Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2608
3704 336568

Текущий рейтинг:
#4885 в Женский роман
#10661 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2020, 02:03:05

Крошится и осыпается чистейший хрустальный лед самодостаточный и одинокой мамы, и как чудесно меняется агрегатное состояние, стоит только осознать, что любовь взаимна и
ему наплевать на условности. Как вода, Эмма сохранит память, но она уже свободна от травмирующей ее формы.. спасибо, Ирма, очень чувственно и реалистично

avatar
05.06.2020, 01:48:21

Замечательное продолжение!!!!
И пусть им будет вместе хорошо!!!
И пусть будет маленькая надежда!!!
Пусть старания Марка ,в такую неповторимую для них ночь ,принесут свои плоды!!!!
Ведь в жизни всегда есть место чуду!!!)))
Спасибо огромное, Ирма!!!!

Марк - и стратег, и тактик, и дипломат...сопротивление бессмысленно)))
Ирма, эта ночь невероятная, фееричная, совершенная!!! ❤️❤️❤️

avatar
05.06.2020, 01:12:17

А он может быть убедительным)

Очень хочется чуда для Минни ( маленького, в пеленках), но в жизни не всегда так просто... спасибо большое, Ирма, за потрясающую книгу!

avatar
05.06.2020, 01:11:32

это было очень красиво,честно и очень реально.
спасибо большое.

Потираю ручки, пошла читать сначала, ааах, сама себе завидую❤️

avatar
05.06.2020, 00:50:13

"В любви и на войне..." - эх, полководец хрустящих простыней)))). Да чего уж, генералиссимус по всем фронтам!!!)
Это я с восторгом)
Спасибо, Ирмуль!!!

Ирма, ну признайся...после такого думаю на ты не обидишься....признайся, что Марк и тебя извёл ночью, раз мы даже не успели пальцы изгрызть в ожидании пробы?)))

avatar
05.06.2020, 00:25:33

Ну вот... Принудил к браку! :)))) Спасибо!!!

avatar
05.06.2020, 00:41:55

Это было классно!))) И очень улыбательно!))) Мерси! Вдохновения!)))

avatar
05.06.2020, 00:36:52

Ах, ты ж, Марк!.. Шантажист!)))

avatar
05.06.2020, 00:33:29

❤❤❤

avatar
05.06.2020, 00:23:54

А-а-а-а! Прелесть! Ирма, приятных снов! )))))))

Действительно, все средства хороши. Залюбил, что невозможно не ответить да. А дальше уже ждать месяц и не надо. :-)
Молодец!
Ирмуля, спасибо. :-)

avatar
04.06.2020, 10:30:51

Пока все читатели также, как и я, находятся в трепетном ожидании продолжения, желаю выразить автору признательность за таких главных героев. Разумных, последовательных, со своим непростым прошлым, переживаниями и мыслями. Это персонажи, которые испытывают друг к другу прежде всего искреннюю, нежную и духовную симпатию, основанную на взаимоуважении. НЕ на одном страстном влечении, как правило, бывающим ослепительно ярким, как вспышка, но и стремительно угасающим.
Их отношения — неокрепший, пока что с тонким стеблем цветок, борящийся, чтобы вырасти.
Умный, терпеливый, понимающий Марк, который сумел по достоинству оценить доброту, честность и самоотверженность(считаю, что далеко не каждая смогла бы взять на воспитание ребёнка, пусть и отчасти родного, в столь юном возрасте), умение любить рациональной Эммы.
Светлой души женщина, запретившая себе надеяться на что-то большее, хорошее, уверившаяся в том, что не может быть счастливой. И порядочный мужчина, который готов показать ей обратное, доказать, что она имеет право быть любимой.
Не стану отрицать, что есть ещё, с чем им придётся справиться, пройти предубеждения. Но они будут счастливы, они достойны. Я верю в этих героев сердцем.

avatar
03.06.2020, 08:16:52

“Я тоскую по себе той, что не раздумывая ответила бы да» (???!!!!!!!!!)... это, черт знает что, побери.... это как(?) ...
просто зависла... препарация разума и чувств, по живому... (сколько раз я это сама себе повторяю... Засовываю внутреннего Дж. Керри поглубже, обещаю себе, что скажу «да» в следующий раз, включаю меня-разумную, за которой есть нерушимые обязательства и близкие, предать или «подвинуть» которых невозможно)...
Эмми такая Эмми))) не легкомысленный мотылёк, которая схватилась бы за Вегас, не маленькая недолюбленная девочка - для Диснейленда. Она личность с крепким внутренним стержнем ...не прогнешь. Представляю, как полыхало у Сенатора))) сервиз, наверное, прожгли, будут менять)))
И, да, для Эмми если отдавать то все, и принимать также без остатка до оголенного нерва... ))), поэтому так.
но... сколько пружину не закручивай - разомкнёт...(?)!
Умница-Марк держись ... ее «Да» потом весь месяц будет сводить тебя с ума...
Заставь ее выдохнуть это не раз...
P. S. Ноты и слова на репите: “With you kiss my life begins...” ( “Wild is the wind”/Amel Larrieux) на чистом вашингтонском...
Как теперь дождаться продолжения, Ирма?
«ВсемынемногоМарк»

avatar
03.06.2020, 22:15:25

Марк идёт ва банк! Я бы даже сказала что это не залог для Марка, а повод Эмми думать о нём, не вычеркивать его из своей жизни. Он хитрец (。・ω・。)
Благодарю ❤

avatar
03.06.2020, 17:33:13

Марк - лапочка, правильно, пусть она узнает, как с ним. А ещё лучше, чтобы он сумел ей ребёнка сделать в эту ночь. Было бы замечательно. Фло тоже хороша, почему не остановила своих родственников, они просто хамы, так в лицо её унизить.