https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3546 в Женский роман
#6830 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так рада за ЭммИ, и пусть эпилог предсказуем, но так хочется ещё почитать об этиг замечательных героях, очень жду. Хоть бы у Фло с ребёночком все было хорошо. Спасибо, Ирма)
Огромное вам спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ надеюсь с Лили всё будет хорошо ❣️ и кажется что у Эмми пополнение!!!))))
Как я рада за Марка и Эмму . Очень светлая история. Про сильных людей. За Фло переживаю, но верю все будет.ок
Да книга получилась классной ! спасибо автор !!! жду эпилог
Мой посыл долетел до Вселенной.
Эмма, да они оба заслужили малыша)
Переживательно за Фло, но, надеюсь, они со всем справятся.
Спасибо
ЗамечательнаЯ книга, правда) и не было расставаний, обид, ошибок, как это любят другие авторы) вместе, так вместе и навсегда) огромное спасибо, я их обожаю) ждём деток и со спокойной душой отпускаем жить счастливо)
Спасибо, замечательная книга
Неужели свершится чудо? Буду ждать эпилога с трепетом. Эмми заслужила свое счастье, хотя была так не уверена в себе! ))) А Марк просто супер! Таких бы мужчин побольше бы на Земле. Глядишь и жизнь была получше. ))) Спасибо, Ирма! )))
Большое спасибо !
спасибо,за счастье и тепло на душе.
Да, спасибо большое вам за ваш труд, и да Эмми, действительно, заслужила счастье мне очень нравится эта девочка, ну а мама, правильно, родителей не выбирают
Как с ними можно расстаться??? не представляю, надо еще)))
Спасибо. Книга просто супер.
Спасибо за чудесную книгу!!)))Не хочется что б она заканчивалась((((
Спасибо!
Вот теперь по-настоящему грустно. Ни под каким предлогом не хочется расставаться с героями. Очень душевая история получилась.
Ирма, спасибо ❤️❤️❤️
Ирма, огромное спасибо! Действительно прелестная книга! Я вообще очень люблю ваших героев.
я с вами абсолютно согласна.книга правда замечательная.
настоящая,теплая,трудная,горкая,нежная и бесконечно трогательная из за одной удивительной девочки.
Спасибо за удовольствие!!!
Спасибо. Герои действительно достойны хорошего. Нашли друг друга два замечательных человека. Жду эпилог. Интересно, чем Вы ещё удивите.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена