https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3519 в Женский роман
#6785 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за светлую, нежную историю!!
Ура)я так рада за неё))за них)мечтаю чтобы у них было две лапочки дочки)
Класс!!! Марк очень постарался чтобы наследник у них был не один)))
Благодарю❤
Спасибо за ЧУДО)))
Как конец??!! Уже конец?!!!! Не хочу!!!! Вот не хочу!!!!
Дорогая, вышла наичудеснейшая история! Я так переживала за Эмму! Есть герои, за чьё счастье ты переживаешь острее, чем за своё собственное. Вот эта девочка стала для меня такой. Марк воплощение настоящего мужчины! И я просто с замиранием сердца буду читать о его реакции на новость о беременности Эммы! Спасибо за твою искренность, честность, любовь к героям! Я уже когда-то говорила) ты моя Даниэла Стилл))))) набирайся сил и возвращайся к нам❤️❤️❤️❤️
Фух, как же хорошо что я решилась прочитать:) боялась из-за аннотации, а оказалась такая замечательная и теплая книга. Спасибо!
Блин, это так мило! Как хорошо, что все хорошо кончается! Все довольны и счастливы! Всем досталось, но все выдержали! Большое спасибо, ждем эпилога.
Эмме действительно нужно накопить жирка и обрасти броней для общения не столько с матерью Марка, сколько для вынужденных выходов в свет, где будут попадаться различные личности, в том числе подобные родителям Фло. Хотя Марк не даст обидеть свою Эмми никому. Особенно будучи в официальном статусе законного мужа. Осталось подождать 7,5 месяцев и убедиться , что врачебные ошибки не такая уж редкость, а может просто Марк чудесник, и ему и его живчикам начхать на врачебные прогнозы. У маленькой Лили все будет хорошо. По другому просто быть не может с такими - то родителями.
Ирма, спасибо за продолжение ) История получила очень, очень классная. Я искренне верю, что в нашей жизни есть место чуду, и что хороших людей гораздо больше, чем плохих. Любовь это чудо, чудо для двух половинок)))
Прекрасная книга!!!!!!!!!!! Я благодарна Вам за все переживания при чтении))))))) Огромного Вам вдохновения!!!!!!
Ирма, спасибо тебе за книгу) прочитала на одном дыхании) очень понравилось! Желаю тебе новых не менее крутых историй) спасибо за эмоции)
Счастье лечит)). И такие книги - тоже !!!)) Спасибо, Ирма!
Для Эммы появление в жизни Марка - уже чудо, и второе чудо вполне закономерно, чтоб Эмма окончательно убедилась, что она заслуживает многое в этой жизни... И не нужно пытаться чему-то или кому-то соответствовать, всего лишь научиться быть счастливой, при этом оставаясь самой собой...
Спасибо за чудесное продолжение. Замечательная повесть. Жду продолжения.
Спасибо!
Спасибо! Прекрасная история!
Спасибо за эту историю))
Я столько раз плакала с ними но я тааак рада что Марк и Эмми вместе? спасибо большое ❤
СПАСИБО, ИРМА!!!!КНИГА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ЗАХВАТИЛА И НЕ ОТПУСКАЕТ ВСЁ ВРЕМЯ, ДУМАЮ, Я ЕЩЁ К НЕЙ ВЕРНУСЬ, ГЕРОИ СУПЕРСКИЕ! ЭММИ ДОСТОЙНА ПОХВАЛЫ, СУДЬБА СДЕЛАЛА ЕЙ ГЛАВНЫЙ ПОДАРОК: СЫНА И ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА,НАДЕЮСЬ И РЕБЁНКА ОТ НЕГО!!!!!МОРЕ ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ, ИРМА, ОКЕАН УСПЕХА. И МНОГО, МНОГО, МНОГО НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫХ, ХОРОШИХ ИСТОРИЙ О ЛЮБВИ!!!!!!
Книга нежная, суперская. Огромная теплота разливается от каждой проды
Замечательная история! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена