных целях ))) возможно, и сам до конца свой порыв объяснить не может, но подсознательно его точно Эмма интересует.

avatar
29.04.2020, 10:42:25

Ирма, огромное спасибо! ))))))

avatar
29.04.2020, 10:11:02

Приехал интесненько))

avatar
29.04.2020, 08:54:23

А! Ирма - гений! Йес! Вот она - игра света! Даже ад с «хорошими девочками» лучше, чем скучный рай без них...
Марк - ну вот, человечище! ))))
А каков Тигра! Чуткий стратег! Лапа на пульсе, а Эмма в осознанной реальности, где, думаю, примет его и свои чувства, вопреки всем своим предрассудкам и барьерам...у неё( у них) было время все понять ... Спасибище!

avatar
29.04.2020, 09:37:03

Спасибо. Марк уже был у друзей, когда Фло названивала. И он сам за ними поехал в больницу. Интересно, это что-то значит, кроме жалости...

avatar
29.04.2020, 09:29:34

а вот и Бэтмен=)

А вообще конечно мы тут обсуждали, что Марк не таков, что не повело его пока от Эммы. Но никогда не поверю, что больше некому было приехать за Эммой. Скорее всего когда его Шон позвал на вечеринку, у него тоже ёкнуло)

Представляю их диалог в машине :
- Марк, у Вас ещё нет взрыва мозга от того как я ворвалась в Вашу жизнь?!)
- Эмма, ну что Вы, с Вами не соскучишься))!

avatar
29.04.2020, 08:23:49

Ага!) Приехал Марк...
Хороший знак!)))
Спасибо большое, Ирма!

avatar
29.04.2020, 08:12:39

Я так и знала, так и знала, что приедет Марк)))) очень жду следующую проду) как вы необычно пишите, для меня вы находка, спасибо)))

avatar
29.04.2020, 07:45:39

Как приятно что об Эмме заботятся Фло, Шон и Сеймур! От них чувствуется колоссальная поддержка! А сейчас ещё и встреча с Марком как подарок на Рождество, явно он сам вызвался помочь Эмме ;)
Благодарю ❤️