https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3524 в Женский роман
#6833 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто божественно!!!
МАРК МОЛОДЕЦ НАШЁЛ ОБЩИЙ ЯЗЫК С ЛЕКСОМ!!!!! ТРОГАТЕЛЬНО ЗАБОТИТСЯ ОБ ЭММИ И БРАТЕ!!!!СТРАШНО ЭММИ, НО ТЕПЕРЬ ОНА ЗНАЕТ ЧТО, МАРК НЕ ПРИЧИНИТ ВРЕДА НИ ЛЕКСУ НИ ЕЙ. ВДОХНОВЕНИЯ, ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ, ИРМА, ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХА, И УДАЧИ.СПАСИБО!!!!
Доверить после всех предательств очень сложно. Но нужно! Спасибо
Ооо какая прекрасная прода! Спасибо большое! Мужчины Эммы отлично поладили, это важно
Спасибо!
Замечательная книга.! Счастлива, что она мне попалась! Теперь Вы мой автор.
К тому, что есть Фло и Сеймур, Эмма привыкла. Но то, что кроме них, о ней может кто-то заботиться, не то, что в новинку, а из области фантастики. Осознать и усвоить надо. Так что, наберись терпения Марк. :-)
Ирма, спасибо!
Ну все... Я окончательно разомлела и растеклась лужицей))
Ирма, огромное спасибо! Потрясающе! Марк сумел завоевать Лекса за одно утро. Наверно, с первого слова.
Здорово.Они, как семья
Как милоооооо❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️ огромное вам спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Дети неплохо чувствуют фальш, а если он с Марком так быстро нашёл взаимопонимание, то это неспроста. Ребёнку нужно не только сказать нужными словами, но и правильно все "преподнести". Марк относится к Лексу как взрослому, и "переговоры" между ними имеют положительные результаты ;)
Здорово, все проявили заботу и участие и друзья и Марк и даже Лекс, как настоящий мужчина под руководством Марка заботится о маме и это дарит такое тепло. Оказывается и к хорошему надо привыкать, как бы это странно не звучало. Ирма, спасибо)
Последняя фраза заставляет улыбаться!))) Мерси! Это было душевно и трогательно!
Вдохновения!)))
Спасибо
Прекрасное утро, как начало новой жизни, где тебя любят, о тебе заботятся, где ты больше не одинок.
Спасибо!
Какое большое удовольствие от прочитанного!
Как же приятно, когда ты чувствуешь, что рядом есть люди, готовые придти на помощь и разделить твои проблемы.
Которые дарят свою заботу, беспокоятся и любят , принимая такой, какая ты есть...
Ирма!
Спасибо большое!
Вдохновения!))))
Душевнооо!
Как хорошо и умиротворённо. Ещё и снежные хлопья за окном... РомантиШно *мечтательно*
Спасибо за мою улыбку и продолжение ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена