Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2610
3703 336645

Текущий рейтинг:
#3536 в Женский роман
#6889 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2020, 18:10:36

приятно было читать главу от Марка:-) Ирма, спасибо огромное.

avatar
05.05.2020, 23:14:12

Тырить фотку?)))) Нуу, подобное действие однозначно характеризует - бизнесмен (бизнесмагнат так точнее) стал на нужную нам тропу)).
Спасибо, Ирма!!!

Не ожидала, что Марк настолько впечатлился Эммой. Значит, осознанно поехал забирать ее с Лексом. Это хорошо.
Ирма, спасибо.

avatar
05.05.2020, 20:00:05

Каждый раз сомневаюсь писать ли коммент? Пишу стираю, снова пишу... и отправляю), нравится! (отметаю свою неуверенность и робость). Автора надо хвалить(!), потому что стало редко, когда все в одном: сюжет, язык и талант... редко, когда не пошло, не кричаще, когда не клиника... и что-то подсказывает, что автор и сам, не смотря на титаническую работу ловит кураж и кайф... )) - вдохновения ему.
Такая основательная, мужская глава... Скучаешь по подобным героям: цельным, способными на настоящие поступки... В нашем радужнофеминистичном мире их все меньше))). И таки да(!): Минни с Тором ))) +2 Марку, арифметика )) и по ее законам в сумме точно 3!И Самые «бесячие» и одновременно обнадёживающие строки:
«Продолжение следует» ... !!!!!!!!!
срочно нужен коньяк))), чтобы ещё раз неспешно перечитать главу, под саунд.. а, главное(!), дождаться следующей проды...
чин-чин!

avatar
05.05.2020, 17:51:53

как красиво! жду продолжения))

avatar
05.05.2020, 17:30:18

Все выведал.все про них с Текстом узнал.. зацепила она его))

avatar
05.05.2020, 17:17:57

Эмма в костюме Черной Вдовы? Это же супер! А Марк влип, еще как влип! Вот теперь пусть и не упускает шанс поухаживать за Эммой! Меня мучает вопрос: кто же отец Лекса? Большое спасибо за продолжение

avatar
05.05.2020, 16:02:36

Из много-много мыслей Марка вывод один, Эмма заинтересовала его. Он проникся уважением к Эмме, и в этом я с ним полностью согласна. Всё это, конечно, после того, как он узнал как и чем она живет. И да, это судьба. Спасибо за продолжение)

avatar
05.05.2020, 15:50:32

Да, но ведь и Эмма заслуживает быть. счастливой

avatar
05.05.2020, 14:05:06

Оу! Даже так, класс!!!))) Спасибо большое!!!

avatar
05.05.2020, 13:45:07

Против СВОЕЙ возмущаться не стал. Стало быть СВОЯ.

avatar
05.05.2020, 12:43:44

Вау, класс, здорово почитать о мыслях Марка!!! Кто его знает, может всё таки Алекс и от Виктора.
Благодарю ❤️

avatar
05.05.2020, 12:07:15

Как же я жду проды!
Читаю с удовольствием.
Спасибо за таких ГГ.

avatar
05.05.2020, 11:17:52

Спасибо Ирма!!!! Жизнь ГГ налаживается, мальчик здоров!Море вдохновения Вам, океан успеха и удачи!!!!!!!

avatar
05.05.2020, 10:57:57

Ирма, огромное спасибо! Ну, просто мяу!

Очень интересно! И все таки, от кого Лекс? Ну прямо покоя не даёт...

avatar
05.05.2020, 09:19:17

Ирма! Спасибо огромное!
Очень интересно!
И уже не дождусь , когда наступит их долгожданное сближение!)))
Вдохновения!))))

avatar
05.05.2020, 09:18:28

Фотку уже в бумажнике носит? Молодец.

А звучит-то как, "когда увидишь свою Эмму")))) Если даже Шон воспринимает, что она его, то... У Марка не было ни единого шанса не появиться в больнице, учитывая его отношение к Эмме.

avatar
05.05.2020, 08:34:35

Гены не пропьёшь! Раз дед отправился за бабкой в такую Даль, то для Марка Броуди нет границ! Мне кажется наша Золушка таки обрела своего Принца!)))))) Ирмуля, спасибо, дорогая, за продочку! Я как ненасытный хомяк! Мало мне, мало!))))))))