Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2609
3703 336605

Текущий рейтинг:
#3432 в Женский роман
#6687 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2020, 16:11:00

Красивое продолжение, спасибо!

Спасибо!!! ❤️ Ждём продолжения!!! ☀️☀️☀️
Вам вдохновения и прекрасного настроения! ❤️

avatar
22.05.2020, 15:16:45

Ирма, обалдеть! Очень необычно ))))) Хотя и понятно. Усталость, нервы, воздержание...

avatar
22.05.2020, 10:42:08

Марк точно все время думал об Эмме, раз ТАКОЙ подарок приготовил! Что же он для Лекса приготовил? Неужели Лекс и правда его сын? Большое спасибо за продолжение

avatar
22.05.2020, 15:12:21

Спасибо! Какая глава! Сколько нежности и страсти!!!

Это настолько эмоционально.
Просто потрясающе.
Спасибо.

avatar
22.05.2020, 13:08:15

Ирма, спасибо за подпольную! Она такая классная!
И эта ее фраза, что она его не боится! Это - бомба!
Ирма, у меня вопрос, чем ты там занимаешься на работе, что из тебя такое подполье льется?!)))

avatar
22.05.2020, 14:10:05

Спасибо. Как он с ней нежен и бережлив, а у неё самооценка настолько занижена, что она даже не может представить себе, как может быть желанна и любима. Что с ней сделали годы борьбы за существование...

О боже, Ирма, это сказочно трепетно и нежно!!!!!!
Ты знаешь, что творишь? Еду я по работе, в пробке решила глянуть обновления, чтобы к вечеру улучшить настроение, вижу наше Счастье, в нетерпении съезжаю на первую обочину и, как наркоша, читаю!!! Какой там вечер, о чём вы))))) Сначала наша прода и пусть весь мир подождёт!
Спасибо, моя хорошая, эти эмоции бесценны ❤️❤️❤️

Это не столько эротично, сколько нежно и трогательно.
Марку - терпения. Эмме - наконец поверить, что она не одна, что может опереться на Марка, а он не подведет.
Ирмуля, спасибо!

avatar
22.05.2020, 14:32:11

Так, это не мужчина, а просто идеал, все чётко и прямо, никаких подковерных игр: я влюбляюсь. Такая честность должна подкупить Эмму. И не воспользовался ей. Спасибо за неожиданное продолжение.

avatar
22.05.2020, 14:23:32

Ах какая нежность. Я уплыла вместе с Эмми

Спасибо. Подполья прода самая вкусная. ;))

avatar
22.05.2020, 13:55:42

Очень нежно . Рада за них

avatar
22.05.2020, 13:47:32

Замечательное подполье)))
Очень даже завораживающее!!!
Благодарствую!!!

avatar
22.05.2020, 13:34:02

Интересно, когда Марк передавал деньги матери Эмми, он как-то обезопасил себя от шантажа в будущем?

avatar
22.05.2020, 13:29:54

Ася продолжаю влюбляться в эту историю!
Спасибо огромное, Ирма!
Как же порадовала полольная деятельность!))))