https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#4902 в Женский роман
#10691 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикласс !!!
Не пара они. Из разных сословий, они вообще разные, он рафинированный аристократ, а она обычный бухгалтер. Им не дадут быть вместе. Это в реальности, а в романе все будет так, как захочет автор. Спасибо за продолжение.
Пречудово! Но скажите, как пережить эти несколько дней!?
Ирмунь, ну, ты понимаешь, что нельзя читать ЭТО на работе. Я, конечно, могу сказать, что всхлипываю, проверяя стандарты и технические условия..., но мне с коллегами еще работать и работать... Ты поняла, довела до слёз! Шморгаю носом, а это крайне опасно в нынешней ситуации)).
Ладно, СПАСИБО огромное!
И я бы с Марком играть за один стол не села))
И еще, я в восторге, как ты удерживаешь характеры персонажей, умничка!!!
Хорошее сравнение с книгами и книжной полкой! Очень понравилось! Согласится ли Эмма на "залог"? Я уверена, что эти дни, проведенные с Марком вместе, она не забудет. Ей сейчас действительно очень тяжело принять верное решение, особенно после проклятого званного ужина! Большое спасибо за продолжение
Немного расстроена, но не удивлена. Эмма верит, что поступает правильно, а значит так и есть. Отличная идея с залогом))))) Спасибо за продолжение, Ирма)
Марк и стратег, и тактик. Держу кулачки за обоих. :-)
Ирмуля, спасибо!
Кажется, следующая глава будет сладкой, хотя я думаю об этом уже 3 прошлых главы. Оттягиваете вы, автор, самое интересное(
Я Эмму тоже не понимаю, ну жизнь потрепал, но к чему так осторожничать. Если так себя постоянно ограничивать, можно пропустить самое главное в жизни(
Браво! Умным дурочкам нужен пинок (расставить точки над i, все запятые, и постучаться головой об стенку). Ирма, огромное спасибо!
ЭММИ ЭТО ЭММИ СО ВСЕМ НЕГАТИВОМ ЧТО ЕЙ ПРИШЛОСЬ ПОЧТИ ОДНОЙ ПЕРЕНОСИТЬ! У НЕЕ ТОЛЬКО СЫН, СЕЙМУР И ФЛО И БРОСИТСЯ КАК В ОМУТ В СВОИ ЧУВСТВА К МАРКУ НЕЕЕЕЕЕ!!!!!СПАСИБО ИРМА ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!
Хороший такой залог попросил Марк! А Эмма будет долго помнить эту ночь.
Спасибо большое за продолжение, Ирма!
Ого! ❤️ Спасибо за проду! ❤️Ждём продолжения!!! Вам вдохновения и удачи! ☀️☀️☀️
Права Эмма, она сейчас в ответе не только за себя, но и за сына. Желание - есть. Уверенности - нет. Ради себя, возможно, и рискнула б, но с ребенком подобный трюк невозможен. Она готова отказаться от личного счастья, лишь бы Марк остался в жизни сына... Ну, время в самом деле самый лучший помощник - он даст понять, мираж это или реальность...
Желаю Марку большого терпения
Вот иногда жизнь такие следы оставляет, что трудно поверить, что с тобой может произойти что-то хорошее. Но Марк стратег, он теперь я думаю Эму не оставит. Нам нужен чудо-залог) Спасибо!
Вот разозлилась прям на Эмму, никто и никогда в жизни не даст гарантии: вот выучиться и будет у тебя крутая работа или повернешь налево и найдёшь 100 долларов, надо брать и делать, всегда страшно, но если отступать, никогда не дойдёшь до счастья. Хорошо, что Марк адекватный, а то бы другой уже бы послал к черту
Перестала и поняла, что страшно ей в его мире жизнь, но знаете, волков бояться в лес не ходить, бери счастье в свои руки и вперед. Хватит нюни распускать. Не ну что это, "никогда" , любовь на голову упала, бери и беги.
Вот видно, что мужчина зрелый и мудрый.
Без всяких истерик, обвинений, на ходу перестроил линию поведения, чтобы у Минни была иллюзия, что приняты все ее условия и правда за ней.
Нет, девочка, тебя будут добиваться, просто стратегия поменялась.
И это так прекрасно.
Спасибо большое.
Можно было бы уже ухать в омут с головой. Чего-то Эмми не туда понесло. Марк уже полностью доказал честность своих намерений.
Ну почему никак не поверит что все у них получится? Думает из за Лекса он эти каникулы рядом? Или он так не убедителен? Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена