Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2608
3703 336532

Текущий рейтинг:
#3519 в Женский роман
#6785 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2020, 14:39:05

Спасибо за светлую, нежную историю!!

avatar
07.06.2020, 15:41:47

Ура)я так рада за неё))за них)мечтаю чтобы у них было две лапочки дочки)

avatar
07.06.2020, 15:12:13

Класс!!! Марк очень постарался чтобы наследник у них был не один)))
Благодарю❤

avatar
07.06.2020, 15:02:09

Спасибо за ЧУДО)))

avatar
07.06.2020, 07:12:04

Как конец??!! Уже конец?!!!! Не хочу!!!! Вот не хочу!!!!
Дорогая, вышла наичудеснейшая история! Я так переживала за Эмму! Есть герои, за чьё счастье ты переживаешь острее, чем за своё собственное. Вот эта девочка стала для меня такой. Марк воплощение настоящего мужчины! И я просто с замиранием сердца буду читать о его реакции на новость о беременности Эммы! Спасибо за твою искренность, честность, любовь к героям! Я уже когда-то говорила) ты моя Даниэла Стилл))))) набирайся сил и возвращайся к нам❤️❤️❤️❤️

Фух, как же хорошо что я решилась прочитать:) боялась из-за аннотации, а оказалась такая замечательная и теплая книга. Спасибо!

avatar
07.06.2020, 13:30:57

Блин, это так мило! Как хорошо, что все хорошо кончается! Все довольны и счастливы! Всем досталось, но все выдержали! Большое спасибо, ждем эпилога.

avatar
07.06.2020, 12:40:41

Эмме действительно нужно накопить жирка и обрасти броней для общения не столько с матерью Марка, сколько для вынужденных выходов в свет, где будут попадаться различные личности, в том числе подобные родителям Фло. Хотя Марк не даст обидеть свою Эмми никому. Особенно будучи в официальном статусе законного мужа. Осталось подождать 7,5 месяцев и убедиться , что врачебные ошибки не такая уж редкость, а может просто Марк чудесник, и ему и его живчикам начхать на врачебные прогнозы. У маленькой Лили все будет хорошо. По другому просто быть не может с такими - то родителями.

avatar
07.06.2020, 12:36:38

Ирма, спасибо за продолжение ) История получила очень, очень классная. Я искренне верю, что в нашей жизни есть место чуду, и что хороших людей гораздо больше, чем плохих. Любовь это чудо, чудо для двух половинок)))

avatar
07.06.2020, 12:35:44

Прекрасная книга!!!!!!!!!!! Я благодарна Вам за все переживания при чтении))))))) Огромного Вам вдохновения!!!!!!

avatar
07.06.2020, 09:17:15

Ирма, спасибо тебе за книгу) прочитала на одном дыхании) очень понравилось! Желаю тебе новых не менее крутых историй) спасибо за эмоции)

avatar
07.06.2020, 11:47:33

Счастье лечит)). И такие книги - тоже !!!)) Спасибо, Ирма!

Для Эммы появление в жизни Марка - уже чудо, и второе чудо вполне закономерно, чтоб Эмма окончательно убедилась, что она заслуживает многое в этой жизни... И не нужно пытаться чему-то или кому-то соответствовать, всего лишь научиться быть счастливой, при этом оставаясь самой собой...

avatar
07.06.2020, 11:19:41

Спасибо за чудесное продолжение. Замечательная повесть. Жду продолжения.

avatar
07.06.2020, 10:57:30

Спасибо! Прекрасная история!

Спасибо за эту историю))
Я столько раз плакала с ними но я тааак рада что Марк и Эмми вместе? спасибо большое ❤

avatar
07.06.2020, 08:57:55

СПАСИБО, ИРМА!!!!КНИГА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ЗАХВАТИЛА И НЕ ОТПУСКАЕТ ВСЁ ВРЕМЯ, ДУМАЮ, Я ЕЩЁ К НЕЙ ВЕРНУСЬ, ГЕРОИ СУПЕРСКИЕ! ЭММИ ДОСТОЙНА ПОХВАЛЫ, СУДЬБА СДЕЛАЛА ЕЙ ГЛАВНЫЙ ПОДАРОК: СЫНА И ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА,НАДЕЮСЬ И РЕБЁНКА ОТ НЕГО!!!!!МОРЕ ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ, ИРМА, ОКЕАН УСПЕХА. И МНОГО, МНОГО, МНОГО НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫХ, ХОРОШИХ ИСТОРИЙ О ЛЮБВИ!!!!!!

avatar
07.06.2020, 08:03:55

Книга нежная, суперская. Огромная теплота разливается от каждой проды

Замечательная история! Спасибо!