Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2609
3703 336638

Текущий рейтинг:
#3437 в Женский роман
#6675 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2020, 01:20:08

Это ооооооочень сладко!!!!! Это на грани! Это запредельно!!!!! Ирма!!!!! Аааааааа!!!!!!! Значит Марк понял какая Эмма на самом деле, что у этой девочки внутри!!!! Как же сложно ждать проду!!!!!!!! Целую твои щечки!!!!!! Спасибо, моя золотая!!!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
12.05.2020, 20:49:04

Сделай это со мной- очень емкое высказывание)) А в канун Рождества- еще и с прицелом на будущее))). Мне даже снобизм Марка здесь нравится- как это - его " Шон послал"- его не посылают, и не зовут, он сам приходит, и предлагает- "Сдалай это со мной!" Спасибо, Ирма- шикарное завершение, воистину рождественское)))

avatar
11.05.2020, 20:05:37

Перечитала часть о родителях Марка. Ирма, ну как же мне они нравятся! Почтение и уважение.
Так, а теперь халатное рождество)
Спасибо!

avatar
11.05.2020, 20:04:22

Ммм.... Какая мягкая настойчивость.. Люблю таких мужчин. Марк мечта просто)

avatar
11.05.2020, 16:28:35

Сложно найти на этом сайте «своего» автора, кучу историй начинаешь читать, но не осиливаешь к концу 1-2 главы. Это первая ваша книга в моем прочтении, мне очень нравится ваше написание, жду продолжения истории. А пока ознакомлюсь с другими вашими книгами. (•̀ᴗ•́)و

avatar
11.05.2020, 15:10:58

Такого Рождества ни у Марка ни у Эммы точно не было!!!! СПАСИБО!!!!!!

avatar
11.05.2020, 14:15:05

Спасибо за продолжение

avatar
11.05.2020, 14:06:46

Как же хорошо! Спасибо!!!

avatar
11.05.2020, 06:22:58

Лучшего Рождества и не придумаешь, при том, что Лекс задал шороху, Эмма в пижаме, зато я надеюсь, что они с Марком расставят точки над "i". ))) Теперь у Эммы двое сыновей)))

avatar
11.05.2020, 13:16:29

Рождественская ночи и они вдвоем!) Так волнительно, душа трепещет!❤ Хочется для них счастья и чуда! Спасибо! Большое спасибо!!!

avatar
11.05.2020, 12:57:55

Захожу на литнет только, чтобы посмотреть обновилась ли ваша книга, Ирма и если да, летаю от радости

avatar
11.05.2020, 10:38:05

Спасибо, Ирма!❤ Не терпится читать дальше)))

Пошла "тяжёлая артиллерия" от Марка )))))) а Эмма ещё думала, что ей достаточно и собственное имя услышать ))))) комплексов, конечно, прилично есть в наличии, вот только с таким кавалером с ними и попрощаться реально навсегда )

avatar
11.05.2020, 09:14:52

Спасибо, лыблюсь))))

avatar
11.05.2020, 08:51:45

Чудесно и тепло и это ласковое малыш) Марк умница

avatar
11.05.2020, 08:48:56

Ну какое же ты Марк чудо))) огромное спасибо, обожаю просыпаться и видеть проды от вас) жду следующую главу с нетерпением))

avatar
11.05.2020, 08:32:55

Конечно Эмма расслабилась, она рядом с мужчиной, который ей нравиться и который её поддержал)
Благодарю ❤️

avatar
11.05.2020, 08:13:03

Ирма, спасибо, ещё хочется, жду с нетерпением)

avatar
11.05.2020, 07:55:36

Большое спасибо за продолжение! Как нежно и мило!

Спасибо большое.
Решится Марк на тест или оставит все как есть?