Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2609
3703 336607

Текущий рейтинг:
#3518 в Женский роман
#6829 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2020, 11:16:46

Неудивительно, что Эмма так реагирует, помотали ей нервы некоторые... особы. Марк это понимает. Он не собирается забирать Лекса. Теперь его задача убедить в этом Эмму и не разрушить то, что между ними зарождается. Ирма, спасибо)

avatar
19.05.2020, 11:14:13

До слез...

avatar
19.05.2020, 10:30:07

Ирма, огромное спасибо! Вот же психолог х-ов, баран неуклюжий.

Марк 100% прав, откладывать подобный разговор не имеет смысла, с правды и начинается точка отсчёта, а недомолвки только отбрасывали б назад...

Он молодец что не стал откладывать этот разговор. Как всегда уИрмы, взрослые люди, решают проблемы по взрослому.
Я даже не представляю что творилось в душе у Эммы после его слов...бедная девочка, когда он уже залюбит ее так, чтобы забыла о всех своих бедах.

avatar
19.05.2020, 06:56:53

Спасибо. Испугалась опять. А надо уже было бы закалиться...)

avatar
19.05.2020, 09:30:26

Очень эмоционально .Жаль Эмму,но Марк молодец

avatar
19.05.2020, 09:19:46

Как же здорово проснуться и увидеть +1главу:-)даа разговор тяжёлый, но лучше сейчас на берегу. Спасибо, Ирма.

avatar
19.05.2020, 09:07:42

Как приятно Вам читательница написала об ожидании продолжения. Это говорит о любви к Вашему творчеству. Спасибо. Замечательная книга, всегда с нетерпением жду продолжения и с удовольствием читаю эту историю о таком стойко воробышке, необыкновенно молодой женщине с таким жизненным стержнем внутри, что можно только по-хорошему позавидовать.

Спасибо Вам,я тоже бес притензий , но не исчезайте на долго , ждем проды как признания в любви от мужа , долгооо

avatar
19.05.2020, 02:46:03

Ирма, спасибо!
Что за вопросы? Ложиться или нет?!
Ложиться, конечно! Но не спать! Сон для слабаков. Всем ждать проду!

Возвращаясь к нашим героям.
Понятно, что Эмма все время на пределе, но не сказать он ей не мог. Правильно, нужно расставить все точки над і сразу.
Но, теперь, наша песня хороша... Думаю, второй раз дело пойдет легче)
Спасибо!

avatar
19.05.2020, 08:57:18

Для Эмми разговор с Марком это возврат в прошлое где страхи за Алекса.
Благодарю ❤️

avatar
19.05.2020, 08:47:27

Правильно лучще сразу все сказать и уж потом строить будущее) Спасибо больщущие за проду!!

avatar
19.05.2020, 08:46:54

Улыбаюсь))) много нас таких ирмозависмых, вот, кажется, и знаешь график прод (персонально, прям, так автор написал, чтобы особо нервные читатели не нервничали)... но все равно по несколько раз за день проверяешь - а вдруг(?)... и там это- раздражающее и обнадеживающее одновременно «продолжение следует» ... вздыхаешь, ждёшь, читаешь комменты, понимаешь, что нас « тьмы и тьмы» таких, кто-то даже готов не спать ))) и через пару часов - проверяешь снова ))) ... и я читаю комменты, я пишу комменты, Карл!?! -
ИрМрАционально, однозначно(!). ...
«Счастье» я готова читать в запой, мне не хочется перелистывать страницы, книга- как музыка, со своим битом, piano и forte... Звуч-и-и-и-т...
спасибо, Ирма!

Большое спасибо!

avatar
19.05.2020, 08:09:29

Эмма такая девочка-котёнок, которая при опасности для своего детёныша превращается в тигрицу, но сейчас Марку надо ее просто хорошенько закутать в теплое одеяло и просто убаюкать теплыми ласковыми словами и поцелуйками. Тигрик устал. Очень. Ей нужна подзарядка и сильный самец, который сам покусает кого угодно и встанет на защиту тигрика с детенышем.

avatar
19.05.2020, 07:37:35

Да ж тож такое, опять реву...Как безумно жалко Эмму...Да-да, она не хочет чтоб ее жалели, но ничего не могу с собой поделать...Она уже для меня не просто книжная героиня, она словно живой настоящий человек, которому волей не волей сопереживает по-человечески. Как хорошо, что в ее жизни появился Марк, тот кто готов отогреть...Вот бы и в жизни так, у всех таких Минни рядом оказывался настоящий Мужчина... Спасибо, Ирма. За настоящих живых героев, за такое раскрытие характеров, что уже не воспринимаешь их книжными. Спасибо!

avatar
19.05.2020, 06:44:28

Все болезненное произнесено, осталось только приятное - Рождество.)))
Ирма, спасибо за продолжение ❤️