https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#4857 в Женский роман
#10535 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоследняя фраза блеск Марк супер уделал всех) да и вся глава нежность. Эмма поняла свои чувства
Спасибо!
Шах и мат. Причем всем. :-)
Ирмуля, спасибо!
Надеюсь, что Эмма хочет в Вегас. Какие воспитанные гости, под стать хозяевам. Ирма, огромное спасибо!
"И так радостно, и грустно, Нам поет лесная птица. От того, что невозможно, Нам с тобою разлучиться. Никогда, Никогда Никогда ......"
И у Эмми взгляд Золушки, правда? )) И вопреки всему - верит!
Спасибо!!!
А Фло даёт жару).
Она скажет: "Я хочу домой" ))
Спасибо!
Ааа, Марк мужик мечта!!! Как хорошо ответил!) А это "Хочешь со мной в Вегас, малыш?") блин, это же считай эксклюзивное предложение!) Такой острый, важный и красноречивый момент, супер!!! Спасибо Вам, Ирма!
Марк просто фантастический!! Самое время Эмми довериться ему . Спасибо, Ирма!!❤
Фло - чудо.
Спасибо большое! Всегда считала истинным признаком отменного воспитания и приличного поведения ни в коем случае не показывать и не указывать людям на разницу в социальном и материальном положении. Представляю как Флоренс стыдно за своих родителей. Марк - красавчик!:)
Змеюка какая эта хозяйка тарелочек с цветочками!
Наш парень не подкачал!
И Ирма тоже!!
удивительная сцена! Шик!
Ирма, спасибо!!!
Нет!
Не хочет она ни в Вегас ни просто в мерию)
Спасибо
Оу;)) он такой милый ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ спасибо вам огромное ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
какие прекрасные мужчины оказались рядом с Фло и Эмми.
очень надеюсь,что Эмми согласится и наконец то поверить в любовь Марка.
спасибо большое.
Какой же он молодец.
Все четко, без оскорблений, простыми словами дал понять, какое место Эмма занимает в его жизни.
Спасибо)
Эмми, милая, скажи ,,да"))) И скорее из этого дома. Спасибо за продолжение)
Какой Марк замечательный, взял и сделал предложение. Сенатор вообще-то беспардонный, а Марк-лапочка не стал им ничего объяснять и отнекиваться. Поступок настоящего мужчины.
Дааааа!!!!)))))
я очень надеюсь, что она не скажет "да"...как-то не время и не место
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена