https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3546 в Женский роман
#6830 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверное,ещё долго она будет просыпаться со страхом,что он ушел((
Ммм, обалдеть мужчина!!! Эмми несказанно повезло!
Благодарю ❤
И не дать ей после всего думать обо всем и искать подводные камни. Спасибо!
Спасибо.))
Не уговорил, так заставил. Молодец!
Какой Марк хитрюга! Но так и надо, нельзя давать Минни возможность придумать причины отказа.
ЕееХууу... ура!!! Так рада за них!!! Спасибо Ирма)))
Он явно умеет вести перегоаоры)))
Ирма, спасибо!
Я ушла рыдать...
Какая удивительная прода!
Полный захват Марком и морально и физически. И какой красивый захват!
Какие они!!! Вот правильно внизу комм написали. Цельные. Лучшего слова не подобрать!
СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!МАРК МОЛОДЕЦ! ТЕПЕРЬ ДЕВУШКА С ЛЮБЯЩИМ И ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!!!ХОРОШИХ ВАМ ВЫХОДНЫХ, ИРМА!
Нежно и чувственно.Марк супер да спасибо
Хотя бы не отказалась снова )))
Но слова любви произнесены, это вселяет надежду.
Ирма, спасибо за продолжение ❤️
Большое спасибо!
И правильно, на войне все средства хороши, Марк молодчина, побольше таких мужчин на планете Земля, спасибо, Ирма)
Наш парень) молодец Марк))) я рада за Эмму, надеюсь теперь то все образумится) спасибо, глава очень классная)))
о боже , классная глава
Сорри, люди...Обычные слова у меня закончились...
«Золушки - дуры»))),
а принцы - «не так уж козлы»...
за счастьем, возможно,
не стоит сквозь все королевство
С примеркой туфли по ноге
(как с подбором замка под ключи)...
попробуй бесстрашно довериться глупому сердцу ...
Все в жизни не просто,
никто же и не обещал
зефирных меренг и дождя монпансье с мармеладом...
ты веки прикрой ...
И представь, что его рядом нет...
и день станет серым,
и рай без него - хуже ада...
А если все так, ты ладонь в его руку вложи,
Тебе протянул он ее за мгновенье до чуда...
доверься и выдохни...
страхи свои отпусти...
И жизнь твоя снова начнётся с его поцелуя...
P. S. На “ты» можно? Потрясающая глава до слез с улыбкой ... как радуга ))) Спасибище!
Умммм!!!
Благодарствую за столь нежно-бодрое утро!
Чудесное утро)))Спасибо))))
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена