Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2608
3704 336568

Текущий рейтинг:
#4922 в Женский роман
#10734 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

каааак мне нравятся эти твои герои, Ирмуль. они у меня вообще всех скоро с моего личного пьедестала столкнут. И как я понимаю Эмми! понимаю, почему она не прыгнула

avatar
03.06.2020, 08:08:54

Спасибо! Опять в подвешенном состоянии!!!

avatar
03.06.2020, 08:02:51

Кто-нибудь когда-нибудь щелкнет хорошенько по носу родителей Фло? Почему они считают Эмму вселенским злом , недостойным даже дышать одним воздухом рядом с ними? То , как она пыталась практически с материнской заботой уберечь "бедного заблуждающегося Марка" от огромной ошибки общения с недостойной Эммой выводит из себя. Родители Шона прекрасно относятся к подруге Фло, Фло всю жизнь борется с ними за подругу и все равно они с таким упорством считают ее отвратительной аморальной девкой, пагубно влияющей на их дочь , а теперь и на Марка. Кто-нибудь когда-нибудь угомонит этих снобов?

avatar
03.06.2020, 08:02:11

Уиии...и как после этого она его выгонит?может передумает?

avatar
03.06.2020, 07:23:17

И очередное моё "ох".... грустно от их разговора и опять же Марк мог развернуться и уйти, но нет и даже если уйдёт после этой ночи, обязательно вернётся, а может не уйдёт..... Я взволнована, очень. Ирма, спасибо:-)

avatar
03.06.2020, 04:27:56

Очень больно, прям слов нет.

avatar
03.06.2020, 04:25:31

Последует ли второй отказ?
Ирма, спасибо за продолжение ❤️

avatar
03.06.2020, 03:07:14

Спасибо вам огромное ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.06.2020, 02:34:28

Ох Эмма, вот зачем, почему? отказывается от счастья? Почему и зачем делать из себя великомученику, что о. этого можно выиграть?

avatar
03.06.2020, 02:20:19

я совершенно отчетлива понимаю сейчас почему люди часто очень жестоко поступают с другими..я готова избыть...пинать и затаскать за волосы и мать Эмми и мать Фло.гадины и мерзкие стервы.
вся надежда на Марка.Эмми не справилась.этого стоило ожидать,но очень больно.
спасибо большое.

avatar
03.06.2020, 01:28:16

Хороший залог! Марк, ты мужик! )))

avatar
03.06.2020, 01:21:45

Какие же они славные!!!!)))))♥️♥️♥️
Ирма!
Спасибо!))))

avatar
03.06.2020, 01:20:08

Какой же молодец Марк! Не позволяет Минни в норку спрятаться! Пусть у них всё срастётся! Спасибо,Ирма!

Разумно, соглашение должно быть закреплено обоюдными действиями)
Ирма, спасибо! Фраза дня - Золушки дуры)

avatar
03.06.2020, 01:16:15

Марк чудо!!! Спасибо!!!

avatar
03.06.2020, 01:15:55

Ничеси компромис... сссссссс.....
Поэтому, наверно, и буржуй))
Спасибо)

Ну и сенатор, нашел время и место, где подобные вопросы нужно "обговаривать и решать"... А ведь зла Эмме не желает, как бы, действует с благими намерениями... Наверное, забыл совсем, что есть такое понятие как тактичность, что не вправе лезть в личную жизнь других людей.
Эмма сейчас о себе будет думать, наверное, в самую последнюю очередь, позже будет анализировать и думать, а ответ, мне кажется, будет полностью в интересах Марка... Ну, не может она поставить его в неловкое положение.

avatar
01.06.2020, 22:25:20

Прыгни, Эмми!