Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2609
3703 336607

Текущий рейтинг:
#3476 в Женский роман
#6758 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2020, 13:26:49

В подполье лучше всего пишется))) спасибо!!❤

avatar
22.05.2020, 13:24:29

Да, Эмми тоже надо любви, она это заслужила, а Марк? Вот так находит любовь друг друга, в совсем необычных местах и событиях

avatar
22.05.2020, 13:18:34

Какой же Марк сладкий!!!

avatar
21.05.2020, 21:33:36

Ирма, миллион раз вам спасибо за эту чудесную историю, вчера читала до 3 ночи, ну невозможно остановиться, сегодня дочитывала и с криком - аааааа, хотела крикнуть - ну, дорогой автор, ну дайте еще немного, а что же дальше?!?!?!?)))) ну очень сильно волнительно!!!!!!!! пошла читать другие ваши истории!! спасибо вам!!

Спасибо, Инна!!! ❤️ Прямо заинтриговали!.. Жду с нетерпением продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!! ☀️☀️☀️

avatar
21.05.2020, 17:46:04

Я испугалась рыка)), не сразу поняла, что это Марк у нас "перекинулся". Ну нет, он не мышь,он другой породы- котячей... Что же наша мышка- притихнет, как под веником, или за усы его- Муррр-маррррка. Спасибо, Ирма!

avatar
21.05.2020, 16:09:54

Какое окончание!
Рррр!
Она боится, он сдерживает себя до рыка! Мои хорошие!
Ирма, спасибо!

avatar
21.05.2020, 15:43:05

Спасибо большое!

avatar
21.05.2020, 15:26:51

Потихоньку приручает свою Минни)))) но почему на вопрос не захотел отвечать?)))) или тут лучше действиями показывать?)))))

avatar
21.05.2020, 13:45:05

Я уже готова заплатить любые деньги, пойти на шантаж, лишь бы дочитать до конца, сразу

avatar
21.05.2020, 08:05:48

Минни-Маус. ))) Брильянтовая! Эмма ему мышонка напоминает. Но не "серую мышь", а подружку Микки-Мауса. )))

avatar
21.05.2020, 10:25:45

Ирма, огромное спасибо! Выражение чувств в каратах? Н-дя, не знаю что и сказать. Я растерялась. И камешек возвращать жалко... ))))))

avatar
21.05.2020, 12:33:43

Как прекрасно. О рушит ее стены

avatar
21.05.2020, 09:29:40

Спасибо. Необыкновенная глава. Устала она от одиночества, борьбы и унистожающего её страха. Жить все годы в таком напряжении может очень сильный человек, но уж больно много на неё все свалилось. Марк должен доказать, что он достоин такой прекрасной женщины.

avatar
21.05.2020, 11:55:35

Р-р-р! Да! На мягких лапках... нежно, чтобы не задеть шрамы))) Тигра - он такой. Знаю, у нашей Мини хватит характера, чтобы не побояться любить... Как не крути, а стержень- то от чудо-женщины))) Спасибище!

Бедная Эмма, никому не доверяющая, ждущая подвоха от любого человека.
Представляю глубину ее ужаса: только расслабилась и тут же получила по самому уязвимому месту.
Марку вдвое сложнее теперь будет.
Ирмуля, спасибо!

Ого, эмоциональные горки продолжаются... Сейчас-то у Эммы шок, но будет о чем подумать, когда . Все же: подарок куплен заранее, ради брата с ней нет смысла ему связываться, в нужный момент помог и ведёт себя честно и открыто, уже то, что пытается быть максимально откровенным уже многим подкупает)

avatar
21.05.2020, 10:20:59

Ааааа как вкусно!! Но мало! Спасибочки

avatar
21.05.2020, 09:11:45

Ирма, спасибо за такую волнующую главу) Трудно доверять, когда всю жизнь передавали. Так мало у Эммы людей, которым она действительно может довериться.