https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3437 в Женский роман
#6675 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто ооооооочень сладко!!!!! Это на грани! Это запредельно!!!!! Ирма!!!!! Аааааааа!!!!!!! Значит Марк понял какая Эмма на самом деле, что у этой девочки внутри!!!! Как же сложно ждать проду!!!!!!!! Целую твои щечки!!!!!! Спасибо, моя золотая!!!!!❤️❤️❤️❤️
Сделай это со мной- очень емкое высказывание)) А в канун Рождества- еще и с прицелом на будущее))). Мне даже снобизм Марка здесь нравится- как это - его " Шон послал"- его не посылают, и не зовут, он сам приходит, и предлагает- "Сдалай это со мной!" Спасибо, Ирма- шикарное завершение, воистину рождественское)))
Перечитала часть о родителях Марка. Ирма, ну как же мне они нравятся! Почтение и уважение.
Так, а теперь халатное рождество)
Спасибо!
Ммм.... Какая мягкая настойчивость.. Люблю таких мужчин. Марк мечта просто)
Сложно найти на этом сайте «своего» автора, кучу историй начинаешь читать, но не осиливаешь к концу 1-2 главы. Это первая ваша книга в моем прочтении, мне очень нравится ваше написание, жду продолжения истории. А пока ознакомлюсь с другими вашими книгами. (•̀ᴗ•́)و
Такого Рождества ни у Марка ни у Эммы точно не было!!!! СПАСИБО!!!!!!
Спасибо за продолжение
Как же хорошо! Спасибо!!!
Лучшего Рождества и не придумаешь, при том, что Лекс задал шороху, Эмма в пижаме, зато я надеюсь, что они с Марком расставят точки над "i". ))) Теперь у Эммы двое сыновей)))
Рождественская ночи и они вдвоем!) Так волнительно, душа трепещет!❤ Хочется для них счастья и чуда! Спасибо! Большое спасибо!!!
Захожу на литнет только, чтобы посмотреть обновилась ли ваша книга, Ирма и если да, летаю от радости
Спасибо, Ирма!❤ Не терпится читать дальше)))
Пошла "тяжёлая артиллерия" от Марка )))))) а Эмма ещё думала, что ей достаточно и собственное имя услышать ))))) комплексов, конечно, прилично есть в наличии, вот только с таким кавалером с ними и попрощаться реально навсегда )
Спасибо, лыблюсь))))
Чудесно и тепло и это ласковое малыш) Марк умница
Ну какое же ты Марк чудо))) огромное спасибо, обожаю просыпаться и видеть проды от вас) жду следующую главу с нетерпением))
Конечно Эмма расслабилась, она рядом с мужчиной, который ей нравиться и который её поддержал)
Благодарю ❤️
Ирма, спасибо, ещё хочется, жду с нетерпением)
Большое спасибо за продолжение! Как нежно и мило!
Спасибо большое.
Решится Марк на тест или оставит все как есть?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена