https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3526 в Женский роман
#6876 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое.
Очень радует,что интерес обоюдн й.Спасибо .
Спасибо)
Откровенно? Прочитав предыдущую главу, думала, что она последняя) И только глянув в комментарии, поняла - это не так, и обрадовалась. Всегда хочется, чтобы жизнь понравившихся героев длилась, если не вечно, то как можно дольше.
Ирма, спасибо за продолжение ❤️
Каждый раз хочется все больше и больше, спасибо за продолжение
Спасибо!
Да,после Лабиринта не уснеш.Продочка очень интересная в плане информации.Все таки Марка зацепило))))))Спасибо.
В ожидании продочки, ночью,прочла все ваши бесплатн е книги.Добралась до Лабиринта 2.Очень понравилось.Спасибо.
Сталкер Марк Броуди - это круто))))
Параллель с фото прабабки не случайна, мне она пришлась по душе! Это именно то счастье по наследству?
Ирма, спасибо огромное ❤️❤️❤️
Спасибо. Оказывается он отслеживает, как она живёт, и покопался, что раньше было. Видно такой непривычный тип женщины его заинтересовал. Она ведь действительно необычно чистая душою.
Мааааарк))) навечно теперь мой герой
Спасибо!
Я уже до дыр зачитала проду!!!! Ирмаааа!!!!!))))))))
Спасибо за новую историю. Очень эмоционально, очень трепетно герои запали в душу. Романы, где дети являются непосредственными участника всегда более искренние, более честные. Трудно написать про детей только выдумывая ситуации, не переживая их вживую. Я такие книги ценю больше. Спасибо Вам за "Выбор". Думала, что он останется моим самым любимым романом, но этот похоже станет более глубоким. Спасибо, будем ждать продолжения истории!
Какая чудесная рождественская сказка. (!!!) Спасибо (◍•ᴗ•◍)❤❤️❤️
Ах, какой мужчина!
Спасибо~
Междометия... круто, правда! В моём понимании, сложно удержать читателя/зрителя когда он просчитывает основной тренд событий... это как подсмотрел концовку фильма/ или на странице тебе написали, что убийца садовник... и тут, разница между «хорошо» и «фигней» в том, чтобы читатель продолжал жаждать... непременно досмотреть /дочитать ... Этого эстетично, даже изящно, добивается Ирма... за кажущейся простотой главы (здесь в смысле «органичности», «естественности», отсутствия «жареного»), стоит колоссальная работа и талант, потому что нет ощущения фальши в действиях и реакциях героев, ты веришь, что живут такие Эмми и Марк... ну а описание дороги и чувств Эмми - там все...даже аромат Марка, так по-настоящему... рекомендую с саундом вместе - просто в 10... ( спасибо за Faces ). Вдохновения ))
Ну вот и как мне теперь продолжения дождаться?
Мне бы курсовую писать, в я вместо этого Ирму сижу читаю.
Дорогая моя, на самом деле, у меня опять чёткое ощущение, что я читаю Макнот только с твоим фирменным юморком и словесным жонглированием местами, брендами, фактами. Знаю, насколько ты детально относишься к атмосфере. Так вот - тут она на все 100.
Как тебе удаются такие образы мужчин, что я постоянно распускаю слюни на них. Ах, мечта, мечта...
Бедная Эмма, столько её на голову всего свалилось за её недолгую жизнь. Вот прям хочется всем обидчикам ноги поотрывать.
Дед Сеймур - это нечто. С кого писала? Очень живой получился.
Лекс - просто маленький пирожок, которого хочется позямкать.
Вообщем, как-то я сумбурно написала. Но.. круто... очень жду дальнейшего развития событий.
Слуш, а мамка ейная ещё подкинет дерьма, а?
Спасибо, бальзам на душу.
Ещё раз перечитала и вот это его «теперь можно не спешить» и «спи малыш» это прям трогает до глубины души!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена