Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2609
3702 336639

Текущий рейтинг:
#3447 в Женский роман
#6710 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот и комплименты в ход пошли! Не такой Марк и ледышка))

avatar
11.05.2020, 06:47:51

И всё же Рождественская сказка налицо)))
Ирма, спасибо ❤️

Большое спасибо!

avatar
11.05.2020, 02:44:56

Прямо настроение поднялось после прочитанного!)) И ведь каков Маркуша!!! Что не слово, то смущение..!)
Так у нашей девочки комплекс на комплименты выработается!)))
Спасибо большое, Ирма!!!!
Вдохновения!!!!)))

avatar
11.05.2020, 01:48:37

Ирма, спасибо за продолжение!
Прочла комментарии ниже, спокойно выдохнула по поводу того, что Марк не является отцом). Напряжение меня преследовало в первых главах)). Но, Ирм, не подвела!)))
У Марка проявляются черты собственника. Свою женщину схватил (с самым ценным, чтоб наверняка), в пещеру к себе утащил)). Жду продолжения.)

Я сама в ступор впала от фразы «Сделаешь это со мной»)))). Все оттенки серого промчались в голове)
Но каков а? Умеет сразить!
Я Ваша на веки....

Ирма, спасибище!
Пол второго ночи, я с восторгом читаю проду и после фразы «Малыш, у тебя в волосах детская блевотина» так заржала (именно заржала)), что разбудила свою собаку. Собакень подскочила и начала истерично лаять (а лай там огого, потому что самоед - большой и громкий))), из соседней комнаты подтянулась возмущенная дочка, ей вслед проорала вторая дочка... а мама лежит и ржёт, и пытается обьяснить, что оооочень интересную книгу читает)

avatar
11.05.2020, 01:38:06

Спасибо, Ирма! Запал таки Марк на Эмми!!!)))

avatar
11.05.2020, 00:54:15

Ну ведь должно же быть счастье и у Эммы

Марку надо действовать аккуратно, а то Эмма от ужаса сбежит. :-)
Ирмуля, спасибо!

avatar
11.05.2020, 00:42:25

Три фразы, а внутри все перевернулось: Эмми, малыш и ты сделаешь это со мной??? Что он вообще хотел ей предложить, ааа?

avatar
11.05.2020, 00:29:37

Ирма, вы чудо! Я обожаю эту парочку ))))))

avatar
11.05.2020, 00:27:41

Вот, как , Ирма, ты делаешь это с нами??? Маленькая глава, а сердце сжалось несколько раз от нежности. Спасибо.

avatar
11.05.2020, 00:22:06

Ох, столько переживаний в канун Рождества. И чувствую, продолжение обещает быть очень волнующим, только другой тональности, приятной) Спасибо за продолжение )

avatar
11.05.2020, 00:10:46

Спасибо за продолжение)

avatar
11.05.2020, 00:09:34

Мяяяяяячяяу!!!!!!! Вот просто обалдевше орущее мяяяяяуууууу!!!!! Марк Броуди, как вы посмели похитить мое сердце!?)))))))
Это его «малыш»! О ГосподиБожеМой!!!!! Весь диалог - это оргазм!!!!! Спасибо, моя волшебная!!!!!

Ирма, большое спасибо за помощь. Вы очень внимательны и отзывчивы. Это приятно радует. Я посмотрела блог и рекомендации, но подожду окончания карантина. Тогда моя дочь поможет разобраться. Она приходит регулярно , но в квартиру не заходит, а только оставляет продукты и лекарства. Боится нас заразить. Вам всего доброго, а главное - крепкого здоровья.

спасибо!!!!!!!!!!!! интересно!!!!!!!!!!!!
и с праздником победы!!!!!!!!