Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2608
3704 336543

Текущий рейтинг:
#3546 в Женский роман
#6830 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2020, 09:37:00

Наверное,ещё долго она будет просыпаться со страхом,что он ушел((

avatar
05.06.2020, 09:08:05

Ммм, обалдеть мужчина!!! Эмми несказанно повезло!
Благодарю ❤

avatar
05.06.2020, 08:53:21

И не дать ей после всего думать обо всем и искать подводные камни. Спасибо!

avatar
05.06.2020, 08:19:12

Не уговорил, так заставил. Молодец!

avatar
05.06.2020, 08:06:36

Какой Марк хитрюга! Но так и надо, нельзя давать Минни возможность придумать причины отказа.

avatar
05.06.2020, 07:57:46

ЕееХууу... ура!!! Так рада за них!!! Спасибо Ирма)))

avatar
05.06.2020, 03:51:55

Он явно умеет вести перегоаоры)))

avatar
05.06.2020, 01:57:07

Ирма, спасибо!
Я ушла рыдать...
Какая удивительная прода!
Полный захват Марком и морально и физически. И какой красивый захват!
Какие они!!! Вот правильно внизу комм написали. Цельные. Лучшего слова не подобрать!

avatar
05.06.2020, 07:36:13

СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!МАРК МОЛОДЕЦ! ТЕПЕРЬ ДЕВУШКА С ЛЮБЯЩИМ И ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!!!ХОРОШИХ ВАМ ВЫХОДНЫХ, ИРМА!

avatar
05.06.2020, 07:34:09

Нежно и чувственно.Марк супер да спасибо

avatar
05.06.2020, 07:30:57

Хотя бы не отказалась снова )))
Но слова любви произнесены, это вселяет надежду.
Ирма, спасибо за продолжение ❤️

Большое спасибо!

avatar
05.06.2020, 07:15:09

И правильно, на войне все средства хороши, Марк молодчина, побольше таких мужчин на планете Земля, спасибо, Ирма)

avatar
05.06.2020, 07:08:42

Наш парень) молодец Марк))) я рада за Эмму, надеюсь теперь то все образумится) спасибо, глава очень классная)))

avatar
05.06.2020, 06:54:25

о боже , классная глава

avatar
05.06.2020, 01:03:54

Сорри, люди...Обычные слова у меня закончились...
«Золушки - дуры»))),
а принцы - «не так уж козлы»...
за счастьем, возможно,
не стоит сквозь все королевство
С примеркой туфли по ноге
(как с подбором замка под ключи)...
попробуй бесстрашно довериться глупому сердцу ...
Все в жизни не просто,
никто же и не обещал
зефирных меренг и дождя монпансье с мармеладом...
ты веки прикрой ...
И представь, что его рядом нет...
и день станет серым,
и рай без него - хуже ада...
А если все так, ты ладонь в его руку вложи,
Тебе протянул он ее за мгновенье до чуда...
доверься и выдохни...
страхи свои отпусти...
И жизнь твоя снова начнётся с его поцелуя...
P. S. На “ты» можно? Потрясающая глава до слез с улыбкой ... как радуга ))) Спасибище!

avatar
05.06.2020, 05:56:13

Умммм!!!

Благодарствую за столь нежно-бодрое утро!

avatar
05.06.2020, 05:43:24

Чудесное утро)))Спасибо))))