https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3536 в Женский роман
#6889 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиприятно было читать главу от Марка:-) Ирма, спасибо огромное.
Тырить фотку?)))) Нуу, подобное действие однозначно характеризует - бизнесмен (бизнесмагнат так точнее) стал на нужную нам тропу)).
Спасибо, Ирма!!!
Не ожидала, что Марк настолько впечатлился Эммой. Значит, осознанно поехал забирать ее с Лексом. Это хорошо.
Ирма, спасибо.
Каждый раз сомневаюсь писать ли коммент? Пишу стираю, снова пишу... и отправляю), нравится! (отметаю свою неуверенность и робость). Автора надо хвалить(!), потому что стало редко, когда все в одном: сюжет, язык и талант... редко, когда не пошло, не кричаще, когда не клиника... и что-то подсказывает, что автор и сам, не смотря на титаническую работу ловит кураж и кайф... )) - вдохновения ему.
Такая основательная, мужская глава... Скучаешь по подобным героям: цельным, способными на настоящие поступки... В нашем радужнофеминистичном мире их все меньше))). И таки да(!): Минни с Тором ))) +2 Марку, арифметика )) и по ее законам в сумме точно 3!И Самые «бесячие» и одновременно обнадёживающие строки:
«Продолжение следует» ... !!!!!!!!!
срочно нужен коньяк))), чтобы ещё раз неспешно перечитать главу, под саунд.. а, главное(!), дождаться следующей проды...
чин-чин!
как красиво! жду продолжения))
Все выведал.все про них с Текстом узнал.. зацепила она его))
Эмма в костюме Черной Вдовы? Это же супер! А Марк влип, еще как влип! Вот теперь пусть и не упускает шанс поухаживать за Эммой! Меня мучает вопрос: кто же отец Лекса? Большое спасибо за продолжение
Из много-много мыслей Марка вывод один, Эмма заинтересовала его. Он проникся уважением к Эмме, и в этом я с ним полностью согласна. Всё это, конечно, после того, как он узнал как и чем она живет. И да, это судьба. Спасибо за продолжение)
Да, но ведь и Эмма заслуживает быть. счастливой
Оу! Даже так, класс!!!))) Спасибо большое!!!
Против СВОЕЙ возмущаться не стал. Стало быть СВОЯ.
Вау, класс, здорово почитать о мыслях Марка!!! Кто его знает, может всё таки Алекс и от Виктора.
Благодарю ❤️
Как же я жду проды!
Читаю с удовольствием.
Спасибо за таких ГГ.
Спасибо Ирма!!!! Жизнь ГГ налаживается, мальчик здоров!Море вдохновения Вам, океан успеха и удачи!!!!!!!
Ирма, огромное спасибо! Ну, просто мяу!
Очень интересно! И все таки, от кого Лекс? Ну прямо покоя не даёт...
Ирма! Спасибо огромное!
Очень интересно!
И уже не дождусь , когда наступит их долгожданное сближение!)))
Вдохновения!))))
Фотку уже в бумажнике носит? Молодец.
А звучит-то как, "когда увидишь свою Эмму")))) Если даже Шон воспринимает, что она его, то... У Марка не было ни единого шанса не появиться в больнице, учитывая его отношение к Эмме.
Гены не пропьёшь! Раз дед отправился за бабкой в такую Даль, то для Марка Броуди нет границ! Мне кажется наша Золушка таки обрела своего Принца!)))))) Ирмуля, спасибо, дорогая, за продочку! Я как ненасытный хомяк! Мало мне, мало!))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена