https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3476 в Женский роман
#6758 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ подполье лучше всего пишется))) спасибо!!❤
Да, Эмми тоже надо любви, она это заслужила, а Марк? Вот так находит любовь друг друга, в совсем необычных местах и событиях
Спасибо
Какой же Марк сладкий!!!
Ирма, миллион раз вам спасибо за эту чудесную историю, вчера читала до 3 ночи, ну невозможно остановиться, сегодня дочитывала и с криком - аааааа, хотела крикнуть - ну, дорогой автор, ну дайте еще немного, а что же дальше?!?!?!?)))) ну очень сильно волнительно!!!!!!!! пошла читать другие ваши истории!! спасибо вам!!
Спасибо, Инна!!! ❤️ Прямо заинтриговали!.. Жду с нетерпением продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!! ☀️☀️☀️
Я испугалась рыка)), не сразу поняла, что это Марк у нас "перекинулся". Ну нет, он не мышь,он другой породы- котячей... Что же наша мышка- притихнет, как под веником, или за усы его- Муррр-маррррка. Спасибо, Ирма!
Какое окончание!
Рррр!
Она боится, он сдерживает себя до рыка! Мои хорошие!
Ирма, спасибо!
Спасибо большое!
Потихоньку приручает свою Минни)))) но почему на вопрос не захотел отвечать?)))) или тут лучше действиями показывать?)))))
Я уже готова заплатить любые деньги, пойти на шантаж, лишь бы дочитать до конца, сразу
Минни-Маус. ))) Брильянтовая! Эмма ему мышонка напоминает. Но не "серую мышь", а подружку Микки-Мауса. )))
Ирма, огромное спасибо! Выражение чувств в каратах? Н-дя, не знаю что и сказать. Я растерялась. И камешек возвращать жалко... ))))))
Как прекрасно. О рушит ее стены
Спасибо. Необыкновенная глава. Устала она от одиночества, борьбы и унистожающего её страха. Жить все годы в таком напряжении может очень сильный человек, но уж больно много на неё все свалилось. Марк должен доказать, что он достоин такой прекрасной женщины.
Р-р-р! Да! На мягких лапках... нежно, чтобы не задеть шрамы))) Тигра - он такой. Знаю, у нашей Мини хватит характера, чтобы не побояться любить... Как не крути, а стержень- то от чудо-женщины))) Спасибище!
Бедная Эмма, никому не доверяющая, ждущая подвоха от любого человека.
Представляю глубину ее ужаса: только расслабилась и тут же получила по самому уязвимому месту.
Марку вдвое сложнее теперь будет.
Ирмуля, спасибо!
Ого, эмоциональные горки продолжаются... Сейчас-то у Эммы шок, но будет о чем подумать, когда . Все же: подарок куплен заранее, ради брата с ней нет смысла ему связываться, в нужный момент помог и ведёт себя честно и открыто, уже то, что пытается быть максимально откровенным уже многим подкупает)
Ааааа как вкусно!! Но мало! Спасибочки
Ирма, спасибо за такую волнующую главу) Трудно доверять, когда всю жизнь передавали. Так мало у Эммы людей, которым она действительно может довериться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена