Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2610
3702 336645

Текущий рейтинг:
#3526 в Женский роман
#6876 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2020, 23:08:30

Так все-таки Виктор Броуди отец Лекса? Тогда не пойму, почему он сказал Марку неправду? Для чего? Большое спасибо за продолжение

Даже если и плюхи где-то затесались, они обречены на незримость))) прода такая лакомая, как деликатес, хочется ещё и ещё!!!
Ирма, спасибо, дорогая ❤️❤️❤️

avatar
07.05.2020, 22:14:15

До чего же интересно!Какие там плюхи в комментах,когда читаешь на одном дыхании! Спасибо,ну очень интересно!С огромным нетерпением жду продолжения!

avatar
07.05.2020, 22:13:28

"но я с тобой ещё не закончил" смеюсь... Даааа, вот Марк с матерью разговаривает и они такие сдержанные, все их себя высокое общество...трудно Эмму представить в их окружении, ну и похоже, что отец Марка не бесплоден был. Ирма, спасибо, порадовали очередной главой:-)

Большое спасибо.И все таки братья.

avatar
07.05.2020, 21:24:36

Аааааааа!!! Вкусно!!! Спасибо большое!!!

avatar
07.05.2020, 20:54:03

Всё замечательно без плюх..

avatar
07.05.2020, 20:53:09

Много, много, много плюшек Автору за подпольную продочку! Класс! :)))

avatar
07.05.2020, 20:33:59

Эх, такие отношения я тоже не понимаю, как вежливые знакомцы. Марк вполне себе душевным человеком вырос.

avatar
07.05.2020, 20:33:21

Таки братики! )))Никому верить нельзя! Даже родному отцу! )))) Теперь, Марк, проси прощения у Эммы! Только для нее это неприятный сюрприз. Опять испугается, что ребенка могут у нее отобрать. ))) не допустим! Стеной встанем!

avatar
07.05.2020, 20:18:02

Спасибо, жду каждую , даже подпольную))

avatar
07.05.2020, 20:16:47

Какая прелесть ♥️♥️♥️
Подпольная продочка порадовала)))

avatar
07.05.2020, 20:14:37

Хоть бы Марк своими сомнениями не отпугнул Эмму.
Спасибо за продолжение ❤️

avatar
07.05.2020, 20:08:35

Спасибо за новую продочку!

avatar
07.05.2020, 19:59:47

Неожиданно,но очень интересно.Особенно реакция Эммы надеюсь Марк ей скажет

avatar
07.05.2020, 19:55:58

Спасибо. Замечательное продолжение. До него дошло, что они могут быть братьями, кошмар. Ну, если это правда, то он не будет отнимать сына у Эммы и сделает все, что бы это не дошло до матери.

Ни каких плюх! Спасибо! ❤️ Немного местами поправить окончания и все супер!!! Ждём продолжения! Удачи, вдохновения! ☀️☀️☀️