Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2610
3702 336645

Текущий рейтинг:
#3526 в Женский роман
#6876 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое.

avatar
05.05.2020, 08:09:58

Очень радует,что интерес обоюдн й.Спасибо .



avatar
05.05.2020, 08:07:33

Спасибо)

avatar
05.05.2020, 06:37:20

Откровенно? Прочитав предыдущую главу, думала, что она последняя) И только глянув в комментарии, поняла - это не так, и обрадовалась. Всегда хочется, чтобы жизнь понравившихся героев длилась, если не вечно, то как можно дольше.
Ирма, спасибо за продолжение ❤️

avatar
05.05.2020, 05:55:02

Каждый раз хочется все больше и больше, спасибо за продолжение

avatar
05.05.2020, 05:29:13

Да,после Лабиринта не уснеш.Продочка очень интересная в плане информации.Все таки Марка зацепило))))))Спасибо.

avatar
04.05.2020, 10:35:40

В ожидании продочки, ночью,прочла все ваши бесплатн е книги.Добралась до Лабиринта 2.Очень понравилось.Спасибо.

Сталкер Марк Броуди - это круто))))
Параллель с фото прабабки не случайна, мне она пришлась по душе! Это именно то счастье по наследству?
Ирма, спасибо огромное ❤️❤️❤️

avatar
05.05.2020, 02:34:33

Спасибо. Оказывается он отслеживает, как она живёт, и покопался, что раньше было. Видно такой непривычный тип женщины его заинтересовал. Она ведь действительно необычно чистая душою.

Мааааарк))) навечно теперь мой герой

avatar
04.05.2020, 14:32:41

Я уже до дыр зачитала проду!!!! Ирмаааа!!!!!))))))))

avatar
03.05.2020, 15:57:16

Спасибо за новую историю. Очень эмоционально, очень трепетно герои запали в душу. Романы, где дети являются непосредственными участника всегда более искренние, более честные. Трудно написать про детей только выдумывая ситуации, не переживая их вживую. Я такие книги ценю больше. Спасибо Вам за "Выбор". Думала, что он останется моим самым любимым романом, но этот похоже станет более глубоким. Спасибо, будем ждать продолжения истории!

avatar
03.05.2020, 10:16:42

Какая чудесная рождественская сказка. (!!!) Спасибо (◍•ᴗ•◍)❤❤️❤️

avatar
03.05.2020, 09:46:03

Ах, какой мужчина!
Спасибо~

avatar
03.05.2020, 01:42:02

Междометия... круто, правда! В моём понимании, сложно удержать читателя/зрителя когда он просчитывает основной тренд событий... это как подсмотрел концовку фильма/ или на странице тебе написали, что убийца садовник... и тут, разница между «хорошо» и «фигней» в том, чтобы читатель продолжал жаждать... непременно досмотреть /дочитать ... Этого эстетично, даже изящно, добивается Ирма... за кажущейся простотой главы (здесь в смысле «органичности», «естественности», отсутствия «жареного»), стоит колоссальная работа и талант, потому что нет ощущения фальши в действиях и реакциях героев, ты веришь, что живут такие Эмми и Марк... ну а описание дороги и чувств Эмми - там все...даже аромат Марка, так по-настоящему... рекомендую с саундом вместе - просто в 10... ( спасибо за Faces ). Вдохновения ))

avatar
02.05.2020, 23:28:19

Ну вот и как мне теперь продолжения дождаться?
Мне бы курсовую писать, в я вместо этого Ирму сижу читаю.
Дорогая моя, на самом деле, у меня опять чёткое ощущение, что я читаю Макнот только с твоим фирменным юморком и словесным жонглированием местами, брендами, фактами. Знаю, насколько ты детально относишься к атмосфере. Так вот - тут она на все 100.
Как тебе удаются такие образы мужчин, что я постоянно распускаю слюни на них. Ах, мечта, мечта...
Бедная Эмма, столько её на голову всего свалилось за её недолгую жизнь. Вот прям хочется всем обидчикам ноги поотрывать.
Дед Сеймур - это нечто. С кого писала? Очень живой получился.
Лекс - просто маленький пирожок, которого хочется позямкать.
Вообщем, как-то я сумбурно написала. Но.. круто... очень жду дальнейшего развития событий.
Слуш, а мамка ейная ещё подкинет дерьма, а?

avatar
02.05.2020, 21:21:32

Спасибо, бальзам на душу.

Ещё раз перечитала и вот это его «теперь можно не спешить» и «спи малыш» это прям трогает до глубины души!❤️