Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2609
3703 336635

Текущий рейтинг:
#3534 в Женский роман
#6870 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2020, 03:19:31

Мурр! Сладкая сценка :) СПасибо!!!

avatar
15.05.2020, 12:41:26

От любви до ненависти недолго, но вот наоборот уже посложнее. Вы смогли этого добиться в книге?

avatar
15.05.2020, 06:55:04

Ирма, ну когда уже продолжение... на самом интересном, хотя каждая глава на самом интересном )))

avatar
15.05.2020, 00:30:24

Блин, пропустила такую сладкую проду. О Марк.. Ты идеален.. Очень трепетно и возбуждающе.

avatar
14.05.2020, 13:43:40

Лучше выбить окно, чем.... И снова сомнения Марка развеиваются- отягощать своими проблемами не привыкла Эмм -это если по внешнему контуру)), а на самом деле- того самого и опасалась- поддаться притягательности этого мужчины. Но, что теперь голову в песок совать- она сделала это с ним,поддавшись призыву, и теперь- его очередь))))))))) Спасибо, Ирма!

avatar
14.05.2020, 11:36:17

Терпко... да! Эмоции осязаемые ))) цепляют... Слог искрит))) как всегда, читаешь на одном дыхании. За такой лёгкостью (не в смысле «поверхностно») - стоит труд, талант и интеллект автора (а он очень во всем, ещё и ответственный: ... и подпольно, и , возможно, в ущерб сну))), а ещё ж отвечать тут, нам комментаторам)... да и жанр не из легких, на самом деле... трудно удивить, не скатиться в пошлятину. А тут не отпускает... гадаешь как там все сложится... тигра с мягкими лапами и темпераментом-огонь, робкая в счастье Эмма и Лекс в соседней комнате... Думаю, у них должно все совпасть, Эмму отпустят страхи, а парень примет Марка, все таки братья... главное, чтобы со стороны не вмешались)))
Спасибище, Ирма!
Miles Davis просто в тему))). Кайфую))) ммм...

Так-с, сейчас Марк себя "проявит" совершенно с другой стороны ;) Эмма "наглядно показала", как относится к нему, и мне кажется, Марк себя, в отличие от Эммы, сдерживать не будет )))

Ну вот... на самом интересном месте))))
Очень жду продолжения)))
Спасибо за проду)))

avatar
14.05.2020, 08:57:23

Спасибо! Ну очень душевно!

avatar
14.05.2020, 00:26:30

Эмми сейчас как в тумане, её мозг плохо воспринимает что сбылась её мечта и она сейчас в своей счастливой сказке) Думаю она ещё какое то время не будет осознавать что Марк теперь с ней :)
Благодарю ❤️

Это так красиво ! Спасибо , жду очень очень продолжение

avatar
13.05.2020, 22:32:51

Ах, каким чудесным обещает быть Рождество. Ничего Эмма не испортит, они там, где оба хотят быть, быть вместе. Спасибо за продолжение)

avatar
13.05.2020, 20:15:23

Спасибо. Марк не будет с ней играть, он уже понял, что уникум. Другой такой нет.

avatar
13.05.2020, 19:18:08

Эмма сейчас как никто нуждается в поддержке. Я надеюсь, что у МАрка хватит чуткости не сломать ее после этой ночи, проведенной вдвоем, ведь у поцелуя же будет продолжение? Хотя, я не знаю, чего бы хотела - провести ночь с Марком и узнать, что Лекс все-таки мне не принадлежит на все 100% или не узнавать об этом никогда)

avatar
13.05.2020, 15:17:41

Тра-та-та! Свершилось!
Хорошее рождество!!
И Ирма хорошая! Спасибо за прод!

avatar
13.05.2020, 14:53:21

Какой поцелуй,ммм. Спасибо)

avatar
13.05.2020, 11:59:44

Ирма, чудесно! Огромное вам спасибо за трепетные, волнительные и яркие эмоции!

avatar
13.05.2020, 10:49:21

Вот нет! Лучше было поехать домой, разбить окно.... Трусишка! Всё-таки, как она отличается от Николь! Слава богу, что в себя пришла, а то рванула бы!
Ах, это сказочное Рождество!
Что принесет оно и что уже нам принесло:
.Кишечное расстройство сына
И самого желанного мужчину!)))

avatar
13.05.2020, 10:42:43

Как же вы сладко и красиво пишите! Хочется прям окунуться в эту атмосферу! Бывает ли такое в жизни?!

avatar
13.05.2020, 10:38:20

Классно и по настоящему . Прям поверила.)