Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2609
3703 336635

Текущий рейтинг:
#3534 в Женский роман
#6870 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2020, 16:00:21

С какой теплотой и пониманием смотрит на Эмму Марк. Он читает ее, как открытую книгу, да это и нетрудно совсем.Что могу сказать, Эмма и малыш в надёжных руках. Спасибо за продолжение)

avatar
16.05.2020, 14:27:40

Нежное у него к ней отношение. Спасибо.

avatar
16.05.2020, 14:06:10

Спасибо! Мне так нравится отношение Марка к Минни, такое глубокое, аккуратное и сильное, трепетное и со смыслом. Его половинка нашла свою вторую половинку❤

Желание накормить и заботиться вообще - это очень хорошо; где-то даже сильнее физического желания. Нынешний Марк, спрятавший свое высокомерие, мне нравится. Можно брать для хорошей девочки Эммы. :-) Одна опасность - напугать своим напором, а то она убежит. Так что Марку набраться терпения и медленными шажками приручать девушку.
Ирмуля, спасибо!

avatar
16.05.2020, 12:02:43

Спасибо огромное за доставленные эмоции.

avatar
16.05.2020, 11:40:28

СПАСИБО!!!!!

avatar
16.05.2020, 10:54:19

Ох,да...Вкусненько!))))
Спасибо большое, Ирма!
Жду продолжения!)))))

avatar
16.05.2020, 10:01:13

Ирма, огромное спасибо! Вкусно! )))))

avatar
16.05.2020, 09:33:58

Это Марк видит в Эмми красотку (она такой и является), но сама Эмми постоянно стоит за спиной сияющей Никки Би, именно так повелось у них в семье и Эмми так привыкла. Сложно придётся Марку вытаскивая настоящую Эмми из скорлупы;)
Благодарю ❤️

avatar
16.05.2020, 09:04:57

Спасибо!!!

avatar
16.05.2020, 09:04:52

Забота это очень важно) ну вот откуда такие мужчины берутся, которые сначала о женщине, а потом о себе думают. А мог бы и раздеть с порога.

avatar
16.05.2020, 09:02:18

Никогда не допивала детские смеси. Хотя у меня их особо и не было. Деток собой кормила, а свое молоко так слизнешь с пальца, чтобы знать, чем кормлю. Но вот пюрешки любила доедать. Фруктовые.

avatar
16.05.2020, 08:58:51

Как по домашнему и мило) Марк влип)

avatar
16.05.2020, 08:57:05

Какие они вдвоем милахи))) Спасибо!

avatar
16.05.2020, 06:31:18

Хорошо. Уютно. Надеюсь, Марк сможет не напугать открывшимися ему тайнами. Я верю в него. Хочется верить.
Ирма, спасибо за продолжение ❤️

Я просто млею от этого мысленного обращения - Минни))))
Ирма, спасибо огромное !!!!