Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2608
3704 336601

Текущий рейтинг:
#3526 в Женский роман
#6840 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2020, 04:37:49

Ну это просто невыносимо классно, нежно, потрясающе! Но я понимаю чувства Эммы))))) дезориентирована девочка) всю жизнь один на один с проблемами, всю жизнь в борьбе за что-то.. а тут появились сильные плечи, на которые можно опираться)))) страшно ли ей? Да до усрачки!))) от Марка я безума!))))))))

avatar
27.05.2020, 03:32:53

аааа, я растеклась от любви и нежности.

avatar
27.05.2020, 03:20:39

Это тааак..... здОрово!!!! Слов нет! Одни эмоции. Долго откладывала "почитать", а сейчас поняла, что правильно сделала, нервных клеток ждать породы у меня не хватило бы))) Спасибо огромное!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.05.2020, 01:24:33

Спасибо. Может все и наладится, если только кто-нибудь не вмешается. Особенно, если узнает мамочка. Сразу начнёт искать выгоду.

avatar
27.05.2020, 01:21:32

Безумно трогательное утро для Эммы!!! Я в умилении☘️
Благодарю ❤

avatar
27.05.2020, 01:18:30

Марк великолепный.Фло идеальная подруга.Эмми очень повезло.надо только поверить,что она нужна всем и о ней заботятся и любят.
спасибо большое.

avatar
27.05.2020, 01:14:22

Успокаивающее утро. Надежное. Спасибо! А про шампунь милота) я с мужем тоже одним моюсь) нравится чтобы одинаково пахли волосы) как будто «дома» сразу

avatar
27.05.2020, 01:11:58

Какое успокоительное утро рождества!
Надеюсь бури больше не будет!
Ирма, спасибо!!

avatar
27.05.2020, 01:05:03

Так мило, что Марк обнюхивается Эмму и ему нравится запах своего шампуня на ее волосах ...мимими!!

avatar
27.05.2020, 08:02:08

Доброе Рождественское утро)))

Чудо как трогательно и хорошо.
И страшно для Эмми отпустить контроль над всем-всем-всем. А еще поверить, что не одна...

Благодарствую!

Спасибо большое.
Очень приятные и светлые эмоции от главы)

avatar
27.05.2020, 00:41:46

Утро-день было.. ошеломительно... приятным и непривычным. Придётся научиться это принимать как должное, потому что теперь так будет всегда. Спасибо за продолжение)

avatar
27.05.2020, 00:33:50

Как это хорошо, когда ты не один на один со своими бедами! Спасибо!!!

avatar
26.05.2020, 15:56:25

Наконец - то Эммаа немного внимания уделила себе, а не встала с кровати и бежать проверять как Лекс, собираться на работу, в сад, готовить завтрак. Вот как действуют настоящие мужчины! Они берут бОльшую часть проблем, забот на себя, а тебе только остается, что позволить им это делать. Большое спасибо за продолжение

avatar
25.05.2020, 23:14:12

Аааааааа!! Спасибо большое!

avatar
25.05.2020, 08:16:38

Кажется Эмми готова довериться Марку!!!
Благодарю ❤

avatar
25.05.2020, 02:24:15

Сейчас Марк ошалеет от Минни. Говорят- все невесты красивы, их освещает тот шанс, что они дали своим чувствам, и поверили в чувства своего мужчины. Только здесь это будет самым выдающимся доказательством этого постулата- потому как невесты обычно еще и в неких ослепительных платьях, которые только маскируют значение светящихся глаз- здесь же, в пижамке- будет работать основной механизм счастья))). Спасибо, Ирма! ( чуть не написала Эмма)))- ночь на дворе).

Братья как отец с сыном... Спасибо

И мы ею гордимся !