Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2608
3704 336581

Текущий рейтинг:
#3520 в Женский роман
#6803 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2020, 18:17:57

про правую руку понравилось! )))) Книга, супер!Здесь больше не действий, а именно эмоций, переживаний! Большое спасибо за продолжение

avatar
28.05.2020, 18:14:06

Спасибо. И ещё очень понравилась ваша переписка.

avatar
28.05.2020, 18:14:06

Неее, ну после такой концовки ещё одна подпольная глава прямо просится))) (молитвенно сложила ручки)❤❤

avatar
28.05.2020, 17:59:40

Ирма! Спасибо за подпольную проду!
Идеальные новогодние каникулы! Марк - идеальный старший брат, который может заменить Лексу отца!

avatar
28.05.2020, 17:33:14

Хах, бедолага Марк!!! Терпения ему и его правой руке)))
Благодарю ❤

avatar
28.05.2020, 17:16:01

Как мне кажется, от родителей Фло ждать чего-то хорошего не приходится. ((
Ирма, спасибо за продолжение ❤️

avatar
28.05.2020, 16:43:26

Какой терпеливый мужчина! ))Памятник ему!)))

avatar
28.05.2020, 16:22:13

"Меня всегда восхищают люди, которые вне зависимости от ситуации, от времени, от занимаемого ими положения всегда остаются собой. Постоянство – вот что важно. В бизнесе это один из столпов деловой репутации, в отношениях – парафраз верности."
Золотые слова! Прямо в точку моих мыслей! "Не изменятся, будь самим собой!"
Ирма, спасибо за подпольную!
Вах, какой терпеливый молодец!
Заинтриговала, что у нас в новогоднюю ночь приключится?

avatar
28.05.2020, 16:50:05

Заинтригована))

avatar
28.05.2020, 16:43:12

Троюродная тетушка из Ванкувера мужа соседки Минни Полин- это сильно. Это больше блинчиков и совместных дел)).Такие- нечаянно запоминаемые подробности лучшее доказательство настоящих чувств, потому как в отличие от стояков- не временное явление, и совсем не физиология)). Спасибо, Ирма!

avatar
28.05.2020, 16:05:24

Надеюсь не мать ее приедет.

Большое спасибо, улыбаюсь!

avatar
28.05.2020, 16:03:55

Ирма, не жалеете вы мужика! Он бедный мозоль наработал )))))

avatar
28.05.2020, 15:56:22

Ждём результатов приручения Эммы :) Чудесно! Спасибо!!!

avatar
28.05.2020, 15:49:30

И грянул гром? Учитывая отношение родителей Фло к Эмме... как же я люблю эти подпольные проды))))

Кстати, не все к советам и прислушиваются, просто Марк внимательный к мелочам даже, вот ничего и не упускает из виду...

avatar
28.05.2020, 15:45:56

Ну Ирма, блин, и так каждый раз, интригует и "не торопи меня", а читали потом пальцы в кровь стирают, постоянно обновлял сайт???

когда будет продолжение