https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3534 в Женский роман
#6870 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМурр! Сладкая сценка :) СПасибо!!!
От любви до ненависти недолго, но вот наоборот уже посложнее. Вы смогли этого добиться в книге?
Ирма, ну когда уже продолжение... на самом интересном, хотя каждая глава на самом интересном )))
Блин, пропустила такую сладкую проду. О Марк.. Ты идеален.. Очень трепетно и возбуждающе.
Лучше выбить окно, чем.... И снова сомнения Марка развеиваются- отягощать своими проблемами не привыкла Эмм -это если по внешнему контуру)), а на самом деле- того самого и опасалась- поддаться притягательности этого мужчины. Но, что теперь голову в песок совать- она сделала это с ним,поддавшись призыву, и теперь- его очередь))))))))) Спасибо, Ирма!
Терпко... да! Эмоции осязаемые ))) цепляют... Слог искрит))) как всегда, читаешь на одном дыхании. За такой лёгкостью (не в смысле «поверхностно») - стоит труд, талант и интеллект автора (а он очень во всем, ещё и ответственный: ... и подпольно, и , возможно, в ущерб сну))), а ещё ж отвечать тут, нам комментаторам)... да и жанр не из легких, на самом деле... трудно удивить, не скатиться в пошлятину. А тут не отпускает... гадаешь как там все сложится... тигра с мягкими лапами и темпераментом-огонь, робкая в счастье Эмма и Лекс в соседней комнате... Думаю, у них должно все совпасть, Эмму отпустят страхи, а парень примет Марка, все таки братья... главное, чтобы со стороны не вмешались)))
Спасибище, Ирма!
Miles Davis просто в тему))). Кайфую))) ммм...
Так-с, сейчас Марк себя "проявит" совершенно с другой стороны ;) Эмма "наглядно показала", как относится к нему, и мне кажется, Марк себя, в отличие от Эммы, сдерживать не будет )))
Ну вот... на самом интересном месте))))
Очень жду продолжения)))
Спасибо за проду)))
Спасибо! Ну очень душевно!
Эмми сейчас как в тумане, её мозг плохо воспринимает что сбылась её мечта и она сейчас в своей счастливой сказке) Думаю она ещё какое то время не будет осознавать что Марк теперь с ней :)
Благодарю ❤️
Это так красиво ! Спасибо , жду очень очень продолжение
Ах, каким чудесным обещает быть Рождество. Ничего Эмма не испортит, они там, где оба хотят быть, быть вместе. Спасибо за продолжение)
Спасибо. Марк не будет с ней играть, он уже понял, что уникум. Другой такой нет.
Эмма сейчас как никто нуждается в поддержке. Я надеюсь, что у МАрка хватит чуткости не сломать ее после этой ночи, проведенной вдвоем, ведь у поцелуя же будет продолжение? Хотя, я не знаю, чего бы хотела - провести ночь с Марком и узнать, что Лекс все-таки мне не принадлежит на все 100% или не узнавать об этом никогда)
Тра-та-та! Свершилось!
Хорошее рождество!!
И Ирма хорошая! Спасибо за прод!
Какой поцелуй,ммм. Спасибо)
Ирма, чудесно! Огромное вам спасибо за трепетные, волнительные и яркие эмоции!
Вот нет! Лучше было поехать домой, разбить окно.... Трусишка! Всё-таки, как она отличается от Николь! Слава богу, что в себя пришла, а то рванула бы!
Ах, это сказочное Рождество!
Что принесет оно и что уже нам принесло:
.Кишечное расстройство сына
И самого желанного мужчину!)))
Как же вы сладко и красиво пишите! Хочется прям окунуться в эту атмосферу! Бывает ли такое в жизни?!
Классно и по настоящему . Прям поверила.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена