Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2608
3704 336568

Текущий рейтинг:
#4866 в Женский роман
#10568 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2020, 14:34:56

А сенатор случайно не в курсе истины? И решил немного переиграть, что в итоге пойдет на пользу и Эмме и Марку) Пусть лучше для всех он будет отцом Лекса, чем братом. Настоящей истрии лучше не знать никому, главные "виновники" все равно мертвы. Спасибо большое за продолжение! Мне нравится этот намеренный или намеренный ход сенатора.

avatar
30.05.2020, 14:12:36

Маман Фло... тут одни ругательства. Марк очень мудро поступил, что-либо говорить или объяснять это женщине бесполезно. Ох, выдал сенатор. Наблюдательности ему не занимать, но мы же знаем, что он не прав. А вот теперь, очень интересно что скажет Марк. Спасибо за продолжение)

avatar
30.05.2020, 14:08:24

вот это поворот.... очень жду продолжения

Вряд ли Эмма что-то плохое когда-то сделала Сирене, скорее всего, она по себе такой человек - что угодить нереально и отношение предвзятое...
И в самом деле ситуация щекотливая...но Марк точно Эмму один на один не оставит. Эх, бедняжка, Сирена, так старалась и все... впустую, впрочем, возможно, теперь окончательно "успокоится" и перестанет на Эмму столько грязи лить...

avatar
30.05.2020, 12:47:58

Ох тыж... опасность разоблачения как никогда близка... если только, действительно, сказаться отцом Лекса...?

avatar
30.05.2020, 11:53:06

Да, челюсть то у мамаши Фло отвисла, от такой новости. А где были ее глаза, ведь Эмма и Лекс были рядом все 10 лет? А она бегает и сплетни распространяет.
Спасибо большое за продолжение, Ирма! Читаю с удовольствием.

avatar
30.05.2020, 11:35:16

Ирма, какое счастье, любым рада продам и подпольный и неожиданным. Жаль, что у Фло такая мама, многим радителям кажется, что им виднее что для их детей лучше, но как же здорово, что Фло все таки не отказалась от Эммы и не пошла на поводу своих родителей. Спасибо огромное:-))))

avatar
30.05.2020, 01:34:25

Спасибо вам огромное ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ интересно что же он ответит?))))))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.05.2020, 22:16:25

Ирма, мне очень нравится начало. Ну прямо как в английском романе. Хороши описания, сравнения отличные. Читаю дальше. Спасибо.

avatar
30.05.2020, 10:51:36

Надо же как сенатор помог Марку, да и Эмме, а ведь правды никто и не знает.....

avatar
30.05.2020, 10:47:53

А вот чтоб его, это глазастого доброжелателя! Эмма сейчас испугается - и что?
Спасибо за переживательную проду)

avatar
30.05.2020, 10:32:45

Спасибо! Вот так поворот! Ну наверно Марк и не против будет.

avatar
30.05.2020, 10:04:37

Ирма, спасибо большое, что так часто радуете продолжением!
Получается, родители Шона знают кем приходится Марку Лекс? Или это была своего рода шутка от сенатора?

avatar
30.05.2020, 09:57:28

Вот жеж сенатор))))

Ииии как теперь дождаться продолжения!!!

Благодарствую!

avatar
30.05.2020, 09:52:37

Ах-ха-ха! Да, родство не пропьешь! Кто-нибудь когда-нибудь обязательно уловил бы сходство! Придется Марку сделать Эмму честной женщиной! ))))) Но какова змея мамаша Фло? Поделом ей будет, когда Марк на Эмме женится (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!) Боюсь только, Эмма сейчас себя чувствует на пороховой бочке.

avatar
30.05.2020, 08:19:23

Да уж сетуация интересная

avatar
30.05.2020, 05:35:57

Аааа, вот это поворот, я даже подумать не могла, что его примут за сына. Интересно, как Марк выйдет из этой ситуации.