https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3526 в Женский роман
#6840 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу это просто невыносимо классно, нежно, потрясающе! Но я понимаю чувства Эммы))))) дезориентирована девочка) всю жизнь один на один с проблемами, всю жизнь в борьбе за что-то.. а тут появились сильные плечи, на которые можно опираться)))) страшно ли ей? Да до усрачки!))) от Марка я безума!))))))))
аааа, я растеклась от любви и нежности.
Это тааак..... здОрово!!!! Слов нет! Одни эмоции. Долго откладывала "почитать", а сейчас поняла, что правильно сделала, нервных клеток ждать породы у меня не хватило бы))) Спасибо огромное!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо
Спасибо. Может все и наладится, если только кто-нибудь не вмешается. Особенно, если узнает мамочка. Сразу начнёт искать выгоду.
Безумно трогательное утро для Эммы!!! Я в умилении☘️
Благодарю ❤
Марк великолепный.Фло идеальная подруга.Эмми очень повезло.надо только поверить,что она нужна всем и о ней заботятся и любят.
спасибо большое.
Успокаивающее утро. Надежное. Спасибо! А про шампунь милота) я с мужем тоже одним моюсь) нравится чтобы одинаково пахли волосы) как будто «дома» сразу
Какое успокоительное утро рождества!
Надеюсь бури больше не будет!
Ирма, спасибо!!
Так мило, что Марк обнюхивается Эмму и ему нравится запах своего шампуня на ее волосах ...мимими!!
Доброе Рождественское утро)))
Чудо как трогательно и хорошо.
И страшно для Эмми отпустить контроль над всем-всем-всем. А еще поверить, что не одна...
Благодарствую!
Спасибо большое.
Очень приятные и светлые эмоции от главы)
Утро-день было.. ошеломительно... приятным и непривычным. Придётся научиться это принимать как должное, потому что теперь так будет всегда. Спасибо за продолжение)
Как это хорошо, когда ты не один на один со своими бедами! Спасибо!!!
Наконец - то Эммаа немного внимания уделила себе, а не встала с кровати и бежать проверять как Лекс, собираться на работу, в сад, готовить завтрак. Вот как действуют настоящие мужчины! Они берут бОльшую часть проблем, забот на себя, а тебе только остается, что позволить им это делать. Большое спасибо за продолжение
Аааааааа!! Спасибо большое!
Кажется Эмми готова довериться Марку!!!
Благодарю ❤
Сейчас Марк ошалеет от Минни. Говорят- все невесты красивы, их освещает тот шанс, что они дали своим чувствам, и поверили в чувства своего мужчины. Только здесь это будет самым выдающимся доказательством этого постулата- потому как невесты обычно еще и в неких ослепительных платьях, которые только маскируют значение светящихся глаз- здесь же, в пижамке- будет работать основной механизм счастья))). Спасибо, Ирма! ( чуть не написала Эмма)))- ночь на дворе).
Братья как отец с сыном... Спасибо
И мы ею гордимся !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена