https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#4866 в Женский роман
#10568 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА сенатор случайно не в курсе истины? И решил немного переиграть, что в итоге пойдет на пользу и Эмме и Марку) Пусть лучше для всех он будет отцом Лекса, чем братом. Настоящей истрии лучше не знать никому, главные "виновники" все равно мертвы. Спасибо большое за продолжение! Мне нравится этот намеренный или намеренный ход сенатора.
Маман Фло... тут одни ругательства. Марк очень мудро поступил, что-либо говорить или объяснять это женщине бесполезно. Ох, выдал сенатор. Наблюдательности ему не занимать, но мы же знаем, что он не прав. А вот теперь, очень интересно что скажет Марк. Спасибо за продолжение)
вот это поворот.... очень жду продолжения
Вряд ли Эмма что-то плохое когда-то сделала Сирене, скорее всего, она по себе такой человек - что угодить нереально и отношение предвзятое...
И в самом деле ситуация щекотливая...но Марк точно Эмму один на один не оставит. Эх, бедняжка, Сирена, так старалась и все... впустую, впрочем, возможно, теперь окончательно "успокоится" и перестанет на Эмму столько грязи лить...
Ох тыж... опасность разоблачения как никогда близка... если только, действительно, сказаться отцом Лекса...?
Да, челюсть то у мамаши Фло отвисла, от такой новости. А где были ее глаза, ведь Эмма и Лекс были рядом все 10 лет? А она бегает и сплетни распространяет.
Спасибо большое за продолжение, Ирма! Читаю с удовольствием.
Ирма, какое счастье, любым рада продам и подпольный и неожиданным. Жаль, что у Фло такая мама, многим радителям кажется, что им виднее что для их детей лучше, но как же здорово, что Фло все таки не отказалась от Эммы и не пошла на поводу своих родителей. Спасибо огромное:-))))
Спасибо вам огромное ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ интересно что же он ответит?))))))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо!!!
Ирма, мне очень нравится начало. Ну прямо как в английском романе. Хороши описания, сравнения отличные. Читаю дальше. Спасибо.
Надо же как сенатор помог Марку, да и Эмме, а ведь правды никто и не знает.....
А вот чтоб его, это глазастого доброжелателя! Эмма сейчас испугается - и что?
Спасибо за переживательную проду)
Спасибо! Вот так поворот! Ну наверно Марк и не против будет.
Ирма, спасибо большое, что так часто радуете продолжением!
Получается, родители Шона знают кем приходится Марку Лекс? Или это была своего рода шутка от сенатора?
Вот жеж сенатор))))
Ииии как теперь дождаться продолжения!!!
Благодарствую!
Ах-ха-ха! Да, родство не пропьешь! Кто-нибудь когда-нибудь обязательно уловил бы сходство! Придется Марку сделать Эмму честной женщиной! ))))) Но какова змея мамаша Фло? Поделом ей будет, когда Марк на Эмме женится (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!) Боюсь только, Эмма сейчас себя чувствует на пороховой бочке.
Да уж сетуация интересная
Спасибо!
Спасибо!
Аааа, вот это поворот, я даже подумать не могла, что его примут за сына. Интересно, как Марк выйдет из этой ситуации.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена