https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#4930 в Женский роман
#10748 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу!!!!
Ирма, после каждого выложенного вами кусочка охаю от восторга, как же мне понравилось сравнение с книгой, полками и то, как ЭммИ) считала цветочки, бедная девочка, блин такой стресс, я сама вся сжалась от напряжения.... Марк молодец, хорошо ответил) спасибо огромное, Ирма.
Так по-снобски чинно все было за столом, что папа Шона заскучал и решил разбавить вечеринку, а Марк подхватил, ведь когда ещё случится оказия! Теперь дело за Эмми. Хватит прятаться под столом! Элвис ждёт!
Собрались на лапшу, как говорится, а сожрать решили мышку-маму-Минни... Церемонная хозяйка вешает лапшу Марку на уши, жена сенатора лапшу снимает, сенатор, не церемонясь- фейерверк устраивает, подбрасывает ту лапшу в потолок, вероятно, сомневаясь в качестве ее приготовления, пока все в шоке, ждут лапша ли, или потолок на них обвалится- "наш Васька", в смысле Маус- Марк- "слушает, да ест"- зовет Минни в Вегас жениться)). Пока потолок не обвалился- сваливать нужно из этого гостеприимного дома куда угодно...
Черт, да, да, да и ещё тысячу раз ДА!!!!!! Минни, позволь себе отпустить тормоза, доверься Марку!!!
Ирма, убеди Эмму всеми возможными способами!
Какой он милый))
)))спасибо.
Звучит как предложение.
Ирма, спасибо за продолжение ❤️
Во-первых, я читала в 3 часа ночи, потому что не смогла потерпеть до утра. Во-вторых, очень радует, что Эмма понимает симпатии Марка. В-третьих, вряд ли согласится на его предложение, ее ум не позволит, наверное. В -четвертых, как интерпретирую слова Марка, что он бы мог гордиться сыном
Как же хочется, чтобы она согласилась))) Еще и в новый год!) Да с таким Волшебником!)))
Мерси! Вдохновения!)))
Ну и курица общипанная хозяйка, когда узнает через что прошла Эмма в свои 19 лет, ох и хочется почитать как дочка выскажит мама все что она думает о ней.
Ах ты ж , лапушка какая :)
Спасибо!
Наверное,сейчас Эмме больше всего на свете хочется сказать Марку "да".Только вряд ли она себе это позволит.Ее рассуждения о разнице их статуса и положения в обществе говорит о том,что на длительные отношения,между ней и Марком Броуди,Эмма не рассчитывает.Она не готова пустить его дальше потому,что чем ближе они станут,тем сильнее боль от расставания с любимым.А Эмма любит Марка и не сомневается,что расставание будет.А вообще,как бы утерлась мадам Сирена,если бы Эмма сейчас ответила согласием.Почти не сомневаюсь,что не постеснялась бы искать контактов с Марком именно через Эмму.Такие люди готовы полярно изменить отношение,как хамелеон цвет шкуры,если это выгодно и принесет бонусы.
Спасибо,Ирма!Затаила дыхание вместе со всеми присутствующими.Жду ответа Эммы.
До слез обидно за Эмму, за предвзятое к ней отношение( Не сомневаюсь что у тех кто её судит, у самих рыльце ещё в каком пушку!
Благодарю ❤
Замечательно. Как в сказке. Она умная женщина, все понимает. Увы, классовые различия-это серьёзно. А вот понимает ли Броуди? Во что он её втягивает?! Выдержит ли этот рафинированный красавчик? Хорошее продолжение. Спасибо Вам. Надеюсь, узнаем, чем все закончится. .
Вообще конечно персонажи за столом собрались, Ирма))))
Доморощенный психолог, политик, который ив жизни политик, Питер аляушибредапита, беременная «никомунедамвобидусвоюподругу» и стерва, у которой сервиз в цветочек?
Спасибо. Если Эмми согласится, думаю что Райты в полном составе полетят в Вегас ))))
Что же выберет Минни? Мудрая маленькая Эмми! Что бы она не выбрала - она выберет правильно! Спасибо!!!
«Хочу тебя Марк и ещё разбить один сервиз с цветочками об голову его хозяйки!»)))
Всё Минни сдавайся, дракона победил!!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена