https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3546 в Женский роман
#6830 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИрма, чудесно!!! Ждём эпилог, хотя жаль будет расставаться с Минни и Марком. Спасибо!!!
Ох, Эмми даже и не думала, но «бойцы» Марка нашли нужную тропинку)))))) надеюсь, что все потрясения и бедствия остались позади. Жду эпилога, спасибо, моя дорогая!
Ирма, я рыдаю от умиления!!!!!! Потрясная книга, прямо сочная! Я влюбилась буквально в эту пару, эмоции в душе бушуют как ураган! Какое чувственное признание в любви - ммммммм!!!! Спасибище тебе огромное талантище наш!
Эмма обрела цельность. И пришла к миру с самой собой. За что Марку большой поклон.
Держим кулачки, чтобы беременность прошла планово - хватит уже девочек приключений и бед.
Ирмуля, спасибо!
Молодец, Марк! Смог убедить упертую Минни! Стратег. Всё просчитал.
Интересно, когда Эмма соглашалась на ночь с Марком, неужели не знала, что придётся белый флаг выкидывать?
Мммммм райская продочка!!! Спасибо большое! Такое блаженство от прочтения!
Замечательное продолжение. Спасибо. Но, что-то мне подсказывает, что у них не будет все просто, не так ли?
Книга великолепная. Очень интересно читать, надеюсь на хороший конец! Ирма, вы молодец!!!
Ирма, вы с Марком были очень убедительны. Мне моя интуиция подсказывает, что результатом «боевых « действий главного героя будет рождение маленькой девочки, похожей на свою маму, чему папа будет безумно рад . Спасибо Вам огромное.
Спасибо. Как хорошо, наконец-то признались. Только бы никто не вклинился и всё не испортил, она же так не уверена в себе. Ему её нужно брать в охапку и бегом жениться.
Большое спасибо))
“Something in the way you move
Makes me feel like I can't live without you,
....
I want you to stay...”
_______________
“stay” - “Thirty Seconds To Mars”
Моя мантра до следующей проды)
Сложится (?) же ж...
Да, если мужчина что-то хочет получить, он обязательно это получит
Правильно,а то уходи ,не приходи.Такими мужиками не раскидуются))))А на счет детей,может там доктор какой неправильный попался,в прошлом?)))))
У Эмми не было шанса отказаться, слишком сладкой была пытка)))) Спасибо, Ирма)
теперь главное, чтобы Эмма не почувствовала себя одинокой и обманутой! Марк, мы все надеемся на тебя! Большое спасибо за продолжение
Ох, ох, ох, Спасибо огромное !!!
Не так и просто было Эмме признаться, о своём нерадостном прошлом... До последнего пытается "вразумить" Марка, вот только ей невдомёк ещё, что он принял окончательное решение... Впрочем, её попытки его отговорить - очередное доказательство, насколько Эмма отличается от своей сестры с матерью. Марк прекрасно понимает, что она себе цену не набивает, всего лишь пытается уберечь себя от возможной ошибки...
Они такие милые и смешные ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️ огромное вам спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Но я так рада за них обоих))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена