Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2610
3702 336645

Текущий рейтинг:
#3526 в Женский роман
#6876 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

это просто супер,хочется на минутку стать героиней вашего произведения))

avatar
01.05.2020, 16:45:51

Ирма, вы так проникновенно пишите!!!
Спасибо огромное!!!

avatar
01.05.2020, 13:38:30

Такие трогательные моменты, было интересно узнать мысли Марка. Спасибо Ирма за Ваше творчество.

Наверное, стоит раз в жизни пережить потерю ключей (телефона, кошелька), чтобы контролировать наличие в _любой_ ситуации.
Хорошо, что Марк за Эммой и Лексом приехал, а не такси...
Ирмуля, спасибо.

Похоже Марк всё для себя решил)

avatar
01.05.2020, 10:45:29

Ирма, спасибо, Марк такой такой такой.....:-))) а малышка Эмма, как она сейчас счастлива, сейчас в этот момент у неё есть это плечо и это здорово, ох жду, что же будет дальше.

avatar
01.05.2020, 10:45:20

Спасибо. Такое продолжение, слов нет. Эмма не может не нравится, она замечательная девушка. Как только она выживает при всех этих обстоятельствах. Марк должен её оценить, такие, как Эмма, большая редкость. А встретить такую - сказочная удача.

avatar
01.05.2020, 09:51:14

СПАСИБО!!!! Такая перемена в Марке! Видимо понял что девушка отличается от сестры и матери или СБ собрала досье на девушку. Понял что от него ничего не надо, главное чтоб ребёнок был здоров и рядом. Хороших первомайских выходных, Вам Ирма, океан вдохновения и успеха, море удачи и позитива!!!

avatar
01.05.2020, 08:51:51

Какая перемена в отношении.Марк что то для себя решил , или понял?Спасибо за продолжение.

avatar
01.05.2020, 07:44:17

Как же хорошо в сердце) спасибо за такую нежную проду) буду перечитывать сегодня её несколько раз))

avatar
01.05.2020, 04:31:02

Аж сердце сжалось от нежности, неужели для Марка все уже ясно и понятно?

avatar
01.05.2020, 02:52:03

Нежно, очень нежно....так сладко щемит сердце.....Спасибо

avatar
01.05.2020, 02:49:51

Это.... невозможно мило! Спасибо)

avatar
30.04.2020, 23:37:17

Какая милота! Почему сегодня не рождество! Ирма, огромное спасибо за эту прелесть!

avatar
01.05.2020, 01:32:27

Очень трогает забота Марка , такое трепетное отношение к Эмме и малышу!))
Спасибо большое, Ирма!
Получила большое удовольствие, читая главу!)))
Вдохновения!)))

avatar
01.05.2020, 01:22:48

как ей не хватает тепла и заботы.ничего удивительного в поступке Марка нет,но для нее это как чудо.
спасибо большое.

Вот умеете вы,Ирма,по нервам и чувствам читателей шарахнуть из всех стволов своего писательского арсенала.
Я все копила,чтобы побольше.А потом прочла разом.Ну,как всегда.И подумала,что сильнее всего людей калечат уродливые отношения в семье.Кого-то возносили сверх меры,вырастив в результате отпетого эгоцентриста,мнящего себя пупом земли и полагающего,что все окружающие сильно ему задолжали.А кому-то недодали любви и внимания в такой степени,что человек всю жизнь лишь примеряется к ней,не решаясь жить по-настоящему.А уж если еще и обжегся по юной доверчивости,то страх испытать боль разочарования снова настолько велик,что человек предпочитает довольствоваться мизером,лишь бы не вляпаться вновь.
Вот и Эмма настолько искалечена нелюбовью матери,открыто потребительским отношением сестры,обманом первого мужчины,которого умудрилась полюбить,утратой возможности стать матерью,что давит в себе любые росточки возникающего чувства.Она не та женщина,которой достаточно простой физиологии.Ей необходимы настоящие отношения и чувства.Но попытавшись уложить Марка Броуди в прокрустово ложе своих страхов и сомнений,она четко видит всю абсурдность своих иллюзий.

avatar
01.05.2020, 00:27:36

Ах, какая милота, эта новая прода )))) спасибо!