https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#4881 в Женский роман
#10594 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу ничего себе!
Да сенатор Райт стоит на защите чести Эмы, как будто отец родной, она все время стремится решать свои проблемы сама, но на самом деле, у неё уже маленькая гвардия в запасе, кроме Лекса и Фло:)
Ох, неожидано. Жду, что ответит. Вся во внимании!
Спасибо.
Умозаключения сенатора пошли немного не по тому пути, но имеют место быть.
Особенно в свете последних событий.
Марк должен грамотно разрулить все)
Спасибо
Придётся делать предложение))) Вот прямо в эту секунду))) Или Марк проявит чудеса находчивости, чтобы избежать этого? Всё же склоняюсь к тому, что он не упустит свой шанс.
Ирма, спасибо за продолжение ❤️
Получите! Распишитесь!
И...
Ждём ответа, как соловей лета!)))
Ирма!
Спасибо!
Ох,как неловко)
Сенар в силу своей профессиональной деятельности единственный уловил сходство между Марком и сыном Эмми, хотя всей правды никогда не узнает. Спасибо. Было очень интересно прочесть.
Ахаха попал Марк?
Напомнило Вызов , да Ирма: «кто то подбирает сумочку к платью, а я сразу папу к сыну»)))
Но блин...реально как же выкрутится Марк. Бедная Эмма!
Начало очень даже в духе английских романов. Очень нравится.
Спасибо!
Сенатор красава))) и Марку на руку, а то, наверное , устал " не торопиться"...
Спасибо за нежданчик, Ирма!!❤❤
Читаю на Литнет много, я скорее читатель, комментирую редко. В моем личном ТОПе не так уж много авторов. Вчера решила попробовать почитать нового для меня автора, вас Ирма. Для меня табу читать по ночам, но читая ваше "Счастье по наследству" не могла остановиться пока не дочитала до последней проды, спать легла далеко за полночь. Ирма, это великолепно) Есть книги с интересным сюжетом, но слог мне не по вкусу, или что то не так с сюжетом( это лично мое субъективное мнение, о вкусах не спорят), с такими авторами прощаюсь без сожаления. В вашей книге мне понравилось все) Принимайте пополнение в поклонниках вашего творчества)
Теперь его в папку Лекса зачислили. Прикольно. Пускай старший брат мальчика берет на себя ответственность и делает тетю мальчика честной женщиной. А Фло действительно не повезло с такими отвратительными родителями. И как она не поддалась их ядовитому влиянию и выросла прекрасным человеком? Действительно, надо сказать спасибо Эмме и ее деду.
Опа-опа-опаньки) поворотец!))
Ирма)) ты даёшь!!
Спасибо!
Сенатор пошел с козырей. Немая сцена )))) Ирма, огромное спасибо!
вот это поворот! Сейчас у многих челюсти отвалятся, Силена будет в ауте)))
Благодарю ❤
О!!!!!! Сенатор !!!!!! И что же Эмма?
О как!... нежданчик, однако!... причём - какой публичный!...
Нефигасе подстава...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена