Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2608
3704 336568

Текущий рейтинг:
#4857 в Женский роман
#10535 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2020, 23:21:31

Последняя фраза блеск Марк супер уделал всех) да и вся глава нежность. Эмма поняла свои чувства

Шах и мат. Причем всем. :-)
Ирмуля, спасибо!

avatar
01.06.2020, 23:11:17

Надеюсь, что Эмма хочет в Вегас. Какие воспитанные гости, под стать хозяевам. Ирма, огромное спасибо!

avatar
01.06.2020, 23:06:56

"И так радостно, и грустно, Нам поет лесная птица. От того, что невозможно, Нам с тобою разлучиться. Никогда, Никогда Никогда ......"
И у Эмми взгляд Золушки, правда? )) И вопреки всему - верит!
Спасибо!!!
А Фло даёт жару).

avatar
01.06.2020, 22:45:08

Она скажет: "Я хочу домой" ))

avatar
01.06.2020, 22:55:52

Ааа, Марк мужик мечта!!! Как хорошо ответил!) А это "Хочешь со мной в Вегас, малыш?") блин, это же считай эксклюзивное предложение!) Такой острый, важный и красноречивый момент, супер!!! Спасибо Вам, Ирма!

avatar
01.06.2020, 22:53:49

Марк просто фантастический!! Самое время Эмми довериться ему . Спасибо, Ирма!!❤

Спасибо большое! Всегда считала истинным признаком отменного воспитания и приличного поведения ни в коем случае не показывать и не указывать людям на разницу в социальном и материальном положении. Представляю как Флоренс стыдно за своих родителей. Марк - красавчик!:)

avatar
01.06.2020, 22:46:25

Змеюка какая эта хозяйка тарелочек с цветочками!
Наш парень не подкачал!
И Ирма тоже!!
удивительная сцена! Шик!
Ирма, спасибо!!!

avatar
01.06.2020, 22:46:05

Нет!
Не хочет она ни в Вегас ни просто в мерию)
Спасибо

avatar
01.06.2020, 22:42:32

Оу;)) он такой милый ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ спасибо вам огромное ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.06.2020, 22:35:36

какие прекрасные мужчины оказались рядом с Фло и Эмми.
очень надеюсь,что Эмми согласится и наконец то поверить в любовь Марка.
спасибо большое.

Какой же он молодец.
Все четко, без оскорблений, простыми словами дал понять, какое место Эмма занимает в его жизни.
Спасибо)

avatar
01.06.2020, 22:34:02

Эмми, милая, скажи ,,да"))) И скорее из этого дома. Спасибо за продолжение)

avatar
01.06.2020, 22:33:22

Какой Марк замечательный, взял и сделал предложение. Сенатор вообще-то беспардонный, а Марк-лапочка не стал им ничего объяснять и отнекиваться. Поступок настоящего мужчины.

avatar
01.06.2020, 22:25:31

я очень надеюсь, что она не скажет "да"...как-то не время и не место