https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3447 в Женский роман
#6710 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и комплименты в ход пошли! Не такой Марк и ледышка))
И всё же Рождественская сказка налицо)))
Ирма, спасибо ❤️
Большое спасибо!
Спасибо
Прямо настроение поднялось после прочитанного!)) И ведь каков Маркуша!!! Что не слово, то смущение..!)
Так у нашей девочки комплекс на комплименты выработается!)))
Спасибо большое, Ирма!!!!
Вдохновения!!!!)))
Спасибо!
Ирма, спасибо за продолжение!
Прочла комментарии ниже, спокойно выдохнула по поводу того, что Марк не является отцом). Напряжение меня преследовало в первых главах)). Но, Ирм, не подвела!)))
У Марка проявляются черты собственника. Свою женщину схватил (с самым ценным, чтоб наверняка), в пещеру к себе утащил)). Жду продолжения.)
Я сама в ступор впала от фразы «Сделаешь это со мной»)))). Все оттенки серого промчались в голове)
Но каков а? Умеет сразить!
Я Ваша на веки....
Ирма, спасибище!
Пол второго ночи, я с восторгом читаю проду и после фразы «Малыш, у тебя в волосах детская блевотина» так заржала (именно заржала)), что разбудила свою собаку. Собакень подскочила и начала истерично лаять (а лай там огого, потому что самоед - большой и громкий))), из соседней комнаты подтянулась возмущенная дочка, ей вслед проорала вторая дочка... а мама лежит и ржёт, и пытается обьяснить, что оооочень интересную книгу читает)
Спасибо, Ирма! Запал таки Марк на Эмми!!!)))
Ну ведь должно же быть счастье и у Эммы
Марку надо действовать аккуратно, а то Эмма от ужаса сбежит. :-)
Ирмуля, спасибо!
Три фразы, а внутри все перевернулось: Эмми, малыш и ты сделаешь это со мной??? Что он вообще хотел ей предложить, ааа?
Ирма, вы чудо! Я обожаю эту парочку ))))))
Вот, как , Ирма, ты делаешь это с нами??? Маленькая глава, а сердце сжалось несколько раз от нежности. Спасибо.
Ох, столько переживаний в канун Рождества. И чувствую, продолжение обещает быть очень волнующим, только другой тональности, приятной) Спасибо за продолжение )
Спасибо за продолжение)
Мяяяяяячяяу!!!!!!! Вот просто обалдевше орущее мяяяяяуууууу!!!!! Марк Броуди, как вы посмели похитить мое сердце!?)))))))
Это его «малыш»! О ГосподиБожеМой!!!!! Весь диалог - это оргазм!!!!! Спасибо, моя волшебная!!!!!
Ирма, большое спасибо за помощь. Вы очень внимательны и отзывчивы. Это приятно радует. Я посмотрела блог и рекомендации, но подожду окончания карантина. Тогда моя дочь поможет разобраться. Она приходит регулярно , но в квартиру не заходит, а только оставляет продукты и лекарства. Боится нас заразить. Вам всего доброго, а главное - крепкого здоровья.
спасибо!!!!!!!!!!!! интересно!!!!!!!!!!!!
и с праздником победы!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена