Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2608
3704 336542

Текущий рейтинг:
#3546 в Женский роман
#6830 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2020, 01:24:14

Ирма, чудесно!!! Ждём эпилог, хотя жаль будет расставаться с Минни и Марком. Спасибо!!!

Ох, Эмми даже и не думала, но «бойцы» Марка нашли нужную тропинку)))))) надеюсь, что все потрясения и бедствия остались позади. Жду эпилога, спасибо, моя дорогая!

avatar
06.06.2020, 20:44:48

Ирма, я рыдаю от умиления!!!!!! Потрясная книга, прямо сочная! Я влюбилась буквально в эту пару, эмоции в душе бушуют как ураган! Какое чувственное признание в любви - ммммммм!!!! Спасибище тебе огромное талантище наш!

Эмма обрела цельность. И пришла к миру с самой собой. За что Марку большой поклон.
Держим кулачки, чтобы беременность прошла планово - хватит уже девочек приключений и бед.
Ирмуля, спасибо!

avatar
05.06.2020, 22:49:40

Молодец, Марк! Смог убедить упертую Минни! Стратег. Всё просчитал.
Интересно, когда Эмма соглашалась на ночь с Марком, неужели не знала, что придётся белый флаг выкидывать?

avatar
05.06.2020, 21:26:48

Мммммм райская продочка!!! Спасибо большое! Такое блаженство от прочтения!

avatar
05.06.2020, 20:53:40

Замечательное продолжение. Спасибо. Но, что-то мне подсказывает, что у них не будет все просто, не так ли?

avatar
05.06.2020, 20:22:11

Книга великолепная. Очень интересно читать, надеюсь на хороший конец! Ирма, вы молодец!!!

Ирма, вы с Марком были очень убедительны. Мне моя интуиция подсказывает, что результатом «боевых « действий главного героя будет рождение маленькой девочки, похожей на свою маму, чему папа будет безумно рад . Спасибо Вам огромное.

avatar
05.06.2020, 18:07:10

Спасибо. Как хорошо, наконец-то признались. Только бы никто не вклинился и всё не испортил, она же так не уверена в себе. Ему её нужно брать в охапку и бегом жениться.

avatar
05.06.2020, 17:30:13

Большое спасибо))

avatar
05.06.2020, 16:06:51

“Something in the way you move
Makes me feel like I can't live without you,
....
I want you to stay...”
_______________
“stay” - “Thirty Seconds To Mars”
Моя мантра до следующей проды)
Сложится (?) же ж...

avatar
05.06.2020, 15:46:40

Да, если мужчина что-то хочет получить, он обязательно это получит

avatar
05.06.2020, 15:31:15

Правильно,а то уходи ,не приходи.Такими мужиками не раскидуются))))А на счет детей,может там доктор какой неправильный попался,в прошлом?)))))

avatar
05.06.2020, 14:05:44

У Эмми не было шанса отказаться, слишком сладкой была пытка)))) Спасибо, Ирма)

avatar
05.06.2020, 13:42:32

теперь главное, чтобы Эмма не почувствовала себя одинокой и обманутой! Марк, мы все надеемся на тебя! Большое спасибо за продолжение

avatar
05.06.2020, 11:44:56

Ох, ох, ох, Спасибо огромное !!!

Не так и просто было Эмме признаться, о своём нерадостном прошлом... До последнего пытается "вразумить" Марка, вот только ей невдомёк ещё, что он принял окончательное решение... Впрочем, её попытки его отговорить - очередное доказательство, насколько Эмма отличается от своей сестры с матерью. Марк прекрасно понимает, что она себе цену не набивает, всего лишь пытается уберечь себя от возможной ошибки...

avatar
05.06.2020, 10:32:45

Они такие милые и смешные ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️ огромное вам спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.06.2020, 09:37:24

Но я так рада за них обоих))