https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#4922 в Женский роман
#10734 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикаааак мне нравятся эти твои герои, Ирмуль. они у меня вообще всех скоро с моего личного пьедестала столкнут. И как я понимаю Эмми! понимаю, почему она не прыгнула
Спасибо! Опять в подвешенном состоянии!!!
Кто-нибудь когда-нибудь щелкнет хорошенько по носу родителей Фло? Почему они считают Эмму вселенским злом , недостойным даже дышать одним воздухом рядом с ними? То , как она пыталась практически с материнской заботой уберечь "бедного заблуждающегося Марка" от огромной ошибки общения с недостойной Эммой выводит из себя. Родители Шона прекрасно относятся к подруге Фло, Фло всю жизнь борется с ними за подругу и все равно они с таким упорством считают ее отвратительной аморальной девкой, пагубно влияющей на их дочь , а теперь и на Марка. Кто-нибудь когда-нибудь угомонит этих снобов?
Уиии...и как после этого она его выгонит?может передумает?
И очередное моё "ох".... грустно от их разговора и опять же Марк мог развернуться и уйти, но нет и даже если уйдёт после этой ночи, обязательно вернётся, а может не уйдёт..... Я взволнована, очень. Ирма, спасибо:-)
Спасибо!
Очень больно, прям слов нет.
Последует ли второй отказ?
Ирма, спасибо за продолжение ❤️
Спасибо вам огромное ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ох Эмма, вот зачем, почему? отказывается от счастья? Почему и зачем делать из себя великомученику, что о. этого можно выиграть?
я совершенно отчетлива понимаю сейчас почему люди часто очень жестоко поступают с другими..я готова избыть...пинать и затаскать за волосы и мать Эмми и мать Фло.гадины и мерзкие стервы.
вся надежда на Марка.Эмми не справилась.этого стоило ожидать,но очень больно.
спасибо большое.
Спасибо!
Хороший залог! Марк, ты мужик! )))
Какие же они славные!!!!)))))♥️♥️♥️
Ирма!
Спасибо!))))
Какой же молодец Марк! Не позволяет Минни в норку спрятаться! Пусть у них всё срастётся! Спасибо,Ирма!
Разумно, соглашение должно быть закреплено обоюдными действиями)
Ирма, спасибо! Фраза дня - Золушки дуры)
Марк чудо!!! Спасибо!!!
Ничеси компромис... сссссссс.....
Поэтому, наверно, и буржуй))
Спасибо)
Ну и сенатор, нашел время и место, где подобные вопросы нужно "обговаривать и решать"... А ведь зла Эмме не желает, как бы, действует с благими намерениями... Наверное, забыл совсем, что есть такое понятие как тактичность, что не вправе лезть в личную жизнь других людей.
Эмма сейчас о себе будет думать, наверное, в самую последнюю очередь, позже будет анализировать и думать, а ответ, мне кажется, будет полностью в интересах Марка... Ну, не может она поставить его в неловкое положение.
Прыгни, Эмми!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена