https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3526 в Женский роман
#6876 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто просто супер,хочется на минутку стать героиней вашего произведения))
Ирма, вы так проникновенно пишите!!!
Спасибо огромное!!!
Такие трогательные моменты, было интересно узнать мысли Марка. Спасибо Ирма за Ваше творчество.
Наверное, стоит раз в жизни пережить потерю ключей (телефона, кошелька), чтобы контролировать наличие в _любой_ ситуации.
Хорошо, что Марк за Эммой и Лексом приехал, а не такси...
Ирмуля, спасибо.
Похоже Марк всё для себя решил)
Ирма, спасибо, Марк такой такой такой.....:-))) а малышка Эмма, как она сейчас счастлива, сейчас в этот момент у неё есть это плечо и это здорово, ох жду, что же будет дальше.
Спасибо. Такое продолжение, слов нет. Эмма не может не нравится, она замечательная девушка. Как только она выживает при всех этих обстоятельствах. Марк должен её оценить, такие, как Эмма, большая редкость. А встретить такую - сказочная удача.
СПАСИБО!!!! Такая перемена в Марке! Видимо понял что девушка отличается от сестры и матери или СБ собрала досье на девушку. Понял что от него ничего не надо, главное чтоб ребёнок был здоров и рядом. Хороших первомайских выходных, Вам Ирма, океан вдохновения и успеха, море удачи и позитива!!!
Какая перемена в отношении.Марк что то для себя решил , или понял?Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Как же хорошо в сердце) спасибо за такую нежную проду) буду перечитывать сегодня её несколько раз))
Аж сердце сжалось от нежности, неужели для Марка все уже ясно и понятно?
Нежно, очень нежно....так сладко щемит сердце.....Спасибо
Это.... невозможно мило! Спасибо)
Какая милота! Почему сегодня не рождество! Ирма, огромное спасибо за эту прелесть!
Очень трогает забота Марка , такое трепетное отношение к Эмме и малышу!))
Спасибо большое, Ирма!
Получила большое удовольствие, читая главу!)))
Вдохновения!)))
как ей не хватает тепла и заботы.ничего удивительного в поступке Марка нет,но для нее это как чудо.
спасибо большое.
Вот умеете вы,Ирма,по нервам и чувствам читателей шарахнуть из всех стволов своего писательского арсенала.
Я все копила,чтобы побольше.А потом прочла разом.Ну,как всегда.И подумала,что сильнее всего людей калечат уродливые отношения в семье.Кого-то возносили сверх меры,вырастив в результате отпетого эгоцентриста,мнящего себя пупом земли и полагающего,что все окружающие сильно ему задолжали.А кому-то недодали любви и внимания в такой степени,что человек всю жизнь лишь примеряется к ней,не решаясь жить по-настоящему.А уж если еще и обжегся по юной доверчивости,то страх испытать боль разочарования снова настолько велик,что человек предпочитает довольствоваться мизером,лишь бы не вляпаться вновь.
Вот и Эмма настолько искалечена нелюбовью матери,открыто потребительским отношением сестры,обманом первого мужчины,которого умудрилась полюбить,утратой возможности стать матерью,что давит в себе любые росточки возникающего чувства.Она не та женщина,которой достаточно простой физиологии.Ей необходимы настоящие отношения и чувства.Но попытавшись уложить Марка Броуди в прокрустово ложе своих страхов и сомнений,она четко видит всю абсурдность своих иллюзий.
Спасибо!
Ах, какая милота, эта новая прода )))) спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена