Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2609
3703 336604

Текущий рейтинг:
#3526 в Женский роман
#6840 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2020, 23:08:22

Ждём уже мужчин :) Спасибо!!!

Спасибо большое за интересную книгу.

Марк своими словами и действиями что-то перезапустил в Эмме. И теперь она ощутила, что кроме Лекса нужна кому-то как человек, а не сотрудник. Как женщина, как личность.
Марк, надеюсь, осознал, как тонок лед под его ногами, и больше будет аккуратен, пока Эмма не выздоровеет душой до конца.
Ирмуля, спасибо!

avatar
24.05.2020, 15:42:52

Встреча и близость с Марком, как исцеление и возрождение для милашки Эммы) Интересно как братаны там?) Мне кажется они отлично поладят) Спасибо за продолжение!!❤

avatar
24.05.2020, 14:51:11

Вай, как милоооооо❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ огромное вам спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.05.2020, 11:54:53

День рождения в рождество. Хорошее время для начала новой жизни. Ирма, огромное спасибо! Люблю самоанализ ваших героинь.

avatar
24.05.2020, 11:42:37

Да, Эмми трудно поверить-довериться, но очень хочется. Слишком долго она была одна, и так хочется верить, что её одиночеству пришёлся конец. Больше не надо бояться, потому что есть тот, от кого не надо бежать, а быть рядом и разделить свою жизнь. Спасибо, Ирма)

avatar
24.05.2020, 11:30:04

Вперёд, Минни! - таки хочется крикнуть ей вслед!
Я рада, что Марк зажёг в ней эту звёздочку.
Спасибо, Ирма!

avatar
24.05.2020, 09:50:50

Повышай - повышай свою самооценку Эмми-Мини. Засиделась уже в стесняшках. Пора выбираться из своей скорлупы, детка.

avatar
24.05.2020, 09:40:34

Чудесное преображение!!!
Главное, чтобы строгая Эмма дала больше шансов Эмми)))) и та обязательно расправит крылья!!!

Благодарствую!

avatar
24.05.2020, 09:28:41

Что с нами творит любовь и правильный мужчина! Пусть все у них будет хорошо!

avatar
24.05.2020, 09:24:40

Какая чудесная прода)) Спасибо!

avatar
24.05.2020, 08:40:26

Чудо,а не глава)Эмма начинает верить) Надеюсь Марк не испортит это.Хочу главу от него

avatar
24.05.2020, 08:00:17

Как же хочется чтобы у них всё уже наладилось! Чтобы никакие подводные камни не попадались на пути! Спасибо!

avatar
24.05.2020, 07:47:11

Спасибо. Спящая красавица проснулась...

avatar
24.05.2020, 07:42:33

Эмми возвращает базовое доверие к миру. Может, Марк её излечит?

Как говорится, кто не рискует - тот не пьет шампанское ))) значит Марк смог до неё "достучаться" и все правильно сказать и показать, если Эмма решила довериться.

avatar
24.05.2020, 07:01:20

Перемены к лучшему )))))

avatar
24.05.2020, 06:46:11

Она вроде расслабилась, это радует. Пусть теперь насладается