Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2608
3704 336568

Текущий рейтинг:
#4902 в Женский роман
#10691 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2020, 12:32:21

класс !!!

avatar
03.06.2020, 17:03:15

Не пара они. Из разных сословий, они вообще разные, он рафинированный аристократ, а она обычный бухгалтер. Им не дадут быть вместе. Это в реальности, а в романе все будет так, как захочет автор. Спасибо за продолжение.

Пречудово! Но скажите, как пережить эти несколько дней!?

avatar
03.06.2020, 15:17:27

Ирмунь, ну, ты понимаешь, что нельзя читать ЭТО на работе. Я, конечно, могу сказать, что всхлипываю, проверяя стандарты и технические условия..., но мне с коллегами еще работать и работать... Ты поняла, довела до слёз! Шморгаю носом, а это крайне опасно в нынешней ситуации)).
Ладно, СПАСИБО огромное!
И я бы с Марком играть за один стол не села))
И еще, я в восторге, как ты удерживаешь характеры персонажей, умничка!!!

avatar
03.06.2020, 14:23:56

Хорошее сравнение с книгами и книжной полкой! Очень понравилось! Согласится ли Эмма на "залог"? Я уверена, что эти дни, проведенные с Марком вместе, она не забудет. Ей сейчас действительно очень тяжело принять верное решение, особенно после проклятого званного ужина! Большое спасибо за продолжение

avatar
03.06.2020, 13:47:26

Немного расстроена, но не удивлена. Эмма верит, что поступает правильно, а значит так и есть. Отличная идея с залогом))))) Спасибо за продолжение, Ирма)

Марк и стратег, и тактик. Держу кулачки за обоих. :-)
Ирмуля, спасибо!

avatar
03.06.2020, 09:18:59

Кажется, следующая глава будет сладкой, хотя я думаю об этом уже 3 прошлых главы. Оттягиваете вы, автор, самое интересное(
Я Эмму тоже не понимаю, ну жизнь потрепал, но к чему так осторожничать. Если так себя постоянно ограничивать, можно пропустить самое главное в жизни(

avatar
03.06.2020, 12:02:48

Браво! Умным дурочкам нужен пинок (расставить точки над i, все запятые, и постучаться головой об стенку). Ирма, огромное спасибо!

avatar
03.06.2020, 11:37:16

ЭММИ ЭТО ЭММИ СО ВСЕМ НЕГАТИВОМ ЧТО ЕЙ ПРИШЛОСЬ ПОЧТИ ОДНОЙ ПЕРЕНОСИТЬ! У НЕЕ ТОЛЬКО СЫН, СЕЙМУР И ФЛО И БРОСИТСЯ КАК В ОМУТ В СВОИ ЧУВСТВА К МАРКУ НЕЕЕЕЕЕ!!!!!СПАСИБО ИРМА ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!

avatar
03.06.2020, 10:57:22

Хороший такой залог попросил Марк! А Эмма будет долго помнить эту ночь.
Спасибо большое за продолжение, Ирма!

Ого! ❤️ Спасибо за проду! ❤️Ждём продолжения!!! Вам вдохновения и удачи! ☀️☀️☀️

Права Эмма, она сейчас в ответе не только за себя, но и за сына. Желание - есть. Уверенности - нет. Ради себя, возможно, и рискнула б, но с ребенком подобный трюк невозможен. Она готова отказаться от личного счастья, лишь бы Марк остался в жизни сына... Ну, время в самом деле самый лучший помощник - он даст понять, мираж это или реальность...

avatar
03.06.2020, 09:44:29

Желаю Марку большого терпения

avatar
03.06.2020, 09:04:26

Вот иногда жизнь такие следы оставляет, что трудно поверить, что с тобой может произойти что-то хорошее. Но Марк стратег, он теперь я думаю Эму не оставит. Нам нужен чудо-залог) Спасибо!

avatar
03.06.2020, 08:29:53

Вот разозлилась прям на Эмму, никто и никогда в жизни не даст гарантии: вот выучиться и будет у тебя крутая работа или повернешь налево и найдёшь 100 долларов, надо брать и делать, всегда страшно, но если отступать, никогда не дойдёшь до счастья. Хорошо, что Марк адекватный, а то бы другой уже бы послал к черту

avatar
03.06.2020, 08:25:57

Перестала и поняла, что страшно ей в его мире жизнь, но знаете, волков бояться в лес не ходить, бери счастье в свои руки и вперед. Хватит нюни распускать. Не ну что это, "никогда" , любовь на голову упала, бери и беги.

Вот видно, что мужчина зрелый и мудрый.
Без всяких истерик, обвинений, на ходу перестроил линию поведения, чтобы у Минни была иллюзия, что приняты все ее условия и правда за ней.
Нет, девочка, тебя будут добиваться, просто стратегия поменялась.
И это так прекрасно.
Спасибо большое.

avatar
03.06.2020, 07:50:22

Можно было бы уже ухать в омут с головой. Чего-то Эмми не туда понесло. Марк уже полностью доказал честность своих намерений.

avatar
03.06.2020, 11:04:26

Ну почему никак не поверит что все у них получится? Думает из за Лекса он эти каникулы рядом? Или он так не убедителен? Спасибо!