Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2608
3704 336586

Текущий рейтинг:
#3524 в Женский роман
#6833 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

это божественно!!!

avatar
27.05.2020, 21:39:50

МАРК МОЛОДЕЦ НАШЁЛ ОБЩИЙ ЯЗЫК С ЛЕКСОМ!!!!! ТРОГАТЕЛЬНО ЗАБОТИТСЯ ОБ ЭММИ И БРАТЕ!!!!СТРАШНО ЭММИ, НО ТЕПЕРЬ ОНА ЗНАЕТ ЧТО, МАРК НЕ ПРИЧИНИТ ВРЕДА НИ ЛЕКСУ НИ ЕЙ. ВДОХНОВЕНИЯ, ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ, ИРМА, ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХА, И УДАЧИ.СПАСИБО!!!!

Доверить после всех предательств очень сложно. Но нужно! Спасибо

avatar
27.05.2020, 17:59:58

Ооо какая прекрасная прода! Спасибо большое! Мужчины Эммы отлично поладили, это важно

avatar
27.05.2020, 14:37:34

Замечательная книга.! Счастлива, что она мне попалась! Теперь Вы мой автор.

К тому, что есть Фло и Сеймур, Эмма привыкла. Но то, что кроме них, о ней может кто-то заботиться, не то, что в новинку, а из области фантастики. Осознать и усвоить надо. Так что, наберись терпения Марк. :-)
Ирма, спасибо!

avatar
27.05.2020, 12:06:33

Ну все... Я окончательно разомлела и растеклась лужицей))

avatar
27.05.2020, 12:05:36

Ирма, огромное спасибо! Потрясающе! Марк сумел завоевать Лекса за одно утро. Наверно, с первого слова.

avatar
27.05.2020, 11:45:46

Здорово.Они, как семья

avatar
27.05.2020, 11:32:14

Как милоооооо❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️ огромное вам спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Дети неплохо чувствуют фальш, а если он с Марком так быстро нашёл взаимопонимание, то это неспроста. Ребёнку нужно не только сказать нужными словами, но и правильно все "преподнести". Марк относится к Лексу как взрослому, и "переговоры" между ними имеют положительные результаты ;)

avatar
27.05.2020, 09:11:06

Здорово, все проявили заботу и участие и друзья и Марк и даже Лекс, как настоящий мужчина под руководством Марка заботится о маме и это дарит такое тепло. Оказывается и к хорошему надо привыкать, как бы это странно не звучало. Ирма, спасибо)

avatar
27.05.2020, 08:54:38

Последняя фраза заставляет улыбаться!))) Мерси! Это было душевно и трогательно!
Вдохновения!)))

avatar
27.05.2020, 08:53:22

Прекрасное утро, как начало новой жизни, где тебя любят, о тебе заботятся, где ты больше не одинок.

avatar
27.05.2020, 07:18:03

Какое большое удовольствие от прочитанного!
Как же приятно, когда ты чувствуешь, что рядом есть люди, готовые придти на помощь и разделить твои проблемы.
Которые дарят свою заботу, беспокоятся и любят , принимая такой, какая ты есть...
Ирма!
Спасибо большое!
Вдохновения!))))

avatar
27.05.2020, 05:38:54

Как хорошо и умиротворённо. Ещё и снежные хлопья за окном... РомантиШно *мечтательно*
Спасибо за мою улыбку и продолжение ❤️