https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3526 в Женский роман
#6840 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдём уже мужчин :) Спасибо!!!
Спасибо большое за интересную книгу.
Марк своими словами и действиями что-то перезапустил в Эмме. И теперь она ощутила, что кроме Лекса нужна кому-то как человек, а не сотрудник. Как женщина, как личность.
Марк, надеюсь, осознал, как тонок лед под его ногами, и больше будет аккуратен, пока Эмма не выздоровеет душой до конца.
Ирмуля, спасибо!
Встреча и близость с Марком, как исцеление и возрождение для милашки Эммы) Интересно как братаны там?) Мне кажется они отлично поладят) Спасибо за продолжение!!❤
Вай, как милоооооо❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ огромное вам спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
День рождения в рождество. Хорошее время для начала новой жизни. Ирма, огромное спасибо! Люблю самоанализ ваших героинь.
Да, Эмми трудно поверить-довериться, но очень хочется. Слишком долго она была одна, и так хочется верить, что её одиночеству пришёлся конец. Больше не надо бояться, потому что есть тот, от кого не надо бежать, а быть рядом и разделить свою жизнь. Спасибо, Ирма)
Вперёд, Минни! - таки хочется крикнуть ей вслед!
Я рада, что Марк зажёг в ней эту звёздочку.
Спасибо, Ирма!
Повышай - повышай свою самооценку Эмми-Мини. Засиделась уже в стесняшках. Пора выбираться из своей скорлупы, детка.
Чудесное преображение!!!
Главное, чтобы строгая Эмма дала больше шансов Эмми)))) и та обязательно расправит крылья!!!
Благодарствую!
Что с нами творит любовь и правильный мужчина! Пусть все у них будет хорошо!
Какая чудесная прода)) Спасибо!
Чудо,а не глава)Эмма начинает верить) Надеюсь Марк не испортит это.Хочу главу от него
Как же хочется чтобы у них всё уже наладилось! Чтобы никакие подводные камни не попадались на пути! Спасибо!
Спасибо. Спящая красавица проснулась...
Эмми возвращает базовое доверие к миру. Может, Марк её излечит?
Как говорится, кто не рискует - тот не пьет шампанское ))) значит Марк смог до неё "достучаться" и все правильно сказать и показать, если Эмма решила довериться.
Перемены к лучшему )))))
Она вроде расслабилась, это радует. Пусть теперь насладается
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена