Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2608
3704 336542

Текущий рейтинг:
#3546 в Женский роман
#6830 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2020, 08:01:25

Я так рада за ЭммИ, и пусть эпилог предсказуем, но так хочется ещё почитать об этиг замечательных героях, очень жду. Хоть бы у Фло с ребёночком все было хорошо. Спасибо, Ирма)

avatar
07.06.2020, 07:58:53

Огромное вам спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ надеюсь с Лили всё будет хорошо ❣️ и кажется что у Эмми пополнение!!!))))

avatar
07.06.2020, 07:52:34

Как я рада за Марка и Эмму . Очень светлая история. Про сильных людей. За Фло переживаю, но верю все будет.ок

avatar
07.06.2020, 07:47:11

Да книга получилась классной ! спасибо автор !!! жду эпилог

Мой посыл долетел до Вселенной.
Эмма, да они оба заслужили малыша)
Переживательно за Фло, но, надеюсь, они со всем справятся.
Спасибо

avatar
07.06.2020, 07:42:26

ЗамечательнаЯ книга, правда) и не было расставаний, обид, ошибок, как это любят другие авторы) вместе, так вместе и навсегда) огромное спасибо, я их обожаю) ждём деток и со спокойной душой отпускаем жить счастливо)

Спасибо, замечательная книга

avatar
07.06.2020, 07:02:21

Неужели свершится чудо? Буду ждать эпилога с трепетом. Эмми заслужила свое счастье, хотя была так не уверена в себе! ))) А Марк просто супер! Таких бы мужчин побольше бы на Земле. Глядишь и жизнь была получше. ))) Спасибо, Ирма! )))

Большое спасибо !

avatar
07.06.2020, 06:47:00

спасибо,за счастье и тепло на душе.

avatar
07.06.2020, 06:32:26

Да, спасибо большое вам за ваш труд, и да Эмми, действительно, заслужила счастье мне очень нравится эта девочка, ну а мама, правильно, родителей не выбирают

avatar
07.06.2020, 06:19:28

Как с ними можно расстаться??? не представляю, надо еще)))

avatar
07.06.2020, 06:09:42

Спасибо. Книга просто супер.

avatar
07.06.2020, 05:46:53

Спасибо за чудесную книгу!!)))Не хочется что б она заканчивалась((((

avatar
07.06.2020, 04:00:15

Вот теперь по-настоящему грустно. Ни под каким предлогом не хочется расставаться с героями. Очень душевая история получилась.
Ирма, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
07.06.2020, 03:18:10

Ирма, огромное спасибо! Действительно прелестная книга! Я вообще очень люблю ваших героев.

avatar
07.06.2020, 01:58:15

я с вами абсолютно согласна.книга правда замечательная.
настоящая,теплая,трудная,горкая,нежная и бесконечно трогательная из за одной удивительной девочки.

Спасибо за удовольствие!!!

avatar
07.06.2020, 01:28:07

Спасибо. Герои действительно достойны хорошего. Нашли друг друга два замечательных человека. Жду эпилог. Интересно, чем Вы ещё удивите.