https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3518 в Женский роман
#6829 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеудивительно, что Эмма так реагирует, помотали ей нервы некоторые... особы. Марк это понимает. Он не собирается забирать Лекса. Теперь его задача убедить в этом Эмму и не разрушить то, что между ними зарождается. Ирма, спасибо)
До слез...
Ирма, огромное спасибо! Вот же психолог х-ов, баран неуклюжий.
Марк 100% прав, откладывать подобный разговор не имеет смысла, с правды и начинается точка отсчёта, а недомолвки только отбрасывали б назад...
Он молодец что не стал откладывать этот разговор. Как всегда уИрмы, взрослые люди, решают проблемы по взрослому.
Я даже не представляю что творилось в душе у Эммы после его слов...бедная девочка, когда он уже залюбит ее так, чтобы забыла о всех своих бедах.
Спасибо. Испугалась опять. А надо уже было бы закалиться...)
Очень эмоционально .Жаль Эмму,но Марк молодец
Как же здорово проснуться и увидеть +1главу:-)даа разговор тяжёлый, но лучше сейчас на берегу. Спасибо, Ирма.
Спасибо.
Как приятно Вам читательница написала об ожидании продолжения. Это говорит о любви к Вашему творчеству. Спасибо. Замечательная книга, всегда с нетерпением жду продолжения и с удовольствием читаю эту историю о таком стойко воробышке, необыкновенно молодой женщине с таким жизненным стержнем внутри, что можно только по-хорошему позавидовать.
Спасибо Вам,я тоже бес притензий , но не исчезайте на долго , ждем проды как признания в любви от мужа , долгооо
Ирма, спасибо!
Что за вопросы? Ложиться или нет?!
Ложиться, конечно! Но не спать! Сон для слабаков. Всем ждать проду!
Возвращаясь к нашим героям.
Понятно, что Эмма все время на пределе, но не сказать он ей не мог. Правильно, нужно расставить все точки над і сразу.
Но, теперь, наша песня хороша... Думаю, второй раз дело пойдет легче)
Спасибо!
Для Эмми разговор с Марком это возврат в прошлое где страхи за Алекса.
Благодарю ❤️
Правильно лучще сразу все сказать и уж потом строить будущее) Спасибо больщущие за проду!!
Улыбаюсь))) много нас таких ирмозависмых, вот, кажется, и знаешь график прод (персонально, прям, так автор написал, чтобы особо нервные читатели не нервничали)... но все равно по несколько раз за день проверяешь - а вдруг(?)... и там это- раздражающее и обнадеживающее одновременно «продолжение следует» ... вздыхаешь, ждёшь, читаешь комменты, понимаешь, что нас « тьмы и тьмы» таких, кто-то даже готов не спать ))) и через пару часов - проверяешь снова ))) ... и я читаю комменты, я пишу комменты, Карл!?! -
ИрМрАционально, однозначно(!). ...
«Счастье» я готова читать в запой, мне не хочется перелистывать страницы, книга- как музыка, со своим битом, piano и forte... Звуч-и-и-и-т...
спасибо, Ирма!
Большое спасибо!
Эмма такая девочка-котёнок, которая при опасности для своего детёныша превращается в тигрицу, но сейчас Марку надо ее просто хорошенько закутать в теплое одеяло и просто убаюкать теплыми ласковыми словами и поцелуйками. Тигрик устал. Очень. Ей нужна подзарядка и сильный самец, который сам покусает кого угодно и встанет на защиту тигрика с детенышем.
Да ж тож такое, опять реву...Как безумно жалко Эмму...Да-да, она не хочет чтоб ее жалели, но ничего не могу с собой поделать...Она уже для меня не просто книжная героиня, она словно живой настоящий человек, которому волей не волей сопереживает по-человечески. Как хорошо, что в ее жизни появился Марк, тот кто готов отогреть...Вот бы и в жизни так, у всех таких Минни рядом оказывался настоящий Мужчина... Спасибо, Ирма. За настоящих живых героев, за такое раскрытие характеров, что уже не воспринимаешь их книжными. Спасибо!
Спасибо
Все болезненное произнесено, осталось только приятное - Рождество.)))
Ирма, спасибо за продолжение ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена